Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4841
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
По поводу лечения дисбактериоза у ребенка к кому лучше обратиться к Фавзие Тагировне или к Угольковой. Посоветуйте.
  • 0

#4842
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Ringo_1 я буквально позавчера без проблем записалась к С.А. в Сабиану на Курмангазы-Пушкина на пятницу. Правда запись отменила потом, нам УЗИ уже поздно делать. Я к тому, что неужели за 2 дня все забили. В МЦКТ точно очереди, попробуйте в Сабиану позвонить, телефоны 2919082, 2912725.

Я тоже быстро записалась в Сабиану в пятницу позвонила и на понедельник записали, она там с обеда работает.
  • 0

#4843
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Моего ребенка жутко мучают колики и плохо газы отходят. С 2-3- недель как началось, особенно при кормлении такой спазм в кишечнике, попьет немного и начинает кричать ножки поджимать, каждое кормление это мучение. Сейчас на дисбак кал сдадим, у кого-нибудь было такое, именно при кормлении. Не знаю к кому из врачей идти с такой проблемой.
  • 0

#4844
Майа

Майа
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Моего ребенка жутко мучают колики и плохо газы отходят. С 2-3- недель как началось, особенно при кормлении такой спазм в кишечнике, попьет немного и начинает кричать ножки поджимать, каждое кормление это мучение. Сейчас на дисбак кал сдадим, у кого-нибудь было такое, именно при кормлении. Не знаю к кому из врачей идти с такой проблемой.

Танюха, не переживайте у нас тоже так было. Потерпите до 3-х месяцев. Потом пройдёт. Пока пейте эспумизан и чай плантекс. Мы так и спасались. На дисбакт. кал так и не сдали... Из врачей своему педиатру сходите.
  • 0

#4845
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Моего ребенка жутко мучают колики и плохо газы отходят. С 2-3- недель как началось, особенно при кормлении такой спазм в кишечнике, попьет немного и начинает кричать ножки поджимать, каждое кормление это мучение. Сейчас на дисбак кал сдадим, у кого-нибудь было такое, именно при кормлении. Не знаю к кому из врачей идти с такой проблемой.

Танюха, не переживайте у нас тоже так было. Потерпите до 3-х месяцев. Потом пройдёт. Пока пейте эспумизан и чай плантекс. Мы так и спасались. На дисбакт. кал так и не сдали... Из врачей своему педиатру сходите.

Да - да и у нас так было, у двоих сыновей, буквально 3-4 месяца, а потом все проходит.
  • 0

#4846
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Кто нибудь знает Сучков уже определился где будет принимать? Можете скинуть номер сотки? (можно в личку)
  • 0

#4847
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

лечились у Ирины Кебековны, помогла очень хорошо пол года ходили по педиатрам результат 0, с рождения у ребенка был дисбак.... Кебековна помогла за что ей спасибо!

А где она принимает? :D
  • 0

#4848
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

По поводу лечения дисбактериоза у ребенка к кому лучше обратиться к Фавзие Тагировне или к Угольковой. Посоветуйте.



мы в 6 мес попали с дисбаком к ФТ, тогда ее лечение не помогло, назначила креон, малышка от него рвало :D
Уголькова тогда рекомендовала обратиться к гастероинтерологу, так и не вылечили дисбак

через год попали к ФТ с простудой, выявила лаямбли, стаффиллокок
тфу-тфу, все успешно вылечила
сейчас у нас кашель непонятный, лечение ФТ не помогает
незнаем к кому пойти :weep:
  • 0

#4849
zu-za

zu-za
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем, кому нужен хороший нервопотолог рекомендую Сучкова Максима Александровича. Раньше принимал в Нейромеде. Я думаю, что сейчас там можно будет узнать его новые контакты.
  • 0

#4850
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений

лечились у Ирины Кебековны, помогла очень хорошо пол года ходили по педиатрам результат 0, с рождения у ребенка был дисбак.... Кебековна помогла за что ей спасибо!

А где она принимает? :-)

Ирина Кебековна принимает в Центре медицинских и психологических проблем (по-моему так называется эта контора) по Мира, ниже Пастера (в здании гостиницы Жетысу, только вход со стороны Мира), предварительно позвоните по телефону и если сильно срочно она даже без записи примет, только какашечки надо здать на дисбак предварительно, чтобы время не терять, она в последний раз направляла в Инвиво, но мне там обслуживание вообще не нравится, мы на Ауэзова-Мынбаева сдавали, она не придиралась. Лечит она конечно очень хорошо, если не обращать внимания на ее странную манеру поведения. Ее сот.тел. 8 777 265 50 69. Выздоравливайте.
  • 0

#4851
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Кто нибудь знает Сучков уже определился где будет принимать? Можете скинуть номер сотки? (можно в личку)


Он сейчас принимает в новом Центре где-то на Новой площади!
Я своих деток записала к нему на 14 января, звонила еще 26 декабря.
Тел мед Центра 317-03-59, а сотку я Вам в Личку отправлю, на всякий случай)
  • 0

#4852
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Есть такой педиатрический центр "Забота".Достык 36 уг.Богенбай батыра.
Кто-нибудь там ребенка лечил?говорят,там хороший хирург-ортопед Агниязова Лейла Магауияновна.....
  • 0

#4853
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Есть такой педиатрический центр "Забота".Достык 36 уг.Богенбай батыра.
Кто-нибудь там ребенка лечил?говорят,там хороший хирург-ортопед Агниязова Лейла Магауияновна.....


Я с ней разговаривала по телефону довольно долго. Она все внятно объяснила, сказала что у нее уже 20 лет стажа. Мне показалась грамотным врачом.
  • 0

#4854
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
По поводу "Заботы" - наблюдаемся там по страховке - педиаторы если честно так себе. 2 раза болели 2 раза ставили один и тот же диагноз энтеровирусная инфекция. В 1 раз летом был просто перегрев ребенка - день полежала с температурой и все. Второй раз просто ОРВИ всей семье проболели. Назначения всегда одни и те же. Вызывали на дом - толком не смотрели, прошляпили высокую температуру. После них пришлось вызывать скорую и колоть. Также ходили к лор - нормально. А так наблюдаемся у Угольковой, хоть платно зато достоверно.
  • 0

#4855
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Люди, у кого есть практика обращения к детскому хорошему дерматологу - поделитесь контактами пожалуйста! :laugh:

Сообщение отредактировал Лапка: 08.01.2010, 21:05:44

  • 0

#4856
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Есть такой педиатрический центр "Забота".Достык 36 уг.Богенбай батыра.
Кто-нибудь там ребенка лечил?говорят,там хороший хирург-ортопед Агниязова Лейла Магауияновна.....



Мы у нее были. Произвела хорошее впечатление.
  • 0

#4857
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
У моей дочери (10 лет) появилось уплотнение на одной груди. Подскажите к какому врачу нужно обращаться?
  • 0

#4858
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

У моей дочери (10 лет) появилось уплотнение на одной груди. Подскажите к какому врачу нужно обращаться?

К мамологу конечно.
  • 0

#4859
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


У моей дочери (10 лет) появилось уплотнение на одной груди. Подскажите к какому врачу нужно обращаться?

К мамологу конечно.

А детские есть? Ехать в онкодиспансер?
  • 0

#4860
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



У моей дочери (10 лет) появилось уплотнение на одной груди. Подскажите к какому врачу нужно обращаться?

К мамологу конечно.

А детские есть? Ехать в онкодиспансер?

Нет в онко не надо, детских момологов наверное нет, но есть один из немногих в городе хороший момолог, завтра скину вам в ЛС его контакты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.