Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4421
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

девчата, подскажите, пожалуйста, мануалиста в алмате. есть некто похожий с именем или фамилией танышык?

Мы только пару дней как от него, всю спину пиявками истыкал, садюга, хи-хикс :lol:
  • 0

#4422
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а я слышала она в Жулдызе принимает, или еще где-то?

Вот я и пишу, что с недавних пор в Педиатрическом центре БТА Забота на Ленина-Кирова сменился невропатолог и теперь принимает Васецкая. Только о ней слышу впервые. Просто мы обслуживаемся в этом центре и хотела бы услышать о ней отзывы. Вообще стоит ли к ней идти?

Сообщение отредактировал Aniz: 02.11.2009, 17:26:40

  • 0

#4423
Шпионка

Шпионка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кто-нибудь сталкивался с невропатологом Серовой Т.К.? Принимает в Нейромеде
  • 0

#4424
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений


а я слышала она в Жулдызе принимает, или еще где-то?

Вот я и пишу, что с недавних пор в Педиатрическом центре БТА Забота на Ленина-Кирова сменился невропатолог и теперь принимает Васецкая. Только о ней слышу впервые. Просто мы обслуживаемся в этом центре и хотела бы услышать о ней отзывы. Вообще стоит ли к ней идти?

были у нее в феврале в Жулдызе. Тетка вроде ничего. Только как мне показалось, умер в ней талант художника :rolleyes: все пыталась что-то нарисовать и обрисовать. Или меня за совсем тупую приняла :D
  • 0

#4425
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
дорогие родители,
есть у кого-нибудь опыт обращения к невропатологу Ширяевой Ирине Анатольевне (сейчас принимает в "Медее")? мы были у нее недавно - она нам буквально по нескольким симптомам и УЗИ 7месячной давности (нынче нам 1 год) поставила гидроцефальный синдром. сейчас читаю статьи российских неврологов - те пишут, что такой болезни ваще не существует... она же выписала нам довольно серъезное лекарство... завтра идем на УЗИ и хотим проверить диагноз у другого невропатолога... (буду благодарна, если порекомендуете толкового, лечащего по принципу "не навреди!")

Сообщение отредактировал al''ka: 02.11.2009, 21:51:43

  • 0

#4426
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Аl''ka, мой Вам совет, если сказала, то лучше делать. Мы сами с января месяца искали невропатолога с таким же диагнозом, пол года прошло в пустую, пока не нашла Ширяеву. Да, лечение кажется очень сильное, но нам по крайней мере помогает, ттт. Если сомневаетесь, сходите к Прохоровой. Хотя я отношусь к той категории людей, кто ее не очень любит. Но она грамотная женщина и профессионал в своем деле.
  • 0

#4427
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

дорогие родители,
есть у кого-нибудь опыт обращения к невропатологу Ширяевой Ирине Анатольевне (сейчас принимает в "Медее")? мы были у нее недавно - она нам буквально по нескольким симптомам и УЗИ 7месячной давности (нынче нам 1 год) поставила гидроцефальный синдром. сейчас читаю статьи российских неврологов - те пишут, что такой болезни ваще не существует... она же выписала нам довольно серъезное лекарство... завтра идем на УЗИ и хотим проверить диагноз у другого невропатолога... (буду благодарна, если порекомендуете толкового, лечащего по принципу "не навреди!")


Были и у Прохоровой, и у Ширяевой (когда Прохорова уезжала, а нам нужна была срочно консультация невропатолога). Мне понравилась первая, так как к Ширяевой после ходили две мои подруги и она про состояние их деток говорила тоже что и мне, поставила одинаковые диагнозы, и даже одинаковое лечение. Это меня насторожило.
А вот такой именно диагноз как и у Вас нам ставила Васько у которой мы с рождения лечились. Также проводилась постоянная медикаментозная терапия пока не попали к Прохоровой в 6 месяцев. Она нам этот диагноз исключила, сказала, что мы абсолютно здоровы, и назначила только профилактику в виде массаже, различных упражнений, витаминов и т.п. Нам сечас 4 года - чувствуем себя отлично. Так что ИМХО Прохорова лучше.

Сообщение отредактировал Aniz: 02.11.2009, 23:11:03

  • 0

#4428
Лолита Набокова

Лолита Набокова
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Девочки срочно нужен ЛОР спецализирующий на консервативном и действенным лечении аденоидов !

#4429
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

дорогие родители,
есть у кого-нибудь опыт обращения к невропатологу Ширяевой Ирине Анатольевне (сейчас принимает в "Медее")? мы были у нее недавно - она нам буквально по нескольким симптомам и УЗИ 7месячной давности (нынче нам 1 год) поставила гидроцефальный синдром. сейчас читаю статьи российских неврологов - те пишут, что такой болезни ваще не существует... она же выписала нам довольно серъезное лекарство... завтра идем на УЗИ и хотим проверить диагноз у другого невропатолога... (буду благодарна, если порекомендуете толкового, лечащего по принципу "не навреди!")


