Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4981
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Мы своего ребенка водим в invivo, когда нужно сдать анализы, в лабораторию районной поликлиники не ходим. Нас все устраивает, хорошее обслуживание, нареканий к медсестрам не было, в вену всегда попадали с первого раза. Последний раз были две недели назад.
По поводу аллергологов. Мы ходили к Шахворостовой. Нам нравилось (врач, ее отношение к детям, результативное неагрессивное лечение). Единственный минус это их ненормальная система талончиков, даже на платные приемы (лучше бы по телефону записывали). Слышала много хороших отзывов о Данаре Нурлановне.
Недавно узнала что Семенова Ирина Николаевна теперь принимает в КАУ, в кабинете Котовой, после 16.30. Отличный педиатр.


Ирина Николаевна действительно принимает в КАУ после 16.30, но только по предварительной записи (сегодня были у нее в клинике Михайлова, она и рассказала про КАУ)
  • 0

#4982
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Дорогие мамочки, подскажите пжл, нам нужно к хорошему невропатологу. Доче 1 мес, была нироксия плода и экстр кесарево. Невропатолог в поликлинике наговорил кучу всего, и рефлексов у нас нет, и внутричерепное, и прочее прочее. Прописала сильнейший препарат. Хочу услышать мнение еще одного спец-та. Есть запись к Сучкову на нов площади и к Даировой на Шаляпина Мамыщулы.
К кому лучще? Какие отзывы по ним. Заранее всем спс.



К Громенко Елене Михайловне можно обратиться. Как раз неонатолог-невропатолог.
  • 0

#4983
Anna2008

Anna2008
  • Гость
  • 6 сообщений
Если сможете попасть к Софье Халитовне( зав. отделением неврологии в детской инфекционке) считайте вам повезло. Она моего сына с диагнозом ДЦП, еще в 2001 году, на ноги поставила. Сейчас отличник, даже следа не осталось
  • 0

#4984
ALINE

ALINE
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сейчас Суфия Халитовна с командой работают в центре НУР-МЕД (Весновка между Тимирязева и Ботаническим), тел. 376 33 96. запись примерно за месяц. можете попроситься "срочно" - если вдруг кто-то откажется, вас могут поставить на это время.
У них именно малышей очень много, физиопроцедуры, 2 массажистки.
  • 0

#4985
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Девочки, подскажите куда лучше обратиться. Ребенку 2 месяца, постоянно высыпают прыщики на личике и на грудке. Кормлю грудью, сладкое не ем, фрукты не ем. Не понятно, почему сыпет. К какому врачу лучше пойти? К аллергологу? Если знаете хорошего, напишите, плиз.


Сходите к аллергологу Караевой Елене, она по образованию педиатр может дать рекомендации детям,

потому что у детей диатез и пищевая аллергия может перейти а атопический (аллергический) дерматит.
  • 0

#4986
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста. Уже третий день места себе не нахожу. Думала пройдет. А сегодня суббота- врача не найдешь. Ребенку 2 месяца. Последние три дня стал себя странно вести. В один момент как-то напрягается, резко, глаза такие испуганные становятся, пальчики расшиперивает, ножки вытягивает, весь так вытягивается и начинает плакать. И как будто дыхание у него спирает или как это называется. Что это может быть. В интернете искала, какие-то диагнозы страшные....
Подскажите, где хороший нервопатолог.
  • 0

#4987
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
обзвонила всё - что имеется в данной темке, так и не нашла (кроме института педиатрии - туда не пойду :-/ ) где бы делали 6-ти месячному ребенку УЗИ брюшной полости.
может, кто за последнее время сталкивался с этим и владеет обновленной инфой? поделитесь :D
  • 0

#4988
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
В поликлинике при Аксайской больнице делают УЗИ. нас туда гастроэнтеролог (Кипшикбаева ФТ) направила в 6,5 месяцев. Если интересно прошу в ЛС

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.01.2010, 15:17:14

  • 0

#4989
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста. Уже третий день места себе не нахожу. Думала пройдет. А сегодня суббота- врача не найдешь. Ребенку 2 месяца. Последние три дня стал себя странно вести. В один момент как-то напрягается, резко, глаза такие испуганные становятся, пальчики расшиперивает, ножки вытягивает, весь так вытягивается и начинает плакать. И как будто дыхание у него спирает или как это называется. Что это может быть. В интернете искала, какие-то диагнозы страшные....
Подскажите, где хороший нервопатолог.

Позвоните Сучкову (контакты на предыдущей странице), он сможет вас проконсультировать по телефону даже в выходной, хотя бы поймете что с ребенком
  • 0

#4990
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
У моего сына запоры-ферментопатия :-/ Назначение педиатра пока помогают.
Порылась-нашла двух гастроэнтерологов:
Тимофеева Ирина Кибековна
Ирагимова Ася Абдрахмановна (Век).
Какие отзывы?
  • 0

#4991
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Отдам очередь к Сучкову на 2-е февраля в 15.00
  • 0

#4992
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста. Уже третий день места себе не нахожу. Думала пройдет. А сегодня суббота- врача не найдешь. Ребенку 2 месяца. Последние три дня стал себя странно вести. В один момент как-то напрягается, резко, глаза такие испуганные становятся, пальчики расшиперивает, ножки вытягивает, весь так вытягивается и начинает плакать. И как будто дыхание у него спирает или как это называется. Что это может быть. В интернете искала, какие-то диагнозы страшные....
Подскажите, где хороший нервопатолог.


