Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4821
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать узи тазобедренных суставов?...

В первой детской, там достаточно хорошо делают, просто потом нужно хорошего ортопеда, который правильно прочитает ваш снимок.
  • 0

#4822
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Получила сейчас результат дитячьего анализа на дисбактериоз Изображение Понятно теперь почему у него с рождения животик болит: то, что должно быть - этого нет, а чего не должно быть - того дофига и больше. Плюс золотистый стафф. и кандида, ужас! Изображение
Что теперь делать, куда бежать? Тут вот народ пишет "Фавзию Тагировну и Ирину Кибековну прошу не предлагать". Куда же податься бедной мамашке? Изображение

Сообщение отредактировал Зверюга: 05.01.2010, 12:53:23

  • 0

#4823
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Получила сейчас результат дитячьего анализа на дисбактериоз Изображение Понятно теперь почему у него с рождения животик болит: то, что должно быть - этого нет, а чего не должно быть - того дофига и больше. Плюс золотистый стафф. и кандида, ужас! Изображение
Что теперь делать, куда бежать? Тут вот народ пишет "Фавзию Тагировну и Ирину Кибековну прошу не предлагать". Куда же податься бедной мамашке? Изображение

А у вас как выражается - запорчики или поносики :rolleyes:
Я думаю это все таки кому как повезет ( с врачем в смысле) Родственики лечились у Кибековны до годика, помогла, причем достаточно "ненавореченным" лекарством.
Мы сами этим летом полечились у Фавзии, примерно с похожими результатами анализов (и стаф. и кандида) еще и хеликобактер присоседился :rotate:
Вроде нормализовалась более-менее :D , прада с лета анализ больше не сдавли (дизбак в смысле, а хеликобактер пересдавали епстепственно)
Единственно у нее там приемы дорогие, но просто посмотреть результаты анализов и сделать по ним корректировку она оплачивать не заставляла.

В принцепе думаю, что нормальны педиатр и сам может дизбак скорректировать ;)

Сообщение отредактировал Леока: 05.01.2010, 13:19:50

  • 0

#4824
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений


Девочки, а у меня вот такая проблема - нам 1.10, с 4 мес наблюдались у невропатолога Еренчина Р.А., в м/ц Нейромед, сложных проблем не было, то, что было, исправили массажем. Последний раз были недавно, и меня смутило, что он нам пропихивает своего остеопата и массажистов, мол замедленный рост волос, зажатие черепушка и т.д. Вроде с волосами у нас все в порядке.. развиваемся слава богу отлично, позвонила его остеопату чтобы узнать про сеансы работы с головой, прием 5000 тенге... вот и думаю, может свожить еще к другому невропатологу, если скажет что нам без остеопата никак, придется вести. Но, это уже будет мнение другого врача. Записалась к Васько В.П.
Скажите, кого ведет Еренчин? Какие еще мнения?

Да,уважаемая мамочка,я вас понимаю очень даже,у нас такая же ситуация с этим доктором.С шести месяцев наблюдаемя у него,сейчас нам 1,9,подумываем поменять невропатолога. Семь месяцев назад были у Красноярской по его рекомендации,отдали 25 000 штук за консультацию и два сеанса,она нам сказала,что улучшение нужно наблюдать в течении года целого,а нас он снова отправляет к остеопату,ведь прошло только семь месяцев.Правда отправляет теперь к Венере.Прям такие сомнения все это вызывает ;) Очень сомневаюсь в необходимости,ну у нас небольшое защимление шейного отдела.Собираемся теперь к Кадыровой Ирине Сергеевне,но попасть к ней возможно не раньше января,так как в отпуск уходит.Очень надеюсь,что она нам поможет.


схожая ситуация :D
сегодня были в НейроМеде, только у окулиста, нам надо было посмотреть глазное дно
диагнз - внутричерепное давление, зрение - небольшой + в пределах возрастной нормы
ну и, увидела что-то в глазу, рекомендовала обратиться к остеопату
я ей - мы наблюдаемся у Халичи Вангаровны и у Мусина, они ни чего криминального не заметили
она пожала плечами, мы на всякий случай записали адрес Венеры Николаевны
решила поискать про нее отзывы :rolleyes: ни чего положительного
записались на прием к Плеханову :rotate:
  • 0

#4825
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки где можно качественно сделать допплер и ЭЭГ ребенку, в Центре комп. диагностик запись только на 28-е :rotate:И примерную стомость пжлст. Заранее всем СПС.

