Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4441
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А нам Сучков сказал, что в нейромеде аппарат узи "не очень информативен" и направил к Сауле Алькеновне...Это было летом, может они поменяли аппрат...
  • 0

#4442
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А нам Сучков сказал, что в нейромеде аппарат узи "не очень информативен" и направил к Сауле Алькеновне...Это было летом, может они поменяли аппрат...

Понятно, навряд ли поменяли, мы делали УЗИ намного раньше, в феврале 2008 г. Тогда мой предыдущий пост неактуален :cool:

Сообщение отредактировал MILLLA: 05.11.2009, 13:30:28

  • 0

#4443
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

А нам Сучков сказал, что в нейромеде аппарат узи "не очень информативен" и направил к Сауле Алькеновне...Это было летом, может они поменяли аппрат...



Мы недавно были у Сучкова, он нас тоже к Сауле Алькеновне направил. А вот УЗИ сделанное у Аиды Маратовны, которую тут хвалили, раскритиковал в пух и прах :cool:
  • 0

#4444
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Не раз заходила в эту ветку за помощью, вот теперь хочу помочь сама

Мы купили полный пакет по обслуживанию для ре до 1 года в страхвой компании евразия, что мне особо понравилось - педиатры выезжают при заболевании и есть массаж с выездом на дом и много чего нужного, кстати там есть еще пакеты для ре до 3-х лет немного дешевле
  • 0

#4445
elle.79

elle.79
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Моему ребенку 5 лет. С года начал болеть частыми брохитами, ларингитами и вот уже более 2-х лет ребенок не перестает кашлять вообще. С утра кашляет обязательно, иной раз кашель обостряется по не понятным причинам. И что с ним делать не знаю. К каким врачам мы только не обращались, никто вылечить не может до конца. Пробовали и антибиотиками. Полного здоровья у ребенка нет. Может у кого была ситуация и как сней справились, подскажите.
  • 0

#4446
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Попробуйте сходить к педиатрам в Витв-Венте, они считают что одной из причин кашля может быть наличие грибов в организме. Там исследуют по методу Фолля. Не болейте.

Сообщение отредактировал titmouse: 05.11.2009, 18:42:30

  • 0

#4447
логопед

логопед
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Моему ребенку 5 лет. С года начал болеть частыми брохитами, ларингитами и вот уже более 2-х лет ребенок не перестает кашлять вообще. С утра кашляет обязательно, иной раз кашель обостряется по не понятным причинам. И что с ним делать не знаю. К каким врачам мы только не обращались, никто вылечить не может до конца. Пробовали и антибиотиками. Полного здоровья у ребенка нет. Может у кого была ситуация и как сней справились, подскажите.




а нам очень понравилась Надежда Константиновна в МЦДК на Толе би \гагрина, и из кащля она нас вытащила,без особых злоупотреблений антибиотиками, И душой и советами сильно помогает не толmrj детям, но и родителям
  • 0

#4448
calipso2009

calipso2009
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Хочу написать по поводу невропатолога Марины Фаридовны из Век. Мы к ней пошли, потому что врач, у которого мы наблюдались уволился и кто-то нам порекомендовал МФ, как одного из лучших спецов в городе. Жалоб у нас не было, кроме короткого дневного сна. Пошли мы больше профилактически, хотелось знать, нормально ли развивается ребенок.
В общем зашли мы на час позже, чем было положено по записи, потому что там толпа деток, которых приводили не по записи и у них там была своя живая очередь. МФ принимала кажется по-очереди то записанных, то не записанных, при этом заводила их в другие кабинеты. Нам она сказала раздеваться и снова ушла в другой кабинет. Ждали мы ее почти 20 минут в полураздетом состоянии. Рефлексы она не проверяла, не спросила, что умеет ребенок, не стала читать заключение педиатра, но при этом сделала вывод, что ребенок развивается нормально. Посоветовала массажиста и прописала кучу препаратов, объяснила, что это успокаивающие, чтобы ребенок больше спал днем. В это время ее еще постоянно прерывали по сотовому. К этому времени ребенок уже устал, стал хныкать чтоб его укачивали и не дал мне возможности поговорить о ее назначениях. Я только успела спросить, можно ли это давать, если у ребенка диарея, на что она сказала: "Не знаю, нет наверное". В общем я только дома прочитала инструкции ко всему ее списку, она назначила очень сильные успокаивающие - что-то из брома, еще ноофен и еще что-то там. Я сомневаюсь, что нужно так гасить ребенка в 5 мес. Из всех ее назначений сомнений не вызывает только массаж. В общем, жаль потраченное время, еще и добирались мы издалека, но теперь придется искать еще одного невропатолога, который бы все-таки разъяснил нормально, является ли наше состояние болезненным. Правильно где-то здесь писали, что при таком наплыве пациентов как у нее, невозможно уделить полноценное внимание каждому.
  • 0

#4449
Perlita

Perlita
  • Гость
  • 24 сообщений

Моему ребенку 5 лет. С года начал болеть частыми брохитами, ларингитами и вот уже более 2-х лет ребенок не перестает кашлять вообще. С утра кашляет обязательно, иной раз кашель обостряется по не понятным причинам. И что с ним делать не знаю. К каким врачам мы только не обращались, никто вылечить не может до конца. Пробовали и антибиотиками. Полного здоровья у ребенка нет. Может у кого была ситуация и как сней справились, подскажите.