Прием стоит около 3-х тыс + я думаю узи головного мозга нужно сделать, я не знаю у него в клинике делают или нет.. он сейчас свой кабинет открыл
  • 0

#4993
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Нужны консультации следующтх специалистов:
1.Узист 9 головной мозг ре 1,3 и брюшная полость 5,8)
2.Ортопед
3.Невропатолог
Почитав тему, сделала несколько пометок. Хочу узнать мнение тех, кто был на приеме не раз-два, а периодически.
1.Узист 9 головной мозг ре 1,3 и брюшная полость 5,8) - Сауле Алькеновна 379-11-27/28
2.Ортопед Хелича Вангаровна 274-76-76 или +7 777 234 80 33
3.Невропатолог
а)Сучков 371-03-59
б)Ширяева Ирина Александровна Медея
в)Прохоров Суфия Халитовна 376-33-96
г)Хорешкова Эмма федоровна в диагностическом или в М/Ц "Карудо" т. 237 88 03
Не знаю кого выбрать из невропатологов. Из Узистов более рекомендованных не вычитала, Ортопед еще Волков, но вродь он уже не принимает.
Буду рада советам. спс.
  • 0

#4994
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
1.Узист - сауле Алькеновна, узи делали, смотрит тщательно и пишет конструктивно
2.Ортопед- Халича вангаровна- тож наблюдались, толково, только торопится, притормозить ее во время приема треба. У Волкова тоже были он на пенсию ушел и маразм по ходу начался..
3.Невропатолог- Ширяева из этих троих мне больше импонирует
у Сучкова все здоровы: не заморачивайтесь мамаша, Суфия Халитовна - звезда (лежали у нее в отделении)+ записть за 2 месяца+ прием 7000+ нифига не говорит а напишет и псё, ноу кометс кароч.. Мы у Ширяевой и желания поменять ее, нет.
  • 0

#4995
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Изумруд, мы у Сучкова наблюдаемся, недавно не смогли попасть на прием, запись большая была. Пошли к Ширяевой, кстати, непонятно, почему так фамилию все произносят, на печати врачебной написано Шериева :lol: Наверное, так проще. И уже привыкли.
Сучков мне нравится, Ширяева смотрит тщательно, ужасов никаких не говорила, сказала, на что обратить внимание. По-моему, все невропатологи из списка хорошие :eek:
Сауле Алькеновка считается очень хорошим Узистом. Мы у нее делали старшей и младшей, мужа тоже обследовала. Врачи я так поняла, ее УЗИ "любят". :spy:
  • 0

#4996
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у Сучкова все здоровы: не заморачивайтесь мамаша

нам он так не говорил, даже кое-какие препараты выписывал :lol: а вообще дело вкуса, конечно.
Не думаю я, что он игнорирует серьезные проблемы.
  • 0

#4997
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у Сучкова все здоровы: не заморачивайтесь мамаша

нет, не все. Просто он как спец по эпилепсии если видит вполне здорового ре, ниче и не назначает)))

а перестраховщиков много))) мну из пяти тока МА подошел))

Не думаю я, что он игнорирует серьезные проблемы.

+1, просто, када 1-ый ре, у всех мамаш крыша уехавшая - как понаслушаешься да поначитаешься, мигом найдешь ченить покруче ВЧД :lol:
  • 0

#4998
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Я от Сучкова тоже в восторге - очень внимательный, зря пугать не станет. Такого врача не грех и порекомендовать другим.
  • 0

#4999
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я от Сучкова тоже в восторге - очень внимательный, зря пугать не станет. Такого врача не грех и порекомендовать другим.

+1, нравится что все объясняет доходчиво, но он наверное больше моему мужу нравится, потому что до этого врачи нам попадались не очень :spy: А так сейчас ребенку 3,4 г все его прогнозы оправдались, все наши страхи были беспочвенны.

п.с. +1 Радуга :-) Особенно если еще врачи поназапугают и своих массажистов начнут пропихивать, да к себе на наблюдение ставить, чтоб каждый месяц, а то и несколько раз в месяц приходили. А я б и приходила бы наверное если б сердцем не чувствовала, что чет не то.. и просто реально впадаешь в ступор и непонимание, когда приходишь к Сучкову и тебе говорят - здоров ваш ре, приходите через год. Будут вопросы - звоните и никаких тебе страшных диагнозов и никакого вытягивания денег. Наверное есть еще много хороших невропатологов, просто мне они не встретились до него. :lol: Ну а сейчас нам уже и не нужен невропатолог :eek:
  • 0

#5000
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений
Продолжаю поиски хорошего хирурга. Мамочки, подскажите пжлст.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.