Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4461
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Всем привет!
Девушки как опытные мамочки поделитесь кто где наблюдает своих детишек или врачей у кот-ых наблюдаетесь(педиатр, нервопатолог, массажист)?


Я пока еще мамочка неопытная, нам почти 5 мес., но по моему мнению в Керуене лучше, чем в Веке. Мы ходили туда к 2-м педиатрам - Александре Александровне и Наталье Михайловне. Насколько хороши эти педиатры к сожалению я наверное узнаю только когда дите вырастет, т.к. дите молчит пока про свое самочувствие и я не могу судить ни об их назначениях, ни об их рекомендациях.

вот это Вы в точку! лучше, конечно, чтоб никаких диагнозов не обнаружилось
но вполне вероятно, что другие врачи более профессионально дадут заключение
мы до года в Керуене наблюдались, с обеими названными врачами-педиатрами общались
никто из них даже не заподозрил дискинезию желчевыводящих у дочки, хотя были какието непонятные проблемки с пищеварением и высыпушки
а та же Уголькова из Века увидела первый раз мою дочь в 2 года, причем обратились мы к ней по другому поводу (простуда) - и сразу поставила диагноз дискинезии
потом УЗИ ее слова подтвердило (перетяжки и перекрутки в желчном обнаружились)
  • 0

#4462
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
девочки, посоветуйте детского гинеколога. спс
  • 0

#4463
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

девочки, посоветуйте детского гинеколога. спс


http://vse.kz/index....opic=45397&st=0
  • 0

#4464
calipso2009

calipso2009
  • Частый гость
  • 94 сообщений

мы до года в Керуене наблюдались, с обеими названными врачами-педиатрами общались
никто из них даже не заподозрил дискинезию желчевыводящих у дочки, хотя были какието непонятные проблемки с пищеварением и высыпушки
а та же Уголькова из Века увидела первый раз мою дочь в 2 года, причем обратились мы к ней по другому поводу (простуда) - и сразу поставила диагноз дискинезии
потом УЗИ ее слова подтвердило (перетяжки и перекрутки в желчном обнаружились)


мы сейчас у АА начали лечить дисбактериоз (по ее мнению проблемы со стулом именно с этим связаны), принимаем ферменты и бактерии. Посмотрим вот, что изменится за 2 недели. Если ничего не наладится, то будем другого педиатра искать... Ну или пинать ту же АА, чтобы дальше разбиралась, в чем дело.
  • 0

#4465
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Очень нужно найти одного специалиста. У сынули была двусторонняя косолапость, которую мы благополучно вылечели в России, и теперь носим брейсы (спец. оропедическую обувь, чобы избежать рецидива). Из-за косолапости у сынульки сильно пониженный тонус мышц, поэтому мы регулярно делаем массаж, но всё равно он ходит самостоятельно только на небольшие расстояния (2-3 метра). Наш педиатр порекомендовала обратиться к Енне Александровне, которая работает в центре инвалидов Алмалинского района, она делает рефлексотерапию малыми токами, после которой мышцы становятся более развитыми. Так вот, я уже неделю пытаюсь дозвониться до неё и всё бестолку, никто не берёт трубку.
Я пробовала позвонить в 09, и мне дали другие телефоны центра инвалидов Алмалинского р-на, но там такой женщины в помине нет и не было. Не знаю как её искать :spy: . Может кто-нибудь подскажет? Или посоветует где ещё делают рефлексотерапию в Алматы?
  • 0

#4466
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Милая, спасибо за отклик. подскажите адрес или телефон, про Вита-Вент ничего не знаю. Вы к комуто конкретно собираетесь?


Мы просто записались на прием к педиатру. Телефон Вита-Вент 220-23-09
Первичный прием у педиатра стоил 3000 тенге, за мазок из носоглотки на грибки заплатили 2500 тенге. Результаты мазка будут на следующей неделе.

