Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4861
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Люди, у кого есть практика обращения к детскому хорошему дерматологу - поделитесь контактами пожалуйста! :rotate:


Нам тоже надо
  • 0

#4862
sasha-7

sasha-7
  • Гость
  • 27 сообщений

Замечательный детский окулист Рифат Рашитович Курбанов, принимает в здании кинотеатра Цезарь, вход сос стороны Фурманова, 3 этаж. 738316

очень классный врач,много лет назад он оперировал моего брата,стоял вопрос об удалении глазного яблока (другими врачами),а он спас ему глаз и более того при востановлении хрусталика глаз будет видеть на 18 процентов.очень ему благодарны.врач от бога! :rotate: :laugh:
  • 0

#4863
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений


детенышу 2 месяца хотим показать хорошему невропатологу. подскажите пожалуйста контакты

Сучков Максим Александрович.

Балобнова Олеся Александровна. Принимает в "Сункаре" на Маречека, уг. Момыш-улы. 2-999-777.
Мы наблюдаемся у нее с рождения, очень нравится, замечательный доктор!
  • 0

#4864
sasha-7

sasha-7
  • Гость
  • 27 сообщений

Врач нашей Ляльки - Константин Иванович, его многие знают.
У него частная практика, может и по телефону проконсультировать (если что-то мелкое), и что хорошо, в серьёзных случаях рекомендует узких специалистов. Да и само отношение... Когда у моей Ляльки вечером температура поднялась, позвонила я в нашу поликлинику, это которая напротив "Стрелы" (по-моему, самая кошмарная поликлиника в городе), там какая-то бабка на меня наорала, что "раньше надо было врача вызывать, а теперь нету её..." (!!!!), ужас, короче, вот в таких случаях и нужны свои врачи.

полностью поддерживаю,врач хороший.всегда выручает .а главное в диагнозах не ошибается!и лечение грамотное назначает,антибиотики только в крайних случаях.
  • 0

#4865
Zet724

Zet724
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений
привет всем. кто знает хорошего педиатра в Аламты. нам уже 5 мес, а до сих пор с животом мучаемся, засыпаем трудно, с криками, изгибанием спины и конечно с градом слез :D . заранее спасибо.

#4866
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Добрый день!
Уважаемые родители, если кто-то знает новые координаты Светланы Кадыровна, поделитесь, пожалуйста. Очень надо. Можно в личку
  • 0

#4867
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Добрый вечер! Поделитесь контактами детского маммолога. Можно в личку.
  • 0

#4868
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает где находится "Достар-Мед"? :)
  • 0

#4869
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает где находится "Достар-Мед"? :)

В Достар-Мед по Гагарина едете, выше Кихтенко еще метров 300-400 поворот направо, там стоит стенд желтый прям на углу
  • 0

#4870
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений

привет всем. кто знает хорошего педиатра в Аламты. нам уже 5 мес, а до сих пор с животом мучаемся, засыпаем трудно, с криками, изгибанием спины и конечно с градом слез :) . заранее спасибо.

может гипоксия? у нас было такое рожала тяжко зажала в тазу
невропатолог помог
  • 0

#4871
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
HenryMam, спасибочки! :)
  • 0

#4872
black barbi

black barbi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки, а сколько Сучков сейчас за прием берет ?
  • 0

#4873
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, а сколько Сучков сейчас за прием берет ?

Я буквально вчера записалась к нему на прием, сказали, что прием стоит 3000 тенге
  • 0

#4874
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


По поводу лечения дисбактериоза у ребенка к кому лучше обратиться к Фавзие Тагировне или к Угольковой. Посоветуйте.



мы в 6 мес попали с дисбаком к ФТ, тогда ее лечение не помогло, назначила креон, малышка от него рвало :dandy:
Уголькова тогда рекомендовала обратиться к гастероинтерологу, так и не вылечили дисбак

через год попали к ФТ с простудой, выявила лаямбли, стаффиллокок
тфу-тфу, все успешно вылечила
сейчас у нас кашель непонятный, лечение ФТ не помогает
незнаем к кому пойти :smoke:

Мы тоже у нее лечим дисбак - честно говоря, какаем так же как и раньше - и зелень бывает и слизь и кислый запах, и на вид кал как яичница, бывает и очень жиденько. В общем все проявления дисбактериоза. Она (ФТ) назначает бифидум и лактобактерии, которые разводить нужно с водой - мне кажется они вообще не эффективны. Их пока приготовишь и напоишь ребенка, все бактерии умирают. У старшего сына был дисбак в возрасте 6 месяцев - вылечили Хилак форте. Вот и думаю посоветоваться с педиатором насчет него.
  • 0

#4875
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки, может кто подскажет, как можно к Ильинскому записаться? Звоню в Михайлова,перед НГ не записывали, сказали звоните после, после звоню до конца недели все занято, после не записываем, звоните позже, позже звонишь, уже назаписывали вперед, дальше снова не берут. а нам надо очень к нему именно...
  • 0

#4876
мама Ибрахима

мама Ибрахима
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуйста где сейчас сидит Сучков,и что вы можете о нем рассказать,я просто не раз слышала что он хороший специалист
  • 0

#4877
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Подскажите пожалуйста где сейчас сидит Сучков,и что вы можете о нем рассказать,я просто не раз слышала что он хороший специалист

Записались на прием на 15-е... Принимает на Новой площади 15 - здание, которое ближе к Мира - телефон уже выкладывали на предыдущей странице. Сходим - обязательно отпишусь, что и как. Спрашивала про него участкового невропатолога - она очень его хвалила, сказала, что дополнительная консультация у такого специалиста не повредит :dandy:
  • 0

#4878
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Врач нашей Ляльки - Константин Иванович, его многие знают.
У него частная практика, может и по телефону проконсультировать (если что-то мелкое), и что хорошо, в серьёзных случаях рекомендует узких специалистов. Да и само отношение... Когда у моей Ляльки вечером температура поднялась, позвонила я в нашу поликлинику, это которая напротив "Стрелы" (по-моему, самая кошмарная поликлиника в городе), там какая-то бабка на меня наорала, что "раньше надо было врача вызывать, а теперь нету её..." (!!!!), ужас, короче, вот в таких случаях и нужны свои врачи.

полностью поддерживаю,врач хороший.всегда выручает .а главное в диагнозах не ошибается!и лечение грамотное назначает,антибиотики только в крайних случаях.

подскажите пожалуйста координаты Константина Ивановича, где принимает, сколько стоит прием? заранее спасибо.
  • 0

#4879
Elmiraa

Elmiraa
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто нибудь подскаже,где принимает Еренчин-невропатолог?Записались на прием а адрес не спросили, и дозвониться туда неможем,отключен.
  • 0

#4880
Zet724

Zet724
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений


привет всем. кто знает хорошего педиатра в Аламты. нам уже 5 мес, а до сих пор с животом мучаемся, засыпаем трудно, с криками, изгибанием спины и конечно с градом слез :smoke: . заранее спасибо.

может гипоксия? у нас было такое рожала тяжко зажала в тазу
невропатолог помог

да, у нас гипоксия, экстренно оперировали. а у вас кто неврапотолог? а чем лечили? может и нам поможет. спасибочки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.