Привет! Моей дочке тоже 5, та же проблема и у нас, правда болеем мы с июля месяца. Ходили к педиаторам в ХАК, те отправили в Республиканский аллерго центр на Пятницкого 52. Уже назначали "Беродуал" гормональный препарат, а толку никакого. Очень сильные приступы кашля, особенно по ночам и если в доме гости. Многие продукты не даю, сменила ей всю постель, даже временно съехали с квартиры, толку нет. Зашла сюда в поисках хоть какой-то информации по аллергологам и педиатрам. Если вы что-нибудь или про кого-нибудь узнаете напишите пожалуйста, я тоже буду вас информировать. Спасибо
  • 0

#4450
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Monia, а не подскажите, сколько там страховка на год стоит. Моему сыну 1,5 года, вот задумалась целесообразно ли брать страховку или дешевле так оплатить врачам за приём и анализы.
  • 0

#4451
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Хочу написать по поводу невропатолога Марины Фаридовны из Век. Мы к ней пошли, потому что врач, у которого мы наблюдались уволился и кто-то нам порекомендовал МФ, как одного из лучших спецов в городе. Жалоб у нас не было, кроме короткого дневного сна. Пошли мы больше профилактически, хотелось знать, нормально ли развивается ребенок.
В общем зашли мы на час позже, чем было положено по записи, потому что там толпа деток, которых приводили не по записи и у них там была своя живая очередь. МФ принимала кажется по-очереди то записанных, то не записанных, при этом заводила их в другие кабинеты. Нам она сказала раздеваться и снова ушла в другой кабинет. Ждали мы ее почти 20 минут в полураздетом состоянии. Рефлексы она не проверяла, не спросила, что умеет ребенок, не стала читать заключение педиатра, но при этом сделала вывод, что ребенок развивается нормально. Посоветовала массажиста и прописала кучу препаратов, объяснила, что это успокаивающие, чтобы ребенок больше спал днем. В это время ее еще постоянно прерывали по сотовому. К этому времени ребенок уже устал, стал хныкать чтоб его укачивали и не дал мне возможности поговорить о ее назначениях. Я только успела спросить, можно ли это давать, если у ребенка диарея, на что она сказала: "Не знаю, нет наверное". В общем я только дома прочитала инструкции ко всему ее списку, она назначила очень сильные успокаивающие - что-то из брома, еще ноофен и еще что-то там. Я сомневаюсь, что нужно так гасить ребенка в 5 мес. Из всех ее назначений сомнений не вызывает только массаж. В общем, жаль потраченное время, еще и добирались мы издалека, но теперь придется искать еще одного невропатолога, который бы все-таки разъяснил нормально, является ли наше состояние болезненным. Правильно где-то здесь писали, что при таком наплыве пациентов как у нее, невозможно уделить полноценное внимание каждому.

Привет!
И у нас с ней такая же история получилась, ток нам 3 месяца...


Может кто-то наблюдался у Абрамовой Анжелики Валерьевной из детской инфекционной ??? У кого какие мнения???

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 06.11.2009, 09:39:18

  • 0

#4452
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Моему ребенку 5 лет. С года начал болеть частыми брохитами, ларингитами и вот уже более 2-х лет ребенок не перестает кашлять вообще. С утра кашляет обязательно, иной раз кашель обостряется по не понятным причинам. И что с ним делать не знаю. К каким врачам мы только не обращались, никто вылечить не может до конца. Пробовали и антибиотиками. Полного здоровья у ребенка нет. Может у кого была ситуация и как сней справились, подскажите.