В общем мне понравилось. Врач очень внимательно слушала меня и мои жалобы, очень внимательно осмотрела ребенка. Прошли компьютерный анализ на Обероне. Я в принципе не полагаюсь сильно на Оберон, но в принципе показал нам наши проблемы: грибки, дисбактериоз (конечно, чем уже только ребенка не пичкали) и плюс показали глистную инвазию. Так что еще и с этой стороны теперь лечим дочу. Посмотрим теперь на результаты лечения...
  • 0

#4467
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Танюта обратитесь в АРДИ (ассоциация родителей детей инвалидов) тел есть в 09
они там много чего подобного знают, ведь зачастую анналогичные способы поддержания и лечения это единственное что может приносить пользу их детям.
  • 0

#4468
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Прошли компьютерный анализ на Обероне. Я в принципе не полагаюсь сильно на Оберон, но в принципе показал нам наши проблемы: грибки, дисбактериоз (конечно, чем уже только ребенка не пичкали) и плюс показали глистную инвазию.

А что такое Оберон? :-)
  • 0

#4469
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Привет!!!

Моему сыну 1, 2 года. Болеет ежемесячо ОРЗ и ОРВИ. Не посоветуете хорошего педиатра или иммунолога???

Желательо, чтобы педиатр не увлекался применением антибиотиков. После курса антибиотиков мы еле вылечили дисбактериоз и запоры. Теперь я категорически против любых таких лечении. ТОлько в крайних случаях.
А то был у нас педиатр, который против любой, даже легкой простуды прописывала сильнейшие антибиотики.

Сообщение отредактировал Малайка: 08.11.2009, 20:50:19

  • 0

#4470
Gelya1986

Gelya1986
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет!!!

Моему сыну 1, 2 года. Болеет ежемесячо ОРЗ и ОРВИ. Не посоветуете хорошего педиатра или иммунолога???

Анологичный вопрос.Посоветуйте пожалуйста!
  • 0

#4471
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

а никто не наблюдался у педиатра-ненонатолога, нервопатолога Тараруевой Марины Фаридовны с "ВЕК"а??? Какие впечатления, как она как специалист??? моему ребенку нужен хороший нервопатолог, первый раз с этим сталкиваюсь..

Мой ребенок у нее наблюдался. Неврапаталог неплохой, но иногда прописывает слишком сильнодействующи препараты, что мне кажется неопрвданным. И еще если Вам она будет ставит диагноз ВЧД,сделайте УЗИ дополнительно.
А как пдиатр она мне не понравилась, сразу выписывает антибиотики.
  • 0

#4472
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Извините. честно нет времени читать все выше... нужен хороший невропатолог и педиатр, кот.может нормализовать стул не какаем без дюфалака :-) помогите, очень нужно
  • 0

#4473
Svetik_12

Svetik_12
  • Гость
  • 32 сообщений
Моему сыну 1,2 года, наблюдались у невропатолога Светланы Габдульвальевны, она грамотный специалист (за один курс вылечила нам ВЧД),и очень приятная женщина - мы ей благодарны. Она принимала в аксайской детской горбольнице, а так же в мед центре "ДАДУ", но у нее есть еще и свой кабинет. Прием у нее стоит 1500 тг. Предварительная запись по тел. сот. 8 777 316 60 67 . А сейчас у нас проблемы со стулом, кто знает хорошего гастроэнтеролога, пожалуйста, поделитесь информацией заранее благодарна!
  • 0

#4474
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Девочки, а у меня вот такая проблема - нам 1.10, с 4 мес наблюдались у невропатолога Еренчина Р.А., в м/ц Нейромед, сложных проблем не было, то, что было, исправили массажем. Последний раз были недавно, и меня смутило, что он нам пропихивает своего остеопата и массажистов, мол замедленный рост волос, зажатие черепушка и т.д. Вроде с волосами у нас все в порядке.. развиваемся слава богу отлично, позвонила его остеопату чтобы узнать про сеансы работы с головой, прием 5000 тенге... вот и думаю, может свожить еще к другому невропатологу, если скажет что нам без остеопата никак, придется вести. Но, это уже будет мнение другого врача. Записалась к Васько В.П.
Скажите, кого ведет Еренчин? Какие еще мнения?
  • 0

