Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4481
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Аня, большое спасибо! Буду звонить и искать их телефон
  • 0

#4482
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

В Веке была такая крошечная душная комнатка для ожидания, некоторые мамочки и папики истошно кашляли, меня это не могло не нервировать, т.к. стояли мы там почти час.

в Веке же внизу просторный холл с игрушками? а на прием они в любой момент со второго этажа зовут :-/ имхо, в Веке нормальные спецы.
  • 0

#4483
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений




но его остеопат оч дорогой и если это Красноярова то за прием она берет сейчас 15 000

нет, это Баймуратова Венера, у нее прием 5000 тенге, а есть еще хорошие мануалисты-остеопаты?

нас ведет с 5 мес. невропатолог-остеопат ( любимая ученица Краснояровой), Кадырова Ирина Сергеевна. тел. 2750700, 2740284 сот.87013267787
  • 0

#4484
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Прошли компьютерный анализ на Обероне. Я в принципе не полагаюсь сильно на Оберон, но в принципе показал нам наши проблемы: грибки, дисбактериоз (конечно, чем уже только ребенка не пичкали) и плюс показали глистную инвазию.

А что такое Оберон? :-/


Аппарат, который якобы все болячки Вам расскажет с помощью сканирования (чего он там сканирует и какой принцип работы не знаю) :dandy: В общем выглядело это так: детеныша посадили около компьютера, надели на голову наушники, на компе мигали картинки, которые показывали какое место сканируется. После того врач смотрит итоги и говорит где чего выявилось.

Дорверять такому методу я особо не могу, в свое время когда он был очень моден, много прочла инфы. где говорилось какая это фигня, хотя были люди. которые писали, что много лет не могли определить проблемму плохого здоровья, а на обероне выяснили-вылечили-счастливы...

Ну в общем я для себя на заметку взяла его результаты, ребенку сказали "острицы и лямблии". Острицы, ладно, пролечим Пиронтелом (пусть даже в качестве профилактики - все таки и в сад ходим, и котик есть)... А вот лямблии лечить по одному совету Оберона я не собираюсь, т.к. шибко тяжелым лекарством лечат. Узнала, что можно не только желчь сдать, а еще и кровь на наличие лямблий. Вроде как в диагностическом делают - позвоню, узнаю.
  • 0

#4485
TSaltanat

TSaltanat
  • Гость
  • 12 сообщений

Халиче Вангаровне звоню на сот - отключен. у нее номер сменился?!! кто знает новый?


Здравствуйте,
8 (777)690 08 34 - мне она дала этот номер в апреле, в сентябре сказала, что он не изменился. Она сейчас еще в "Интеретич" принимает (по крайней мере в сентябре) т. 2588-100
  • 0

#4486
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Моему сыну 1,2 года. Болеет ежемесячо ОРЗ и ОРВИ. Не посоветуете хорошего педиатра или иммунолога?

В центр иммунодиагностики не обращались? Там и иммунологи есть :D
  • 0

#4487
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки, а где хорошо УЗИ делают? Нужен хороший детский специалист, нам УЗИ липомы сделать надо.. Спасибо!
  • 0

#4488
alpha consultants

alpha consultants
  • Гость
  • 12 сообщений



Девочки, а у меня вот такая проблема - нам 1.10, с 4 мес наблюдались у невропатолога Еренчина Р.А., в м/ц Нейромед, сложных проблем не было, то, что было, исправили массажем. Последний раз были недавно, и меня смутило, что он нам пропихивает своего остеопата и массажистов, мол замедленный рост волос, зажатие черепушка и т.д. Вроде с волосами у нас все в порядке.. развиваемся слава богу отлично, позвонила его остеопату чтобы узнать про сеансы работы с головой, прием 5000 тенге... вот и думаю, может свожить еще к другому невропатологу, если скажет что нам без остеопата никак, придется вести. Но, это уже будет мнение другого врача. Записалась к Васько В.П.
Скажите, кого ведет Еренчин? Какие еще мнения?

ведемся у него... оч довольна... нам очень помог

но его остеопат оч дорогой и если это Красноярова то за прием она берет сейчас 15 000

нет, это Баймуратова Венера, у нее прием 5000 тенге, а есть еще хорошие мануалисты-остеопаты?

Подозрительная цена на Остеопата, 1 сеанс у хорошего остеопата стоит от 20 000 до 40 000. Я сейчас прохожу лечение у такого (работают вдвоём, один бывший хирург, второй бывший невропатолог, очень часто повышают квалификацию, проходили стажировку в Москве, Санкт петербурге, имеются сертификаты). Я эту информацию пишу не ради рекламы, эти люди помогли нескольким членам моей семьи (свекрови, золовке, её маленькой дочери (девочке было 6 мес, внутричерепное давление после кесарева и две кисты в голове), свёкру спину делали, мне самой (смещение крестца, смещение костей черепа, после гайморотомии сместилась лицевая кость на лице, от чего лицо стало не симметричным), прошла уже несколько сеансов, есть улучшения. Положение костей и органов очень сильно влияют на изменения здоровья, это не шутки, когда у ребёнка не всё в порядке, рано или поздно оно себя проявит. И деньги в этой ситуации не главное, это точно, мне самой 26 лет всего, я на себе испытала все последствия лечения Невропатологов, хирургов, кардиологов, гастроэнтерологов, после их лечения было очень тяжело восстанавливать здоровье. Я очень рада, что попала к остеопатам, и нашла решение, многих своих проблем! Пишите если нужна подробная информация.
  • 0