Сообщение отредактировал MILLLA: 05.01.2010, 15:18:17

  • 0

#4826
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать узи тазобедренных суставов?...


в Веке, есть узист ирина владимировна, она ещё в каком то мед. центре принимает на ауэзова/кирова
контакты найду, то скину..
  • 0

#4827
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Всем привет!
Помогите, пожалуйста, кто сможет- нужна запись на узи к Абиевой Аиде Маратовне в Нур-М до 13 января.
Звоню в центр записывают только на 14-е. Может, кому не к спеху, поделитесь пожалуйста, а то у нас у невропатолога прием 13-го числа.
Спасибо заранее.
  • 0

#4828
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Девочки, а у меня вот такая проблема - нам 1.10, с 4 мес наблюдались у невропатолога Еренчина Р.А., в м/ц Нейромед, сложных проблем не было, то, что было, исправили массажем. Последний раз были недавно, и меня смутило, что он нам пропихивает своего остеопата и массажистов, мол замедленный рост волос, зажатие черепушка и т.д. Вроде с волосами у нас все в порядке.. развиваемся слава богу отлично, позвонила его остеопату чтобы узнать про сеансы работы с головой, прием 5000 тенге... вот и думаю, может свожить еще к другому невропатологу, если скажет что нам без остеопата никак, придется вести. Но, это уже будет мнение другого врача. Записалась к Васько В.П.
Скажите, кого ведет Еренчин? Какие еще мнения?

Да,уважаемая мамочка,я вас понимаю очень даже,у нас такая же ситуация с этим доктором.С шести месяцев наблюдаемя у него,сейчас нам 1,9,подумываем поменять невропатолога. Семь месяцев назад были у Красноярской по его рекомендации,отдали 25 000 штук за консультацию и два сеанса,она нам сказала,что улучшение нужно наблюдать в течении года целого,а нас он снова отправляет к остеопату,ведь прошло только семь месяцев.Правда отправляет теперь к Венере.Прям такие сомнения все это вызывает ;) Очень сомневаюсь в необходимости,ну у нас небольшое защимление шейного отдела.Собираемся теперь к Кадыровой Ирине Сергеевне,но попасть к ней возможно не раньше января,так как в отпуск уходит.Очень надеюсь,что она нам поможет.


схожая ситуация :D
сегодня были в НейроМеде, только у окулиста, нам надо было посмотреть глазное дно
диагнз - внутричерепное давление, зрение - небольшой + в пределах возрастной нормы
ну и, увидела что-то в глазу, рекомендовала обратиться к остеопату
я ей - мы наблюдаемся у Халичи Вангаровны и у Мусина, они ни чего криминального не заметили
она пожала плечами, мы на всякий случай записали адрес Венеры Николаевны
решила поискать про нее отзывы :rolleyes: ни чего положительного
записались на прием к Плеханову :rotate:

Девченки, про Ерентина Ришата, вообще ничего сказать хорошего не могу, даже не грамотная мамочка( я имею ввиду в мед-не) Пусть почитает внимательно его рекомендации, ну где это видано отмассировать скуловые косточки, а ребенку всего навсего 3 месяца, или вот еще отмассировать скальп черепа, навернека у многих так и написано. Короче бегите от него подальше, хотя там же не далеко , в этом же нейромеде принимает Сучков Максим Александрович, классный дядька, всем рекомендую.
  • 0

#4829
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

А у вас как выражается - запорчики или поносики :)
В принцепе думаю, что нормальны педиатр и сам может дизбак скорректировать :laugh:

У нас по-всякому и с зеленью :D
У педиатора лечились усиленно (Храпунова, мы тут её взяли), результат - 0.
Я тут ещё читала про гастроэнтеролога из ВЕКа, но она ушла в отпуск. Кого бы ещё надыбать? :D
  • 0

#4830
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

У педиатора лечились усиленно (Храпунова, мы тут её взяли), результат - 0.