#4475
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Халиче Вангаровне звоню на сот - отключен. у нее номер сменился?!! кто знает новый?
  • 0

#4476
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Девочки, а у меня вот такая проблема - нам 1.10, с 4 мес наблюдались у невропатолога Еренчина Р.А., в м/ц Нейромед, сложных проблем не было, то, что было, исправили массажем. Последний раз были недавно, и меня смутило, что он нам пропихивает своего остеопата и массажистов, мол замедленный рост волос, зажатие черепушка и т.д. Вроде с волосами у нас все в порядке.. развиваемся слава богу отлично, позвонила его остеопату чтобы узнать про сеансы работы с головой, прием 5000 тенге... вот и думаю, может свожить еще к другому невропатологу, если скажет что нам без остеопата никак, придется вести. Но, это уже будет мнение другого врача. Записалась к Васько В.П.
Скажите, кого ведет Еренчин? Какие еще мнения?

ведемся у него... оч довольна... нам очень помог

но его остеопат оч дорогой и если это Красноярова то за прием она берет сейчас 15 000
  • 0

#4477
Mirusha

Mirusha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите пожалуйста координаты детского массажиста в г. Астана. Желательно который выезжает на дом.


у меня есть два телефона массажисток. 280097. и сот 701 1235553. Гульнара. нам хорошо делала массаж.тогда моему сыночку было 8 месяцев
  • 0

#4478
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
тоже хочу отписаться по поводу врачей

Моему сыну 4 мес были у невропатолога Конеев Каиргали
честно говоря неоднозначное мнение оставил.

Вроде бы все посмотрел рефлексы проверил, на вопросы все обоснованно ответил. Поставил диагноз патологий не выявленно, хотя и тонус мышц у нас повышен и гипоксия еще не прошла... Может быть он имел ввиду что все что есть совсем не страшно и лечить не нужно-само пройдет... ХЗ

И были у Мусина(в ВЕКе) воощем то проблем у нас не было, так для профилактики. Посмотрел сзади спереди, писюн (показал как открывать постепенно)посмотрел, шею, ноги, наличие дисплазии и тд. Вообщем то норамльно. Он то и сказал, что у нас тонус мышц. сказал что делать, показал гимнастику.
  • 0

#4479
al-farabi

al-farabi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Извините. честно нет времени читать все выше... нужен хороший невропатолог и педиатр, кот.может нормализовать стул не какаем без дюфалака :rolleyes: помогите, очень нужно


Вам скорее всего нужен детский гастроэнтролог! Но имейте ввиду вначале они просят сдать анализ кала на дисбактериоз, результаты обычно через неделю. Мы ходили в Вита-вент (ниже Орбиты) и анализ там сдавали тел: 255-04-67.
Выздоравливайте!
  • 0

#4480
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Девочки, а у меня вот такая проблема - нам 1.10, с 4 мес наблюдались у невропатолога Еренчина Р.А., в м/ц Нейромед, сложных проблем не было, то, что было, исправили массажем. Последний раз были недавно, и меня смутило, что он нам пропихивает своего остеопата и массажистов, мол замедленный рост волос, зажатие черепушка и т.д. Вроде с волосами у нас все в порядке.. развиваемся слава богу отлично, позвонила его остеопату чтобы узнать про сеансы работы с головой, прием 5000 тенге... вот и думаю, может свожить еще к другому невропатологу, если скажет что нам без остеопата никак, придется вести. Но, это уже будет мнение другого врача. Записалась к Васько В.П.
Скажите, кого ведет Еренчин? Какие еще мнения?

ведемся у него... оч довольна... нам очень помог

но его остеопат оч дорогой и если это Красноярова то за прием она берет сейчас 15 000

нет, это Баймуратова Венера, у нее прием 5000 тенге, а есть еще хорошие мануалисты-остеопаты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.