Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4101
мама Салтуши

мама Салтуши
  • Гость
  • 26 сообщений

здравствуйте, мамочки! ребенку нужен ортопед. к сожалению, д-р Волков ушел напенсию :fie: . записались на прием в Карудо. пожалуйста, если кто сталкивался, дате отзывы.


Халича Вангаровна классный ортопед, она в 1поликл. но кажется и в карудо тоже работает,
возможно вы к ней и попадете)
  • 0

#4102
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Milana - Добый день! нам 1 годик, за это время мы были у 8 педиаторов и все-таки остановились на Храпуновой Ольге Юрьевне, очень хороший специалист, сегодня у нее опять были, даже мой очень требовательный муж от нее в восторге и мой баламчик тоже, так что рекомендую.
Принимает в клинике Вита-вент 220-23-09. она как раз только сегодня вышла из отпуска.
Вам Удачи и надеюсь, что Вы найдете своему малышу Вашего педиатора. :fie:



Спасибо большое. Сейчас позвонила в Вита Вент. С понедельника по четверг - она работает до 4х часов.
  • 0

#4103
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Девочки, сил уже нет бороться с кашлем у дочи :smoke: . Кашель уже 3 месяца не проходит, особенно сильно мучает ночью, может около часа кашлить. И нескольких врачей сменила уже, мазок горла сдали, нашли грибок, пить только хилак, а так никто ниче не может определить толком. Лекарств кучу перепили, улучшения 0. И народных средств море испробовали и ни капли сдвига. И горло не красное, аллергии нет. Записались на понедельник к Храпуновой в Вита Вент. Уже не знаю к кому идти.
Может кто сталкивался с таким, к кому обращались, кто помог вылечить?
  • 0

#4104
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девочки, сил уже нет бороться с кашлем у дочи :) . Кашель уже 3 месяца не проходит, особенно сильно мучает ночью, может около часа кашлить. И нескольких врачей сменила уже, мазок горла сдали, нашли грибок, пить только хилак, а так никто ниче не может определить толком. Лекарств кучу перепили, улучшения 0. И народных средств море испробовали и ни капли сдвига. И горло не красное, аллергии нет. Записались на понедельник к Храпуновой в Вита Вент. Уже не знаю к кому идти.
Может кто сталкивался с таким, к кому обращались, кто помог вылечить?



Причиной длительного кашля может быть инородное тело в дыхательных путях. Вы у хирурга были?
  • 0

#4105
Лолита Набокова

Лолита Набокова
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений


Девочки, сил уже нет бороться с кашлем у дочи :D . Кашель уже 3 месяца не проходит, особенно сильно мучает ночью, может около часа кашлить. И нескольких врачей сменила уже, мазок горла сдали, нашли грибок, пить только хилак, а так никто ниче не может определить толком. Лекарств кучу перепили, улучшения 0. И народных средств море испробовали и ни капли сдвига. И горло не красное, аллергии нет. Записались на понедельник к Храпуновой в Вита Вент. Уже не знаю к кому идти.
Может кто сталкивался с таким, к кому обращались, кто помог вылечить?



Причиной длительного кашля может быть инородное тело в дыхательных путях. Вы у хирурга были?

а присуствие инородного тела в дыхательных путях не подрузумевает также затрудненное дыхание? Нас также мучает кашель уже 3 месяца (то пропадает, то появляется), были в вита венте у Белококовой, к Дуюнову направила а к нему запись на октябрь, были в мед.центре век там лор обнаружила -попиллому на миндалинах , но я записала ребенка к Ильинскому (надо удостовериться насчет папилломы, ребенку 3 года откуда она вообще взялась??? :D ) Девочки какие отзывы по Ильинскому (ЛОР с клиники михайова) уже устали от безрезультатного лечения :)

#4106
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки какие отзывы по Ильинскому (ЛОР с клиники михайова) уже устали от безрезультатного лечения fie.gif

Да все те же, что и на предыдущих страницах :)
  • 0

#4107
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки какие отзывы по Ильинскому (ЛОР с клиники михайова) уже устали от безрезультатного лечения fie.gif

MODERATORIAL [Egoramama]
Вы издеваетесь что ли? Вам лень в поиске набить "Ильинский" или остальные должны об этом написать в сотый раз?
Кто ответит, получит плюс!
Автор изучает функцию поиска!

  • 0

#4108
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
были сегодня у Гюзель Кимовны - гастроэнтеролога.
Произвела ОЧЕНЬ хорошее впечатление. Внимательно и доступно все объяснила. Назначила лечение, которое, надеюсь поможет! Пойдем к ней еще через 2 недели, по результатам отпишусь.
  • 0

#4109
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Причиной длительного кашля может быть инородное тело в дыхательных путях. Вы у хирурга были?