Вам гораздо проще было набрать ее имя в поиске и увидеть огромное количество отзывов о ней. Но не поленюсь написать здесь в стотысячный раз, что Ирина Анатольевна Врач с большой буквы! Умничка, очень грамотный специалист.
Всегда стояла и буду стоять за нее горой. Она буквально спасла от ДЦП мою старшую дочку. Сейчас она практически ставит на ноги младшую. Она единственная , кто зан имается моим ребенком с массой непонятных диагнозов и она нам очень помогает!!!! Плюс к этому -по моей рекомендации все знакомые у детей которых есть проблемы наблюдается у нее. Могу сказать, что нет ни одного недвольного, всем очень помогла и продолжает помогать! Меня за нее только благодарят (что рекомендовала).
А вот по поводу статей российских неврологов... Хочу Вам одно сказать. Есть у меня одна знакомая, дочери которой ставили такой диагноз, лечить она ребенка отказалась ссылаясь как раз таки на эту статью. Итог - сейчас у ребенка начались судороги.
  • 0

#4430
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Mazyana, Aniz, MilkinCooper, спасибо за отзывы - мы сег сходили на УЗИ, которое подтвердило, что у нас все в рамках нормы. меня насторожило, что ШИА только снимку УЗИ 7-месячной давности, перечисленным мной нескольким симптомам (это уже потом я в статьях вычитала, что беспокойным сном считается 8-12 просыпаний за ночь; круги под глазами из-за того, что там кожа нежная и тонкая; а лицо у нас синеет только при очень и очень недовольном плаче, без задержек дыхания и дрожания подбородка) поставила такой диагноз и назначила лекарство, показания к которому у нас ВООБЩЕ нет.

Сообщение отредактировал al''ka: 03.11.2009, 22:36:51

  • 0

#4431
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Здравствуйте, Волк-она.
Нам тож назначили химиопрофилактику потому, что манту была большая 13мм. Я почитала памятку, позвонила своему педиатру, она сказала, что лучше пропить, но может не три месяца, но лучше пропить.
Расскажите потом, что вам альтернативный фтизиарт скажет.
Не болейте. ;)



Мы обратились к пульмонологу, кот ещё тамографию делать умеет и педиатр хороший, Сундет Шакирович он признался, что данное нам назначение прописанная по схеме профилактика, нам не обязательна.
Очень понравился, знающий опытный грамотный врач и, что важно человечный.
Сказал, что мы здоровы имеем право отказаться, причин пить лекарство на самом деле нет.
Он внимательно осмотрел ребёнка, снимок, анализы, я прониклась доверием к его профессиональному мнению :bow:
  • 0

#4432
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Девочки срочно нужен ЛОР спецализирующий на консервативном и действенным лечении аденоидов !

Вы к Дуюнову в Вита-Вент обращались? Если он видит возможность консервативного лечения, то лечит. Выздоравливайте!
  • 0

#4433
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Люди, посовейтуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога!!! Очень нужно! заранее спасибо.
  • 0

#4434
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
мою племянницу водили в Эвелину, там женщина-гастроэнтеролог, грамотное лечение назначила, сейчас ей гораздо лучше!

Сообщение отредактировал Nuage: 04.11.2009, 16:58:21

  • 0

#4435
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

мы сег сходили на УЗИ, которое подтвердило, что у нас все в рамках нормы. меня насторожило, что ШИА только снимку УЗИ 7-месячной давности, перечисленным мной нескольким симптомам поставила такой диагноз и назначила лекарство, показания к которому у нас ВООБЩЕ нет

Зачем вообще шли к врачу - непонятно :)

Жаждущим щадящего лечения могу порекомендовать детского невропатолога Хорешкову Эмму Фёдоровну, принимает в "Карудо". Большой опыт работы (это уже бабушка) и абсолютно щадящее лечение, но вроде действенное. По крайней мере мне её рекомендовал человек, у которых она реально помогла детям с ВЧД. Мы были у неё пару раз, всё разумно. Правда, дозировочку её я всё-таки немного увеличила... :)
  • 0

#4436
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
где можно ГРАМОТНО сделать УЗИ головного мозга ребенку возрастом 1 мес. Сауле Алькеновна на больничном.
  • 0

#4437
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Мы постоянно делаем в "Нур-М" :)
  • 0

#4438
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
эт который напротив Целинного?
  • 0

#4439
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений
нет, это который на Дзержинского-Виноградова (слева во дворах)
  • 0

#4440
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

где можно ГРАМОТНО сделать УЗИ головного мозга ребенку возрастом 1 мес. Сауле Алькеновна на больничном.

Кристёна сходите в Нейромед, нам Сучков УЗИ делал в 1,5 месяца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.