#4489
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
напишите мне в личку, плиз.. у вас она не работает))) спс
  • 0

#4490
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ходили сегодня к ортодонту, в результате нам сказали подрезать уздечку во рту (у 9-ти летнего парня! :D ) и удалить 2 зуба. У кого на примете есть хороший хирург-стоматолог?
Только не на Гоголя :spy:
  • 0

#4491
alpha consultants

alpha consultants
  • Гость
  • 12 сообщений

Ходили сегодня к ортодонту, в результате нам сказали подрезать уздечку во рту (у 9-ти летнего парня! :D ) и удалить 2 зуба. У кого на примете есть хороший хирург-стоматолог?
Только не на Гоголя :spy:


Сходите в Дэнту на Кирова Сейфуллина, мне там брекеты ставили, есть там врач ортодонт высшей категории Каиргельдина Татьяна Петровна, если надо она к хирургам направит.
  • 0

#4492
alpha consultants

alpha consultants
  • Гость
  • 12 сообщений

напишите мне в личку, плиз.. у вас она не работает))) спс


Я в вашу личку тоже не могу написать, напишите свой мейл, я вам отвечу!
  • 0

#4493
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Подозрительная цена на Остеопата, 1 сеанс у хорошего остеопата стоит от 20 000 до 40 000. Я сейчас прохожу лечение у такого (работают вдвоём, один бывший хирург, второй бывший невропатолог, очень часто повышают квалификацию, проходили стажировку в Москве, Санкт петербурге, имеются сертификаты). Я эту информацию пишу не ради рекламы, эти люди помогли нескольким членам моей семьи (свекрови, золовке, её маленькой дочери (девочке было 6 мес, внутричерепное давление после кесарева и две кисты в голове), свёкру спину делали, мне самой (смещение крестца, смещение костей черепа, после гайморотомии сместилась лицевая кость на лице, от чего лицо стало не симметричным), прошла уже несколько сеансов, есть улучшения. Положение костей и органов очень сильно влияют на изменения здоровья, это не шутки, когда у ребёнка не всё в порядке, рано или поздно оно себя проявит. И деньги в этой ситуации не главное, это точно, мне самой 26 лет всего, я на себе испытала все последствия лечения Невропатологов, хирургов, кардиологов, гастроэнтерологов, после их лечения было очень тяжело восстанавливать здоровье. Я очень рада, что попала к остеопатам, и нашла решение, многих своих проблем! Пишите если нужна подробная информация.

такие цены сумашедшие!!! наш остеопат, которая так же постоянно повышает свою квалификацию,убрала моему сыну за один месяц! повышенное внутричерепное давление!! и за 2 сеанса выровняла форму головки, которая с рождения была очень сильно деформирована, даже на снимке МРТ , было видно на сколько разные полушария. и действительно деньги не главное, и она постоянно повышает свои расценки, что бы хоть как то справиться с ростом желающих к ней попасть. но 20000 40000 это что то звездное! причем может это расценка на какое-то конкретное заболевание.
  • 0

#4494
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста алматинские мамочки, хирург-ортопед Волков Василий Пантелеевич еще принимает деток? В последний раз была на приеме у него года 2 назад, и номер домашний не сохранился.
  • 0

#4495
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений


напишите мне в личку, плиз.. у вас она не работает))) спс


Я в вашу личку тоже не могу написать, напишите свой мейл, я вам отвечу!

теперь работает, пишите))
  • 0

#4496
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
[quote name='Fiori' date='11.11.2009, 17:37' post='10573340']
Здравствуйте, подскажите пожалуйста алматинские мамочки, хирург-ортопед Волков Василий Пантелеевич еще принимает деток?

Я тоже его искала, мне сказали он вышел на пенсию
  • 0

#4497
Жанарита

Жанарита
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='Fiori' date='11.11.2009, 17:37' post='10573340']
Здравствуйте, подскажите пожалуйста алматинские мамочки, хирург-ортопед Волков Василий Пантелеевич еще принимает деток? В последний раз была на приеме у него года 2 назад, и номер домашний не сохранился.
[/qu
В ВЕКе мне сказали, что он уже ушел на пенсию, это было в сентябре. Предложили записаться к Мусину, говорят, ученик Волкова.
  • 0

#4498
Жанарита

Жанарита
  • Гость
  • 10 сообщений

тоже хочу отписаться по поводу врачей

И были у Мусина(в ВЕКе) воощем то проблем у нас не было, так для профилактики. Посмотрел сзади спереди, писюн (показал как открывать постепенно)посмотрел, шею, ноги, наличие дисплазии и тд. Вообщем то норамльно. Он то и сказал, что у нас тонус мышц. сказал что делать, показал гимнастику.

Мы тоже у Мусина были, понравилось. Нас многие хирурги-ортопеды пугали дисплазией, но он все понятно объяснил, нужные рекомендации дал, сейчас все нормально, ттт, а так ходилы бы в распорках. Ужас. Также сказал, что у нас проблемы не ортопедические, а неврологические. Стали проверяться, оказалось правда, хотя до этого были у Гольдфарба, сказал, что в неврологии все нормально, но зато выписал лекарство от молочницы, после которого, ребенок в обморок ушел!!!! Это потом уже я Голбдфарбе всякую бяку узнала.
  • 0

#4499
Diana222_22

Diana222_22
  • Частый гость
  • 63 сообщений
alpha consultants, не могли бы Вы сообщить контакты Вашего остеопата. Заранее спасибо.
  • 0

#4500
pony

pony
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, вы не могли бы подсказать опытного окулиста?! Срочно надо....

Всем заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.