нет, к хирургу никто не отправлял, а педитров и лоров уже много было :idea:. Хрипов нет и не было, дыхание чистое

Сообщение отредактировал Августа: 05.09.2009, 17:15:01

  • 0

#4110
asyltas

asyltas
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет!
Девочки, подскажите пожалуйста, детского дерматолога СРОЧНО. У сына что-то выскочило вокруг рта и внутри, внутри вроде все прошло, врач сказала что стоматит, а снаружи нет, все больше и больше становится. Чем только не мазали, никакого эффекта судя по всему. У кого есть хороший детский дерматолог к которому можно обратиться сегодня, завтра? Заранее спасибо! Ребенок весь вяленький, кушать не может, ночью плохо спит. В кож-вен диспансер не можем дозвониться, а кому попало не хотелось бы попасть. Ребенку 11 мес.
  • 0

#4111
TSaltanat

TSaltanat
  • Гость
  • 12 сообщений


здравствуйте, мамочки! ребенку нужен ортопед. к сожалению, д-р Волков ушел напенсию :idea: . записались на прием в Карудо. пожалуйста, если кто сталкивался, дате отзывы.


Халича Вангаровна классный ортопед, она в 1поликл. но кажется и в карудо тоже работает,
возможно вы к ней и попадете)


Халича Вангаровна принимает теперь и в Интертич.
  • 0

#4112
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
записались к Сучкову на 28 сентября! не знаю что делать у сына приступы агрессии, истерики, отрицание всего, какой-то протест в общем. думала Сучков может как поможет, успокоительные выпишет.Теперь понимаю, что скорее к психологу вести его надо. Девочки подскажите как и к кому можно быстро попасть? я тут по поиску нашла Анжелику и Аллу Арслановну. Еще кто-нибудь есть? если что пишите в личку. Ребенку 2 года,мальчик,ходит в садик. Стал очень нервным.
  • 0

#4113
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Может у кого есть инфа, не могу дозвониться до Тё А.В., телефон поменяли, звоню по нов тел никто не берет трубку, помощник ее не отвечает, хотела записаться на плановый ежегодн прием

Сегодня узнала от участ педиатра, что Те умерла
  • 0

#4114
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

2 olya-lya ИМХО, но с серьезным диагнозом лучше идти к Прохоровой, все таки зав отделением неврологии в прошлом. Сейчас у нее очереди не большие, можно за неделю попасть.

А где принимает Прохорова и телефончик пожалуста
  • 0

#4115
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

записались к Сучкову на 28 сентября! не знаю что делать у сына приступы агрессии, истерики, отрицание всего, какой-то протест в общем. думала Сучков может как поможет, успокоительные выпишет.Теперь понимаю, что скорее к психологу вести его надо. Девочки подскажите как и к кому можно быстро попасть?

Stellina, сегодня без проблем записалась к нему на послезавтра, только не в Нейромед
здесь ранее писали, цитирую:

А можно не в Нейромед. а в клинику компьютерных диагностик, там к сучкову можно попасть за два-три дня. Тел.269-42-26, 269-42-27, Толе би 189, это район Толе би Гагарина, около завода АЗТМ


  • 0

#4116
Max27

Max27
  • Гость
  • 20 сообщений

А где принимает Прохорова и телефончик пожалуста

Прохорова принимает в медцентре "Нурмед" телефон 3763396
  • 0

#4117
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Stellina, сегодня без проблем записалась к нему на послезавтра, только не в Нейромед
здесь ранее писали, цитирую:

[quote]А можно не в Нейромед. а в клинику компьютерных диагностик, там к сучкову можно попасть за два-три дня. Тел.269-42-26, 269-42-27, Толе би 189, это район Толе би Гагарина, около завода АЗТМ[/quote]
[/quote]


спасибо, щас звонить начну. вчера не выдержала, сводила к педиатру, поставили диагноз "невроз", ужас какой. назначили глицин, ноофен и палору (сироп), все они успокаивающие, седативные препараты. начала давать, ночь спал хорошо, утром скандалил, но не так долго как обычно, на минут 5 меньше и это сильно обрадовало, видимо хорошо поспал и поэтому сегодня поспокойней.
  • 0

#4118
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Семейный врач порекоммендовала обратиться к Сердюк Оксане Петровне, аллергологу.
Скажите, пожалуйста, она в Нурмеде и Центре ТВМ принимает, как прежде?

Спасибо заранее.
  • 0

#4119
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
сходили сегодня к Халиче Вангаровне, чесно говоря я не в восторге. за 2 мин. беглым взглядом осмотрела ребенка, сказала что у нас все впорядке. когда спросила ее по поводу вогнутой груди у ребенка, сказала кататься на мячике. в общей сложности пробыли в кабинете минут 10. читая отзывы о ней, я конечно ожидала большего. может кто знает, Волков принимает на дому? и если есть его телефон, буду благодарна.
  • 0

#4120
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

может кто знает, Волков принимает на дому? и если есть его телефон, буду благодарна.

Нас Волков тоже не больше 2 минут осматривал, хотя прием по записи задержал на час, но у нас что ХВ., что он одинаковый диагноз: здоров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.