Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4881
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
есть очередь к Прохоровой 14 января в 12.00,кому надо пишите в личку.
  • 0

#4882
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Девочки, может кто подскажет, как можно к Ильинскому записаться? Звоню в Михайлова,перед НГ не записывали, сказали звоните после, после звоню до конца недели все занято, после не записываем, звоните позже, позже звонишь, уже назаписывали вперед, дальше снова не берут. а нам надо очень к нему именно...

Гораздо проще можно записаться к Ильинскому в клинику КАУ. Правда прием у него там дороже. Запись ведет его медсестра, а не на общем телефоне КАУ. Попробуйте туда записаться. У меня есть сотовый м/с, только дома... Если нужно, скиньте в личку, завтра напишу.
  • 0

#4883
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Девочки, может кто подскажет, как можно к Ильинскому записаться? Звоню в Михайлова,перед НГ не записывали, сказали звоните после, после звоню до конца недели все занято, после не записываем, звоните позже, позже звонишь, уже назаписывали вперед, дальше снова не берут. а нам надо очень к нему именно...

Гораздо проще можно записаться к Ильинскому в клинику КАУ. Правда прием у него там дороже. Запись ведет его медсестра, а не на общем телефоне КАУ. Попробуйте туда записаться. У меня есть сотовый м/с, только дома... Если нужно, скиньте в личку, завтра напишу.


Спасибо! Уже решили в КАУ.
  • 0

#4884
Деловая женщина

Деловая женщина
  • Гость
  • 26 сообщений

есть очередь к Прохоровой 14 января в 12.00,кому надо пишите в личку

Написала в личку, много слышали хорошего, так что ждем Вашего ответа!
  • 0

#4885
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно пройти ЭЭГ ? сыну 5лет невропатолог назначила, а где не сказала.
  • 0

#4886
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Искала по поиску ортопеда. К сожалению очень мало отзывов, а тем более контактов. Выкладываю то, что нашла в этой темке.
1. Хакимжанова Куляш Хакимжановна. 3786600, 3786735. Муканова, 235, уг. Кабанбай батыра. Отзывов нет.
2. Плеханов. Аксайская больница. и центр Дади. 2461974. Отзывы 50/50.
3. Касымжанова Халича Вангаровна. Центр Карудо. Интертич и 1 поликлиника. Отзывы больше положительные, чем отрицательные.
4. Мусин. 1 детская поликлиника и центр Век. Больше положительных отзывов.
5. Лисогор Григорий. 7772322050. Отзывов нет.
6. Даулет. Век. отзывов нет.
ну и много о Волкове, кт уже не принимает.

Мне очень нужны контакты Мусина и Халичи Вангаровны. Пишут что они выезжают на дом. У кого есть, скиньте плз в личку.
И еще вопрос: к кому лучше обратиться к Мусину или к Халиче Вангаровне?

Сообщение отредактировал Freesia: 13.01.2010, 16:50:22

  • 0

#4887
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Искала по поиску ортопеда. К сожалению очень мало отзывов, а тем более контактов. Выкладываю то, что нашла в этой темке.
1. Хакимжанова Куляш Хакимжановна. 3786600, 3786735. Муканова, 235, уг. Кабанбай батыра. Отзывов нет.
2. Плеханов. Аксайская больница. и центр Дади. 2461974. Отзывы 50/50.
3. Касымжанова Халича Вангаровна. Центр Карудо. Интертич и 1 поликлиника. Отзывы больше положительные, чем отрицательные.
4. Мусин. 1 детская поликлиника и центр Век. Больше положительных отзывов.
5. Лисогор Григорий. 7772322050. Отзывов нет.
6. Даулет. Век. отзывов нет.
ну и много о Волкове, кт уже не принимает.

Мне очень нужны контакты Мусина и Халичи Вангаровны. Пишут что они выезжают на дом. У кого есть, скиньте плз в личку.
И еще вопрос: к кому лучше обратиться к Мусину или к Халиче Вангаровне?

Лучше к Александре Макаровне, правда вам самим придется ехать к ней домой, она принимает у себя дома так как уже не молодая. Если нужно скину контактный телефон в ЛС. :-)
  • 0

#4888
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
нужно. но она ведь только на дому принимает. а это не есть плюс. но контакты не помешают.
  • 0

#4889
rozkin

rozkin
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем доброго вечера!
Подскажите хорошего невропатолога!
Дочке 9 месяцев, невропатолог в нашей полеклинике поставила ГИЭ:)!!! Отправила на УЗДГ. Даже не сказала, что поставила такой диагноз, просто написала в карточке. Когда в почитала про этот диагноз, волосы встали дыбом :-)! Из всех симптомов подходит только-беспокойство.
  • 0

#4890
neve

neve
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем доброго вечера!
Подскажите хорошего невропатолога!
Дочке 9 месяцев, невропатолог в нашей полеклинике поставила ГИЭ:dandy:!!! Отправила на УЗДГ. Даже не сказала, что поставила такой диагноз, просто написала в карточке. Когда в почитала про этот диагноз, волосы встали дыбом :kiss:! Из всех симптомов подходит только-беспокойство.

