Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4901
sebas

sebas
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет, родители!
Требуется помощь!!! Племянник стал жаловатьмся на боли в ногах. Боли становяться сильнее и чаще. К кому посоветуете обратиться? Простите, но просто физически не успеваю просмотреть всю ветку, а нужно быстрее бежать к какому-либо доктору. Племяннику 14 лет. Можно писать в ЛС.
Всем большое Спасибо! Удачи и с Новым Годом!
  • 0

#4902
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет! Мы столкнулись с проблемой, нам назначили уколы ставим 2 раза в день каждые 12 часов, получается утром в 9ч. и вечером в9. И вот вечером некому поставить укол так как поликлиника работает до 18ч, на вопрос и как нам быть? нам ответили что укол ставте вечером до закрытия поликлиники, но есть же правило приёма антибиотиков. Мы вечером проехали пол Алматы так нам никто не согласился поставить укол. сказали договаривайтесь с медиком чтобы он приходил домой. И где они медики которые могут приходить на дом? И как решать такую проблему? Может добавить в темку парочку номеров таких медиков. а?
  • 0

#4903
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений

спасибо. а сколько примерно очередь ждать? не могу что-то дозвониться - постоянно занято


Мы ждали очередь к Прохоровой в последний раз почти месяц, но думаю связано это было с большим кол-вом праздников в декабре-январе.
  • 0

#4904
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Всем привет! Мы столкнулись с проблемой, нам назначили уколы ставим 2 раза в день каждые 12 часов, получается утром в 9ч. и вечером в9. И вот вечером некому поставить укол так как поликлиника работает до 18ч, на вопрос и как нам быть? нам ответили что укол ставте вечером до закрытия поликлиники, но есть же правило приёма антибиотиков. Мы вечером проехали пол Алматы так нам никто не согласился поставить укол. сказали договаривайтесь с медиком чтобы он приходил домой. И где они медики которые могут приходить на дом? И как решать такую проблему? Может добавить в темку парочку номеров таких медиков. а?

Можно доовориться с медсестрой из поликлиники - просто платить ей какую то сумму и она с удвольствием будет приходить и ставить. Ну а лучше всего самим научиться. Я своим дочам с рождения сама шлепаю, теперь уже и друзьям\соседям при нобходимости помогаю.
  • 0

#4905
Деловая женщина

Деловая женщина
  • Гость
  • 26 сообщений


Телефон для записи 3763396.
Желаю всем никогда не болеть! И с Новым Годом!

спасибо. а сколько примерно очередь ждать? не могу что-то дозвониться - постоянно занято

Сегодня, благодаря Лене, были у Прохоровой, запись велась на 9 февраля. Тел для записи 376-33-89, адрес клиники Нурмед - Коктем 1, д.25, 2 этаж, 8 кабинет. Удачи!
  • 0

#4906
Yerlano

Yerlano
  • Гость
  • 6 сообщений
мы оперировали своего сына по поводу крипторхизма в РДКБ "аксай", зав отделением Жанна Махановна. результат нас удовлетворил,лежали всего 3 дня. рекомендую детский уролог,кмн 8-777-2727610
  • 0

#4907
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Всем привет!
У меня вопросик.В справочнике написано что Сауле Алькеновна невропатолог,это так?просто собираюсь к ней на узи,а еще к невропатологу надо,вот думаю может сразу.

На счет невропатолога не знаю, она очень хороший узист. Раньше была заведующей в центре педиатрии, потом занялась частной практикой. Принимает по-моему в 2 мед.центрах, в ЦКД (на Толе би-Гагарина) но там очередь большая, и в Саби ана (на Пушкина-Курмангазы), там можно через 2-3 дня попасть. Не болейте.

Спасибо! :D
  • 0

#4908
мама Ибрахима

мама Ибрахима
  • Гость
  • 5 сообщений
Я была у Сауле Алькеновны,она хороший нейрофизиолог,проходила стажировку во многих странах,но неневропатолог,еще знаю хорошего спеца Жунусова Ляйла Юбилеевна сидит в медюцентре Амиртруд Дарига
  • 0

#4909
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Всем привет! Мы столкнулись с проблемой, нам назначили уколы ставим 2 раза в день каждые 12 часов, получается утром в 9ч. и вечером в9. И вот вечером некому поставить укол так как поликлиника работает до 18ч, на вопрос и как нам быть? нам ответили что укол ставте вечером до закрытия поликлиники, но есть же правило приёма антибиотиков. Мы вечером проехали пол Алматы так нам никто не согласился поставить укол. сказали договаривайтесь с медиком чтобы он приходил домой. И где они медики которые могут приходить на дом? И как решать такую проблему? Может добавить в темку парочку номеров таких медиков. а?

Можно доовориться с медсестрой из поликлиники - просто платить ей какую то сумму и она с удвольствием будет приходить и ставить. Ну а лучше всего самим научиться. Я своим дочам с рождения сама шлепаю, теперь уже и друзьям\соседям при нобходимости помогаю.