Привет! Моей дочке тоже 5, та же проблема и у нас, правда болеем мы с июля месяца. Ходили к педиаторам в ХАК, те отправили в Республиканский аллерго центр на Пятницкого 52. Уже назначали "Беродуал" гормональный препарат, а толку никакого. Очень сильные приступы кашля, особенно по ночам и если в доме гости. Многие продукты не даю, сменила ей всю постель, даже временно съехали с квартиры, толку нет. Зашла сюда в поисках хоть какой-то информации по аллергологам и педиатрам. Если вы что-нибудь или про кого-нибудь узнаете напишите пожалуйста, я тоже буду вас информировать. Спасибо


Здравствуйте
та же самая история :D Дочке 4 года кашляем 2 месяца, врачи уже чего только не предполоагали, и бронхит, и простуду, и аллергию... Сегодня повезу ее в Вита-Вент думаю дело все в грибах которые растут, кстати, от применения антибиотиков. там с этой проблеммой очень хорошо борются. Предлагаю и вам обратитться в Вита-Вент. Свожу ребенка. потом напишу вам о результатах
  • 0

#4453
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет!
Девушки как опытные мамочки поделитесь кто где наблюдает своих детишек или врачей у кот-ых наблюдаетесь(педиатр, нервопатолог, массажист)?

Моему малипуське 3,5 мес., пробовали ходить в участковую(ужс как непонравилось, с диагнозами у них проблема), ВЕК пробовали тож разочаровались....
  • 0

#4454
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Хочу написать по поводу невропатолога Марины Фаридовны из Век.

У нас тоже самое было, теперь наблюдаемся у Сучкова, он принимает в Центре компьютерных диагностик и в Нейромеде.
  • 0

#4455
Perlita

Perlita
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте
та же самая история :( Дочке 4 года кашляем 2 месяца, врачи уже чего только не предполоагали, и бронхит, и простуду, и аллергию... Сегодня повезу ее в Вита-Вент думаю дело все в грибах которые растут, кстати, от применения антибиотиков. там с этой проблеммой очень хорошо борются. Предлагаю и вам обратитться в Вита-Вент. Свожу ребенка. потом напишу вам о результатах

Милая, спасибо за отклик. подскажите адрес или телефон, про Вита-Вент ничего не знаю. Вы к комуто конкретно собираетесь?

Сообщение отредактировал Egoramama: 08.11.2009, 13:27:58

  • 0

#4456
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
стоимость там около 130тыс, но это вместе с массажем и анализами и выездами педиатров, там же и узи
  • 0

#4457
Безумная Оля

Безумная Оля
  • Гость
  • 9 сообщений
Дорогие мамочки советую. Еренчин Ришад Асхатович 8 701 3699699 гор 2370266. принимает строго по запись, только запись за 2-3 недели вперед. очень хороший спец. нам он очень помог. наблюдаемся второй год. смотрит на ребенка со всех сторон, невропатолог, педиатр, мануал. очень всем советую принимает на против кинотеатра Целинный.
  • 0

#4458
Безумная Оля

Безумная Оля
  • Гость
  • 9 сообщений
ааа забыла, прием стоит 4000. но оно того стоит. на счет Сучкова тоже слышала очень много хорошего.
  • 0

#4459
Aigoka

Aigoka
  • Гость
  • 27 сообщений
здравствуйте, есть ли у кого-нибудь контакты Марины Манаповны?
Не могли бы вы скинуть мне в личку. И инфо о том, сколько стоит у нее консультация с выездом на дом?
  • 0

#4460
calipso2009

calipso2009
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всем привет!
Девушки как опытные мамочки поделитесь кто где наблюдает своих детишек или врачей у кот-ых наблюдаетесь(педиатр, нервопатолог, массажист)?


Я пока еще мамочка неопытная, нам почти 5 мес., но по моему мнению в Керуене лучше, чем в Веке. Мы ходили туда к 2-м педиатрам - Александре Александровне и Наталье Михайловне. Насколько хороши эти педиатры к сожалению я наверное узнаю только когда дите вырастет, т.к. дите молчит пока про свое самочувствие и я не могу судить ни об их назначениях, ни об их рекомендациях. Но нравится уже то, что уделяют достаточно времени, подробно отвечают на все мои вопросы, даже самые дурацкие (типа нормально ли, что у нас все еще короткая шея), рассказывают много по уходу. Видимо из-за цены народу у них там не много, поэтому могут себе позволить так долго принимать. Да и приятно, что даже если приходится подождать, то люди там друг на друге не сидят, помещение хорошо ветилируется, есть диспенсер. В Веке была такая крошечная душная комнатка для ожидания, некоторые мамочки и папики истошно кашляли, меня это не могло не нервировать, т.к. стояли мы там почти час.
К невропатологу пока ходить не буду, сначала вылечим дисбактериоз и пройдем курс массажа. Если сон так и не наладится, то буду искать.
Девочки, пожалуйста, если вы рекомендуете детского невропатолога, напишите, с какой проблемой вы к нему обращались и чем он помог, как сейчас чувствует себя ребенок. Хочется обратиться к тому, у кого уже были детки со схожими проблемами. Я так думаю Марина Фаридовна заподозрила у нас гиперактивность и это и есть наша проблема.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.