дет невропатологи
Михновец Светлана Алексеевна медцентр НУР-М 2727120 но там она принимет 1 раз в неделю
еще есть тел 291-34-77 291-68-10 остальные дни принимает там


и еще Громенко Елена Михайловна - отличный врач принимает на дому (во всяком случае так было) тел 258-87-26 позвоните договоритесь с ней
  • 0

#4891
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!
У меня вопросик.В справочнике написано что Сауле Алькеновна невропатолог,это так?просто собираюсь к ней на узи,а еще к невропатологу надо,вот думаю может сразу.
  • 0

#4892
A1973

A1973
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно пройти ЭЭГ ? сыну 5лет невропатолог назначила, а где не сказала.


В клинике "Сункар" на Маречека. между Саина и Момыш Улы.
  • 0

#4893
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Подскажите пожалуйста где можно пройти ЭЭГ ? сыну 5лет невропатолог назначила, а где не сказала.


В клинике "Сункар" на Маречека. между Саина и Момыш Улы.


что то так все это сункар хвалят, а по мне как в бесплатной клинике,душно народу капец сколько,ну мне там совершенно не понравилось,может просто не повезло конечно....
  • 0

#4894
A1973

A1973
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Подскажите пожалуйста где можно пройти ЭЭГ ? сыну 5лет невропатолог назначила, а где не сказала.


В клинике "Сункар" на Маречека. между Саина и Момыш Улы.


что то так все это сункар хвалят, а по мне как в бесплатной клинике,душно народу капец сколько,ну мне там совершенно не понравилось,может просто не повезло конечно....

мы были по предварительной записи, вечером, народу было мало.
  • 0

#4895
мамаКиры

мамаКиры
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго вечера!
Подскажите хорошего невропатолога!
Дочке 9 месяцев, невропатолог в нашей полеклинике поставила ГИЭ:dandy:!!! Отправила на УЗДГ. Даже не сказала, что поставила такой диагноз, просто написала в карточке. Когда в почитала про этот диагноз, волосы встали дыбом :kiss:! Из всех симптомов подходит только-беспокойство.


наблюдаемся у Марины Фаридовны, принимает в детской клинике ВЕК, запись по телефону 237-95-27/28, номер мобильног могу скинуть в ЛС
  • 0

#4896
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всем привет!
У меня вопросик.В справочнике написано что Сауле Алькеновна невропатолог,это так?просто собираюсь к ней на узи,а еще к невропатологу надо,вот думаю может сразу.

На счет невропатолога не знаю, она очень хороший узист. Раньше была заведующей в центре педиатрии, потом занялась частной практикой. Принимает по-моему в 2 мед.центрах, в ЦКД (на Толе би-Гагарина) но там очередь большая, и в Саби ана (на Пушкина-Курмангазы), там можно через 2-3 дня попасть. Не болейте.

Сообщение отредактировал Mazyana: 14.01.2010, 09:16:08

  • 0

#4897
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает о детском неврапотологе которая принимает в гостинице Жетысу Таирова Галия Курбановна? просто посоветвовали, хотелось бы узнать может кто сталкивался с ней? и про неврапатолога Кузину Любовь с мед.центра Сункар тоже может кто-нибудь что то знает? были у нее один раз на приеме....ну что-то мне не очень понравилось...
*****
Может кто-нибудь посоветует ХОРОШЕГО детского неврапотолога, только жлательно, что-бы и в субботу принимал, а то проблема с работы отпрашиваться.
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Ariy: 14.01.2010, 10:40:01

  • 0

#4898
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Касательно невропатолога: мы с 10 месяцев (сейчас уже 4,7) наблюдаемся у Прохоровой. Мое личное мнение, которое думаю многие поддержат, если у ребенка серьезные проблемы или наоборот, чтобы исключить наличие серьезных вещей при первом приеме у невропатолога, нужно обращаться к ней.
Знаю очень многих деток, которым она очень помогла, и мы в том числе.
Записаться к ней довольно сложно, очередь большая и прием не дешевый, но эти "минусы", на мой взгляд полностью перекрываются огромным "плюсом" - ее профессионализмом. Телефон для записи 3763396.
Желаю всем никогда не болеть! И с Новым Годом!
  • 0

#4899
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Касательно невропатолога: мы с 10 месяцев (сейчас уже 4,7) наблюдаемся у Прохоровой. Мое личное мнение, которое думаю многие поддержат, если у ребенка серьезные проблемы или наоборот, чтобы исключить наличие серьезных вещей при первом приеме у невропатолога, нужно обращаться к ней.
Знаю очень многих деток, которым она очень помогла, и мы в том числе.
Записаться к ней довольно сложно, очередь большая и прием не дешевый, но эти "минусы", на мой взгляд полностью перекрываются огромным "плюсом" - ее профессионализмом. Телефон для записи 3763396.
Желаю всем никогда не болеть! И с Новым Годом!

спасибо. а сколько примерно очередь ждать? не могу что-то дозвониться - постоянно занято
  • 0

#4900
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

У моей дочери (10 лет) появилось уплотнение на одной груди. Подскажите к какому врачу нужно обращаться?

Это начинается половое созревание. У моей дочери в 8 лет было уплотнение, я повела к детскому гинекологу - она на меня так удивленно посмотрела. Сказала, что это закономерный процесс и груди развиваются не одинаково. Припухать могут по очереди. Так что все в порядке с вашей дочей. Я водила в Центр Репродукции Человека.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.