Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4541
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ДЕВОЧКИ!
ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ...
дочке 3.3 года. очень сильно потеет. по место жительству невропотологи говорят что все норм(в чем я сомневаюсь)
в день меняем по 15 кофточек(детя не кутаем)

к Алпысовой записывались но по обстоятельствам попасть к ней не получилос
может есть у нас еще норм. невропотологи у кого не такая БЕШЕННАЯ ЗАПИСЬ :rolleyes:
  • 0

#4542
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Девочки кто знает грамотного гематолога?

Если не ошибаюсь гематологи принимают только в гематологическом отделении в больнице № 7 на Калкамане и больше нигде в городе... по крайне мере так 3 года назад было. Принимает там зав. отделением - Ф.И.О. не помню. Необходимо лишь карточка Ре и направление педиатра, т.е. принимают только городских деток. Принимала каждый день и на анализы там же направляет... аппаратура там какая-то навороченная. Очень очень хороший врач.

что то я как то побаиваюсь калкамана, неужели других нет?! :rolleyes:
  • 0

#4543
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ААА82, вам лучше найти хорошего педиатора, он найдет проблему, скорей всего.
а потеет ребенок когда общая слабость, иногда анемия. Кровь давно сдавали?
  • 0

#4544
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Ребенок потеет и когда эндокринологические проблемы есть.
  • 0

#4545
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Ребенок потеет и когда эндокринологические проблемы есть.

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!
насчет эндоринологий думала. сдавали анализы правда в годик все ок.

запуталась.....


наверное все таки надо начать с хорошего педиатора. :rolleyes:
  • 0

#4546
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Дочери 11 месяцев, внутричерепное давление, спит по ночам ужасно по 6-8 раз просыпаетсяво, во сне плачет, утром спит 1 час и после обеда 1 час.
У каких невропатологов только не были, и те которых здесь рекомендовали и с ВЕКа приглашали (забыл как зовут) она прописала месяц пить лекарство три раза в день по пол таблетке, которое назначают взрослыи людям.

Может кто-нибудь сталкивался с такими проблемами или есть еще невропатологи.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 17.11.2009, 16:41:14

  • 0

#4547
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Есть запись к Сучкову на 19 ноября. Стучитесь в личку.
  • 0

#4548
логопед

логопед
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, посоетуйте, пожалуйста, невропатолога для деток постарше. Мальчику 9 лет, страшно реагирует на перемену погоды, до потери сознания, и писается по ночам в постель. Раньше лечились в Бранте, помогло, но ненадолго, сейчас почему-то перестало помогать. Спасибо.


Жанарита, если помогает, значит стоит продолжить лечение у того же врача, и + может быть подключить психолога, без обид, это просто мое мнение ;)
  • 0

#4549
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Подскажите пожалуйста, СРОЧНО нужна Лукашева Людмила Сергеевна, она педиатр-неонатолог. Может кто знает, где она принимает или ее координаты?

если не поздно.
она принимает в мед центре Евразии.

находится на габдуллиных-макатаева.
тел. 2599 790
  • 0

#4550
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Девочки, посоетуйте, пожалуйста, невропатолога для деток постарше. Мальчику 9 лет, страшно реагирует на перемену погоды, до потери сознания, и писается по ночам в постель. Раньше лечились в Бранте, помогло, но ненадолго, сейчас почему-то перестало помогать. Спасибо.


Жанарита, если помогает, значит стоит продолжить лечение у того же врача, и + может быть подключить психолога, без обид, это просто мое мнение ;)

Сделайте ЭЭГ, если не делали еще. Лучше не просто 10-ти минутное, а полноценный мониторинг во время дневного сна. Не хочу пугать, но симптомы, которые вы описали, могуть быть связаны с эпи. ЭЭГ мониторинг хорошо делают в SVS лаборатории, в Сункаре.
  • 0

#4551
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Всем привет,
Девочки есть ли отзывы о Плеханове-ортопед, заведующий в Аксайской больнице.


Спасибо девочки, буду иметь ввиду. А то у нас болезнь Нотта, сыну 9 мес. наш местный ортопед говорит операция нужна, но надо у Плеханова проконсультироваться.
  • 0

#4552
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
У моего мальчика сегодня поднялась высокая температура, т.к. я знаю нашего местного педиатара и не очень ему доверяю, почитала отзывы про Храпунову. Т.к. Вита-Вент достаточно близко от нас решила свозить туда Ре. В принципе врач мне понравилась, чательно осмотрела Ре, сделала назначения и пока все помогает. Единственное, что мне не понравилось, это то что она сказала натерать Ре водкой или уксусом. Меня это возмутило. А так очень приятная женщина. Ре 4,5 года, надеюсь на скорейшее выздоровление ;)
  • 0

#4553
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Помогите! к кому обращаться...нам только месяц, на анусе выскочила шишка, в кале есть капельки крови...участковый терапевт особо доверия не вызвала. может кто-то сталкивался с этим и знает толковых врачей
  • 0

#4554
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Помогите! к кому обращаться...нам только месяц, на анусе выскочила шишка, в кале есть капельки крови...участковый терапевт особо доверия не вызвала. может кто-то сталкивался с этим и знает толковых врачей

К детскому хирургу
  • 0

#4555
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
qasw84, а что вас возмутило, наши мамы, бабушки и пробабушки это делали - верный способ.
  • 0

#4556
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Прошу внимания! Эта тема для отзывов, сколько можно здесь обсуждать болезни и способы их лечения? На это есть отдельная тема! Если подобное не прекратится, начну ставить плюсы, не поможет - тему закрою, оставлю только справочник.


#4557
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, мы здесь только отзывы о врачах пишем (хороших) а не обсуждаем болячки!
  • 0

#4558
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Девочки, кто нить знает где сейчас делает УЗИ Сауле Алькеновеа? С Гранд клиник она уволилась
  • 0

#4559
логопед

логопед
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, кто нить знает где сейчас делает УЗИ Сауле Алькеновеа? С Гранд клиник она уволилась

"Сати-Ани" курмангазы- пушкина
291-90-82
291-27-25
и вроде пока еще нет такой дикой очереди как в МЦКД
  • 0

#4560
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Девочки, кто нить знает где сейчас делает УЗИ Сауле Алькеновеа? С Гранд клиник она уволилась

"Сати-Ани" курмангазы- пушкина
291-90-82
291-27-25
и вроде пока еще нет такой дикой очереди как в МЦКД

в архимедис казахстан принимала пару мес. назад тел: 2600-699

Сообщение отредактировал Danulyo: 18.11.2009, 14:36:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.