Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4501
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Окулисты, все нормальные в клинике Курбанова, по адрксу ул. Джамбула, 98 уг ул. Амангельды, телефон 2601311, 2601318. Принимают от младенцев до пенсионеров.
  • 0

#4502
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Есть запись к Сучкову в Нейромеде на завтра. Кому надо стучитесь в личку.
  • 0

#4503
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Есть запись к Сучкову в Нейромеде на завтра. Кому надо стучитесь в личку.

Запись передала.
  • 0

#4504
Леоника

Леоника
  • Частый гость
  • 82 сообщений
посоветуйте, пожалуйста, невропатолога для взрослого человека.

Сообщение отредактировал Леоника: 12.11.2009, 12:46:58

  • 0

#4505
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Сходите в Дэнту на Кирова Сейфуллина, мне там брекеты ставили, есть там врач ортодонт высшей категории Каиргельдина Татьяна Петровна, если надо она к хирургам направит.

Дык направление уже есть, теперь хирурга надо, зубы рвать :spy: они у нас как швейцарский сыр - все в дырочку.
  • 0

#4506
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Записала сейчас дочу к Алпысовой, проблем у дочи нет, просто удостовериться, что все нормально. Запись аж на 22 января, прием 7 000, привезти-отвезти, прием длится 2 часа, на приеме должны присутствовать близкие люди (обязательно присутствие того, кто сидит с ребенком - мама, бабушка, няня), рисунки ребенка, карточка с выпиской из роддома, также нужна выписка с осмотром у окулиста (обязательно исследование глазного дна), еще сказала, что за 2 дня до приема надо обязательно позвонить и подтвердить прием, иначе он автоматически отменяется.
  • 0

#4507
alpha consultants

alpha consultants
  • Гость
  • 12 сообщений

Сходите в Дэнту на Кирова Сейфуллина, мне там брекеты ставили, есть там врач ортодонт высшей категории Каиргельдина Татьяна Петровна, если надо она к хирургам направит.

Дык направление уже есть, теперь хирурга надо, зубы рвать :spy: они у нас как швейцарский сыр - все в дырочку.

Не торопитесь рвать зубы, тем более, что не себе, а ребёночку, посоветуйтесь с другим доктором! У него ещё поди молочные зубы? тогда вообще рвать не логично....
  • 0

#4508
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Вас никто не заставляет идти именно к этим, это личное дело каждого выбирать доктора! У этих сеанс длится от 2 до 3 часов (последний сеанс у меня был с 11 утра до 16:30 вечера, так как случай довольно сложный, вы бы сами стали за 5 000 тенге 5 часов стоять на ногах? тем более, что они очень часто работают вдвоём). Помогают беременным на последнем сроке (кому ставят кесарево, работают с тазом и девочки потом сами рожают, деток в утробе переворачивают если предлежание). Спектр заболеваний широк, моей золовке вылечли кисту яичника без хирургического вмешательства и без медикаментозного лечения. А если у ребёнка или взрослого проблемы с черепом, они и без снимка скажут (снимок это неподвижная фотография, а кости на черепе двигаются). Ну что же я вам рассказываю, если у вашего остеопата квалификация действительно высокая, то он вам об этом рассказывал наверное. Кстати один из ребят бымший невропатолог и очень скептически настроен к невропаталогии как к науке, говорит, что она не работает в жизни.

Кста, один из них мне по секрету "пожаловался", что в этом году на обучение потратил 10 000
USD.

ну вот я говорю, что за конкретное заболевание такая цена! естественно наш остеопат ведет прием по записи, т.е. она за ранее знает кто с чем должен придти на прием, из этого и заключается цена и время на прием.а кости на черепе двигаются только у грудничков, то что можно исправить на детской головке, у взрослого уже может не получиться. у нас и без снимка было видно головку не правильной формы.
  • 0

#4509
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

посоветуйте, пожалуйста, невропатолога для взрослого человека.

Сорокоумова. Точно названия медучереждения не знаю, но кажется поликлиника при заводе на Комсомольской Гагарина (примерно)
Если интересно потом тел у мамы узнаю
  • 0

#4510
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
На этой неделе были мы с моим малышом на приеме у нервопатолого Абрамовой Анжелики Валерьевны из дет. инфекционной больницы (попали туда с соплями а, выяснилось что у нас желтушка и еще гематома, ВЖК 2 ст, Анжелика Валерьевна нас там наблюдала и лечила, после выписки мы у нее еще один курс пролечились), вобщем сделали УЗИ все снова проверили и нас обрадовали тем что мы вылечились!!!! (ну до года массаж канеш будем делать и плавание, но эт уже мелочи и мой ребеночек кстати стал намного спокойнее и щас даж сам иногда засыпает!!!!!!!! ) :rotate: :-) :(
  • 0

#4511
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Записала сейчас дочу к Алпысовой, проблем у дочи нет, просто удостовериться, что все нормально. Запись аж на 22 января, прием 7 000, привезти-отвезти, прием длится 2 часа, на приеме должны присутствовать близкие люди (обязательно присутствие того, кто сидит с ребенком - мама, бабушка, няня), рисунки ребенка, карточка с выпиской из роддома, также нужна выписка с осмотром у окулиста (обязательно исследование глазного дна), еще сказала, что за 2 дня до приема надо обязательно позвонить и подтвердить прием, иначе он автоматически отменяется.

