Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4521
людок

людок
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

девочки подскажите хорошего врача детскиого лора. у нас уже какую неделю ночью носик не дышит(((, такое ощущение что туда мокрота затекает и он потом кашлять начинает.
если можно в ЛС

В клинике Вита Вент доктор Дуюнов (по записи). Если прийти и лично у него попроситься на прием, можно пройти без записи. Кстати очень пунктуальный!!! У него каждая минута расписана.
  • 0

#4522
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
мы вчера к Сучкову записались, до этого тоже не могли записаться
  • 0

#4523
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Дочери нужно сделать узи брюшной полости, посоветуйте грамотного специалиста, пожалуйста.
  • 0

#4524
Жанарита

Жанарита
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, посоетуйте, пожалуйста, невропатолога для деток постарше. Мальчику 9 лет, страшно реагирует на перемену погоды, до потери сознания, и писается по ночам в постель. Раньше лечились в Бранте, помогло, но ненадолго, сейчас почему-то перестало помогать. Спасибо.
  • 0

#4525
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки , помогите найти хорошего невропатолога для ребенка 5-ти месяцев , это мой племянник , живет за городом в их поликлинике ребенка совсем не лечат , хотя внутричерепное давление диагностировали с самого рождения , прописали какие-то суспензии и все , пропили два этапа , а результат ноль .
  • 0

#4526
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девушки , помогите найти хорошего невропатолога для ребенка 5-ти месяцев , это мой племянник , живет за городом в их поликлинике ребенка совсем не лечат , хотя внутричерепное давление диагностировали с самого рождения , прописали какие-то суспензии и все , пропили два этапа , а результат ноль .

Ищите по поиску. Хороших невропатологов много. Просто по тем или иным причинам кому-то нравятся одни спецы, кому-то другие.
  • 0

#4527
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Аида Маратовна только узи головного мозга делает?
Дочери 3 недели. Врожденное образование (кистома) в брюшной полости. Нужен грамотный специалист в этой области: нужно сделать узи (уточнить размеры и тд) и дать дальнейшее направление. Подскажите, кто знает или кто сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#4528
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Девочки, а у меня вот такая проблема - нам 1.10, с 4 мес наблюдались у невропатолога Еренчина Р.А., в м/ц Нейромед, сложных проблем не было, то, что было, исправили массажем. Последний раз были недавно, и меня смутило, что он нам пропихивает своего остеопата и массажистов, мол замедленный рост волос, зажатие черепушка и т.д. Вроде с волосами у нас все в порядке.. развиваемся слава богу отлично, позвонила его остеопату чтобы узнать про сеансы работы с головой, прием 5000 тенге... вот и думаю, может свожить еще к другому невропатологу, если скажет что нам без остеопата никак, придется вести. Но, это уже будет мнение другого врача. Записалась к Васько В.П.
Скажите, кого ведет Еренчин? Какие еще мнения?

Да,уважаемая мамочка,я вас понимаю очень даже,у нас такая же ситуация с этим доктором.С шести месяцев наблюдаемя у него,сейчас нам 1,9,подумываем поменять невропатолога. Семь месяцев назад были у Красноярской по его рекомендации,отдали 25 000 штук за консультацию и два сеанса,она нам сказала,что улучшение нужно наблюдать в течении года целого,а нас он снова отправляет к остеопату,ведь прошло только семь месяцев.Правда отправляет теперь к Венере.Прям такие сомнения все это вызывает :smoke: Очень сомневаюсь в необходимости,ну у нас небольшое защимление шейного отдела.Собираемся теперь к Кадыровой Ирине Сергеевне,но попасть к ней возможно не раньше января,так как в отпуск уходит.Очень надеюсь,что она нам поможет.
  • 0

#4529
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Здравствуйте всем, я даже не знаю к кому мне обратиться, дело в том что моя дочь (5мес) перестала кушать смесь, мы полностью на иск.питании. Что делать, кому обращаться? Может быть у кого была такая же проблемка? Помогите, спасибо.

Может быть попробовать поменять смесь.У нас была такая проблема,поменяли и прошло.
  • 0

#4530
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений





но его остеопат оч дорогой и если это Красноярова то за прием она берет сейчас 15 000

нет, это Баймуратова Венера, у нее прием 5000 тенге, а есть еще хорошие мануалисты-остеопаты?

нас ведет с 5 мес. невропатолог-остеопат ( любимая ученица Краснояровой), Кадырова Ирина Сергеевна. тел. 2750700, 2740284 сот.87013267787

Мы собираемся к ней!Вас устраивает она, как врач?
  • 0

#4531
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений



нас ведет с 5 мес. невропатолог-остеопат ( любимая ученица Краснояровой), Кадырова Ирина Сергеевна. тел. 2750700, 2740284 сот.87013267787

Мы собираемся к ней!Вас устраивает она, как врач?

лично меня, очень устраивает! :smoke:
  • 0

#4532
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
У Сущих Ольги Ивановны телефон отключен оператором. Может у кого-нибудь есть другой телефон? Очень нужно.
  • 0

#4533
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

У Сущих Ольги Ивановны телефон отключен оператором. Может у кого-нибудь есть другой телефон? Очень нужно.

отправила вам в ЛС
  • 0

#4534
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Привет всем! Нужны рекомендации по невропатологу Увашева Надия Сабыровна. Кто наблюдался?
  • 0

#4535
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Девочки кто знает грамотного гематолога?
  • 0

#4536
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки кто знает грамотного гематолога?

Если не ошибаюсь гематологи принимают только в гематологическом отделении в больнице № 7 на Калкамане и больше нигде в городе... по крайне мере так 3 года назад было. Принимает там зав. отделением - Ф.И.О. не помню. Необходимо лишь карточка Ре и направление педиатра, т.е. принимают только городских деток. Принимала каждый день и на анализы там же направляет... аппаратура там какая-то навороченная. Очень очень хороший врач.

Сообщение отредактировал Aniz: 16.11.2009, 18:56:10

  • 0

#4537
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Всем привет,
Девочки есть ли отзывы о Плеханове-ортопед, заведующий в Аксайской больнице.
  • 0

#4538
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Всем привет,
Девочки есть ли отзывы о Плеханове-ортопед, заведующий в Аксайской больнице.



Хороший ортопед, опытный.
  • 0

#4539
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Всем привет,
Девочки есть ли отзывы о Плеханове-ортопед, заведующий в Аксайской больнице.


хороший опытный ортопед! Он моего сына 4-е года назад вылечил у нас была сильная дисплазия! На сколько мне известно он ученик по-моему Волкова, но т.к. Плеханов перескачил Волкова они друг на друга назятся)))
Даже когда мы были на приеме у Сучкова, он сказал, что 2 грамотных ортопеда это Плеханов и Волков, но приВолкове нельзя говорить про Плеханова и наоборот))))
А где можно найти Плеханова? хочу второго Ре ему показать!
  • 0

#4540
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений

Привет всем! Нужны рекомендации по невропатологу Увашева Надия Сабыровна. Кто наблюдался?

Не понравилась. Мы с младенчества у Прохоровой наблюдались. Дай думаю другому врачу покажусь. может свежим взглядом помотрит, тем более ее порекомендовали так:"ся профессуры у нее своих детей наблюдает". Рекомендация давала очень общие, типа телевизор не смотреть, названия лекарств неправильно написала, да и дозировки какие-то непонятные. Диагноз наш основной даже не поставила, а какойто новый влепила. Я в инете почитала, так и не поняла откуда. Одним словом решили не метаться. Она мне неврапатолого участкового напомнила, но так та бесплатная, то есть если серьезных проблем нет - можно и сходить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.