мы так же вычитали здесь Храпунову, но после первого приема поняли что вряд ли она нам поможет, по нашему кишечнику, знаете, уже после стольких врачей по всему городу уже какое-то чутье на них появилось... :D
  • 0

#4831
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений


А у вас как выражается - запорчики или поносики :)
В принцепе думаю, что нормальны педиатр и сам может дизбак скорректировать :laugh:

У нас по-всякому и с зеленью :D
У педиатора лечились усиленно (Храпунова, мы тут её взяли), результат - 0.
Я тут ещё читала про гастроэнтеролога из ВЕКа, но она ушла в отпуск. Кого бы ещё надыбать? :D

Зверюга, не хочу Вам насильно кого-то советовать. Сами лечились у Ирины Кебековны, но тетка со странностями, согласна, но нам помогла и от кандиды избавиться и от прочей нечести, просто ее надо до конца выслушать и не вставлять свои реплики, а то она очень нервничать начинает :) Сколько раз к ней ходили, все проходило ровно, не знаю, может от человека зависит. Но попав к Угольковой с ВЕКа (педиатр), разочаровалась в Ирине Кебековне, очень грамотный педиатр, и лечение просто СУПЕР помогает!!! И все видит сразу и попадает в точку даже еще до сдачи анализов. Просто волшебный доктор. Может попробовать к ней? Просто я тоже пришла к ней на плановый осмотр, а она нас быстрее печеночку заставила проверить и НЕЗРЯ!!! Очень советую.
  • 0

#4832
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки где можно качественно сделать допплер и ЭЭГ ребенку, в Центре комп. диагностик запись только на 28-е :DИ примерную стомость пжлст. Заранее всем СПС.

Попробуйте в Сункаре, Аксай-2, д.44 (Маречика-Момыш-улы). ЭЭГ там в пределах 7000 (мониторинг дневного сна) и около 3000 должна быть просто ЭЭГ, примерно 10-15 минутная, допплер можно уточнить стоимость. Телефоны (не ручаюсь что не поменяли) 2999 277, 2999 272, 299 282, 2999 303
  • 0

#4833
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

попав к Угольковой с ВЕКа (педиатр), разочаровалась в Ирине Кебековне, очень грамотный педиатр, и лечение просто СУПЕР помогает!!! И все видит сразу и попадает в точку даже еще до сдачи анализов. Просто волшебный доктор. Очень советую.

М-м-м? Поможет с дисбаком? :(
  • 0

#4834
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
лечились у Ирины Кебековны, помогла очень хорошо пол года ходили по педиатрам результат 0, с рождения у ребенка был дисбак.... Кебековна помогла за что ей спасибо!
  • 0

#4835
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
В институте молекулярной медицины начала консультировать врач-ортопед высшей категории, к.м.н., зав.кафедрой травматологии и ортопедии Каз. Мед. университета Хакимжанова Куляш Хакимжановна
г. Алматы, ул. Муканова 235 (уг. Кабанбай батыра)
тел. 378-66-00 378-67-35
  • 0

#4836
bbct*

bbct*
  • Гость
  • 11 сообщений
педиатр в клинике михайлова Семенова
  • 0

#4837
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Хочу посоветовать оч хорошего массажиста, он выезжает на дом, работает с детками с рождения, мы у него проходим по 1-2 сеанса в год с рождения, так ребёнок и развивается лучше и пошёл раньше. У него опыт уже лет 30 медецинское образование, ткже он занимается с травмами, с ДЦП, ЛФК, у него есть электрофарез и ещё какое то физио лечение, он делает все виды масажа и взрослым и детям, 237-39-46, 705-313-35-98, 8701-314-04-03 Леонид Валентинович, кстати я сама делаю у него антицеллюлитный массаж.
  • 0

#4838
Ringo_1

Ringo_1
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди, подскажите, где хорошо делают узи шейного отдела? желательно чтоб вместе с узи головного мозга. У Сауле Алькеновны все записано до конца января. Нам срочно нужно.
  • 0

#4839
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ringo_1 я буквально позавчера без проблем записалась к С.А. в Сабиану на Курмангазы-Пушкина на пятницу. Правда запись отменила потом, нам УЗИ уже поздно делать. Я к тому, что неужели за 2 дня все забили. В МЦКТ точно очереди, попробуйте в Сабиану позвонить, телефоны 2919082, 2912725.

Сообщение отредактировал MILLLA: 06.01.2010, 18:34:12

  • 0

#4840
Ringo_1

Ringo_1
  • Гость
  • 13 сообщений

Ringo_1 я буквально позавчера без проблем записалась к С.А. в Сабиану на Курмангазы-Пушкина на пятницу. Правда запись отменила потом, нам УЗИ уже поздно делать. Я к тому, что неужели за 2 дня все забили. В МЦКТ точно очереди, попробуйте в Сабиану позвонить, телефоны 2919082, 2912725.


MILLA, мне врач дала тел. С.А. именно в МКЦТ. Не знала что она еще в др.месте принимает. Спасибо за инфу. Завтра буду звонить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.