Самим говорите ставить, у мужа мать тоже всем ставила, сама научилась, ставит неплохо, как говорится до поры пока мужу весь зад не располосовали, медик есть медик. а вечером никто не хочет да и боятся говорят нельзя узнают с работы уволят
  • 0

#4910
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений



Всем привет! Мы столкнулись с проблемой, нам назначили уколы ставим 2 раза в день каждые 12 часов, получается утром в 9ч. и вечером в9. И вот вечером некому поставить укол так как поликлиника работает до 18ч, на вопрос и как нам быть? нам ответили что укол ставте вечером до закрытия поликлиники, но есть же правило приёма антибиотиков. Мы вечером проехали пол Алматы так нам никто не согласился поставить укол. сказали договаривайтесь с медиком чтобы он приходил домой. И где они медики которые могут приходить на дом? И как решать такую проблему? Может добавить в темку парочку номеров таких медиков. а?

Можно доовориться с медсестрой из поликлиники - просто платить ей какую то сумму и она с удвольствием будет приходить и ставить. Ну а лучше всего самим научиться. Я своим дочам с рождения сама шлепаю, теперь уже и друзьям\соседям при нобходимости помогаю.


Самим говорите ставить, у мужа мать тоже всем ставила, сама научилась, ставит неплохо, как говорится до поры пока мужу весь зад не располосовали, медик есть медик. а вечером никто не хочет да и боятся говорят нельзя узнают с работы уволят

Тоже сама делаю. Попу на четыре части поделите, можно даже ваткой как бы для себя прочертить. И в верхний крайний участок. Иглу не до конца, чтобы мм был снаружи, девочки-сестры говорят что особенно у шымкенских шприцов иголки ломаются.
Но можно в инете поискать объявления или купить газету где предлагают услуги. Там 100% есть объявления медсестер по инъекциям, системам и т.д.
  • 0

#4911
мяфк

мяфк
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет!

С рождения дочка чуть-чуть косит левым глазом. В три месяца делали зондирование левого глазика. Окулист из 1-й детской горбольницы сказала, что к годику пройдет, а также сказала что это нормально, т.к. у ребенка широкая переносица. Но ребенку через неделю исполнится годик, а изменений никаких нет. И еще, доча правым глазом моргает чаще, чем левым.

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#4912
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Всем привет!

С рождения дочка чуть-чуть косит левым глазом. В три месяца делали зондирование левого глазика. Окулист из 1-й детской горбольницы сказала, что к годику пройдет, а также сказала что это нормально, т.к. у ребенка широкая переносица. Но ребенку через неделю исполнится годик, а изменений никаких нет. И еще, доча правым глазом моргает чаще, чем левым.

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

сводите Дочу в Институт Глазной что на Толе-би(там есть поликлиника от института и много детских окулистов)
Или в Клинику Курбанова. сама туда с Дочей ходила когда у ее вылез Холязий. вылечили. :)
лучше перестраховаться и повести к 2 специалистам и послушать мнение.

Сообщение отредактировал ААА82: 15.01.2010, 13:59:08

  • 0

#4913
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Пуффыстик, после Вашего сообщения о ломающихся иглах буду бояться теперь все время...
  • 0

#4914
black barbi

black barbi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки, кому нужна запись к Сучкову на 28 января?
  • 0

#4915
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Пуффыстик, после Вашего сообщения о ломающихся иглах буду бояться теперь все время...

Я тоже боюсь. Мне девочки во 2-й детской сказали. Но лучше бояться и делать правильно, чем не знать и потом вытаскивать.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 15.01.2010, 21:30:34

  • 0

#4916
мяфк

мяфк
  • Гость
  • 43 сообщений
Спасибо.
Завтра к Кравцову записались. Надеюсь, что доча его не испугается.
  • 0

#4917
irinka_18

irinka_18
  • Гость
  • 7 сообщений
:) Мамы, если вам это интересно, то пишите здесь, в этом сообщении, врачей, которыми вы довольны, к которым вы обращаетесь и рекомендуете. Пишите специальность врача и координаты. :-/
[/quote]

невропатолог Тараруева Марина Фаридовна, работает в детской клинике Век. Очень хороший доктор. Мусин Даулет Серикович.херург-ортопед Клиника Век и 1-я дет поликлиника на Жибек Жолы-Сейфуллина. Он нам очень помог! Очень грамотный врач!
  • 0

#4918
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Мусин у нас плоскостопия не увидел
  • 0

#4919
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Девочки, кому нужна запись к Сучкову на 28 января?



добрый вечер если запись не забрали можно я заберу)
  • 0

#4920
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, подскажите хорошего детского стоматолога. Нам 2,3 ни разу еще не были. Несколько дней назад, заметила, что у дочи как-то резко потемнели зубки. Вот хочу сводить к врачу. Адекватному))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.