А в пятку лизнуть её не надо? :rotate: выпендрёж
  • 0

#4512
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Подозрительная цена на Остеопата, 1 сеанс у хорошего остеопата стоит от 20 000 до 40 000. Я сейчас прохожу лечение у такого (работают вдвоём, один бывший хирург, второй бывший невропатолог, очень часто повышают квалификацию, проходили стажировку в Москве, Санкт петербурге, имеются сертификаты). Я эту информацию пишу не ради рекламы, эти люди помогли нескольким членам моей семьи (свекрови, золовке, её маленькой дочери (девочке было 6 мес, внутричерепное давление после кесарева и две кисты в голове), свёкру спину делали, мне самой (смещение крестца, смещение костей черепа, после гайморотомии сместилась лицевая кость на лице, от чего лицо стало не симметричным), прошла уже несколько сеансов, есть улучшения. Положение костей и органов очень сильно влияют на изменения здоровья, это не шутки, когда у ребёнка не всё в порядке, рано или поздно оно себя проявит. И деньги в этой ситуации не главное, это точно, мне самой 26 лет всего, я на себе испытала все последствия лечения Невропатологов, хирургов, кардиологов, гастроэнтерологов, после их лечения было очень тяжело восстанавливать здоровье. Я очень рада, что попала к остеопатам, и нашла решение, многих своих проблем! Пишите если нужна подробная информация.


Ой а как контакты можно получить?
  • 0

#4513
Rulana

Rulana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте всем, я даже не знаю к кому мне обратиться, дело в том что моя дочь (5мес) перестала кушать смесь, мы полностью на иск.питании. Что делать, кому обращаться? Может быть у кого была такая же проблемка? Помогите, спасибо.
  • 0

#4514
Rulana

Rulana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Хочу написать по поводу невропатолога Марины Фаридовны из Век.

У нас тоже самое было, теперь наблюдаемся у Сучкова, он принимает в Центре компьютерных диагностик и в Нейромеде.

Мы наблюдаемся у частного врача педиатора Кузьминой Татьяны Генадьевны, вызов стоит 2000т на дом, массаж суперовский делаем уже 3 раз (наша невропотолог в экстазе от проделаного масажистом), а наш невропатолог Мельникова в Тау Сункар - нам очень нравится! Если нужны координаты - скину. :)
  • 0

#4515
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
девочки подскажите хорошего врача детскиого лора. у нас уже какую неделю ночью носик не дышит(((, такое ощущение что туда мокрота затекает и он потом кашлять начинает.
если можно в ЛС
  • 0

#4516
GineGeee

GineGeee
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, подскажите как можно Сучкова найти? Оч. срочно надо! В Нейромеде запись не делают, с МЦКД ушел, а сотка отключена
  • 0

#4517
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений


Записала сейчас дочу к Алпысовой, проблем у дочи нет, просто удостовериться, что все нормально. Запись аж на 22 января, прием 7 000, привезти-отвезти, прием длится 2 часа, на приеме должны присутствовать близкие люди (обязательно присутствие того, кто сидит с ребенком - мама, бабушка, няня), рисунки ребенка, карточка с выпиской из роддома, также нужна выписка с осмотром у окулиста (обязательно исследование глазного дна), еще сказала, что за 2 дня до приема надо обязательно позвонить и подтвердить прием, иначе он автоматически отменяется.

А в пятку лизнуть её не надо? :) выпендрёж

Муж сказал тоже самое :) И категорически отказывается ее везти и сомневается в наличии у нее лицензии :kiss: Ну до 22 еще время есть подумать...
  • 0

#4518
K@tykit

K@tykit
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто-нибудь знает где можно найти Плеханова - ортопеда?
Кроме Аксайской больнице, где он принимает! В поиске нашла м/центр Дади, но не могу до него дозвониться, может кто знает телефоны!
  • 0

#4519
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, подскажите как можно Сучкова найти? Оч. срочно надо! В Нейромеде запись не делают, с МЦКД ушел, а сотка отключена

Он же принимает в НейроМеде, на Масанчи, тел. 267-54-13
  • 0

#4520
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Подскажите пожалуйста, СРОЧНО нужна Лукашева Людмила Сергеевна, она педиатр-неонатолог. Может кто знает, где она принимает или ее координаты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.