Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4141
Elmiraa

Elmiraa
  • Гость
  • 28 сообщений
[quote name='Расс' date='11.09.2009, 11:17' post='9822331']
[quote name='lilianka' post='9722323' date='02.09.2009, 02:08']
Мамашки спасайте! Срочно нужен хороший детский стоматолог. Дочке 4года, после "не очень" специалиста панически боится даже стом.кресла! А зубки лечить надо... Может есть кто у кого? :D
[/quote]
Грибанова Галина Васильевна,детский врач со стажем более 25 лет,врач от Бога.тел:2340682;87051267853.
  • 0

#4142
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Где в Алма-Ате можно сдать анализы на аллергию? Маркеры (по-моему так они называются)

я во время беременности сдавала в Достармеде
  • 0

#4143
Fira_sult

Fira_sult
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки! Буду очень признательна, если посоветуете хорошего ЛОРа, который сможет дать лечение реб. 4 года. Нас ангина (гнойная) уже не просто замучала, а жить здорово не дает.
К Дуюнову и Ильинскому попасть невозможно, запись только на октябрь и то...????
ПОМОГИТЕ, пож-та!!!
  • 0

#4144
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки! Буду очень признательна, если посоветуете хорошего ЛОРа, который сможет дать лечение реб. 4 года. Нас ангина (гнойная) уже не просто замучала, а жить здорово не дает.
К Дуюнову и Ильинскому попасть невозможно, запись только на октябрь и то...????
ПОМОГИТЕ, пож-та!!!




Я хочу к Идрисовой попасть на этой неделе. Читала о ней отзывы здесь. Все положительные. Звонила сегодня в клинику Михайлова (она там принимает). Сказали, что к ней живая очередь. Спросила, много ли народу, говорят в понедельник много. Пойду среди недели. К Ильинскому и Дуюнову точно не попасть.
У моего сынули нос заложен уже вторую неделю. Других признаков ОРВИ или ОРЗ нет. Температуры нет. Сопли (простите за бедность речи) не текут, а дышим только с каплями.
  • 0

#4145
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Где в Алма-Ате можно сдать анализы на аллергию? Маркеры (по-моему так они называются)

Наверняка в Республиканском аллергоцентре можно. Адрес: Пятницкого, 52 (угол Берегового). Телефон не знаю, но можно выяснить в справочной.
  • 0

#4146
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
кстати, там же в аллергоцентре и лор-врачи есть :spy:
  • 0

#4147
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девочки! Буду очень признательна, если посоветуете хорошего ЛОРа, который сможет дать лечение реб. 4 года. Нас ангина (гнойная) уже не просто замучала, а жить здорово не дает.
К Дуюнову и Ильинскому попасть невозможно, запись только на октябрь и то...????
ПОМОГИТЕ, пож-та!!!



Если срочно, то можно к Дуюнову попасть, только подождать придется немного. Посидеть в коридоре, но это если срочно. Мы сколько раз ходили он ни когда не отказывался посмотреть без записи. Так что попробуйте. Не болейте...
  • 0

#4148
Fira_sult

Fira_sult
  • Гость
  • 11 сообщений


Девочки! Буду очень признательна, если посоветуете хорошего ЛОРа, который сможет дать лечение реб. 4 года. Нас ангина (гнойная) уже не просто замучала, а жить здорово не дает.
К Дуюнову и Ильинскому попасть невозможно, запись только на октябрь и то...????
ПОМОГИТЕ, пож-та!!!




Я хочу к Идрисовой попасть на этой неделе. Читала о ней отзывы здесь. Все положительные. Звонила сегодня в клинику Михайлова (она там принимает). Сказали, что к ней живая очередь. Спросила, много ли народу, говорят в понедельник много. Пойду среди недели. К Ильинскому и Дуюнову точно не попасть.
У моего сынули нос заложен уже вторую неделю. Других признаков ОРВИ или ОРЗ нет. Температуры нет. Сопли (простите за бедность речи) не текут, а дышим только с каплями.

Лиса, как сходите на прием к Идрисой, напишите, пож-та свое мнение. Успехов Вам в обсмотре!!!
  • 0

#4149
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый день,
Подскажите, п-та, детского дерматолога или хорошего аллерголога.. лечимся от дисбактериоза, аллергии, а на щечке уже диатез в болячку превратился! ;)
Спасибо!
  • 0

#4150
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
у нас еще и пиелонефрит ко всему прочему ;)
Скажите, я знаю что почками занимаются нефрологи. Но я так понимаю у нас их нет. Потому что все сразу очень пугаются этого слова и говорят, что такого врача нет.
Я, так понимаю, что можно и к урологу идти лечиться, да?
  • 0

#4151
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Лиса, как сходите на прием к Идрисой, напишите, пож-та свое мнение. Успехов Вам в обсмотре!!!
[/quote]

Хорошо. Иду завтра. Надеюсь, что попаду. Вечером отпишусь ;)
  • 0

#4152
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Скажите в Нейромеде Фавзея Тагировна принимает или ток в Эвелине? Мож кто в курсе и стоимость приема;)
  • 0

#4153
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Скажите в Нейромеде Фавзея Тагировна принимает или ток в Эвелине? Мож кто в курсе и стоимость приема;)

насчет, Нейромеда чесгря не в курсе, она не упоминала... Мы были у нее в Эвелине в начале мая, прием стоит 5тыс, вне зависимости от того ты к ней в МЦ приедешь или она к тебе домой приедет. Могу скинуть в личку номера телефонов. :spy:
  • 0

#4154
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Про Эвелину я знаю, просто раньше выкладывали инфу про Нейромед...
  • 0

#4155
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Про Эвелину я знаю, просто раньше выкладывали инфу про Нейромед...

а в чем разница? Там дешевле что ли было?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.09.2009, 21:52:34

  • 0

#4156
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
подскажите пожалуйста хорошего нервопотолога узиста,доче11,5 месяцев нужно зделать узи,очень часто встречаются врачи которые ставят всем внутречепное,не глядя мне бы когото кто обяснит всё по полочкам а не будет сразу пугать диагнозами.
  • 0

#4157
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Не знаю писали тут или нет. Но рекомендую хорошего невропатолога. Лятс Зинаида Ивановна. Замечательная бабулька со вполне современными взглядами ;) . Принимает в Нейромеде понедельник, среда, пятница по записи.
  • 0

#4158
ILANG

ILANG
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки! Буду очень признательна, если посоветуете хорошего ЛОРа, который сможет дать лечение реб. 4 года. Нас ангина (гнойная) уже не просто замучала, а жить здорово не дает.
К Дуюнову и Ильинскому попасть невозможно, запись только на октябрь и то...????
ПОМОГИТЕ, пож-та!!!


Всем добрый день!

очень хороший ЛОР-врач принимает в педиатрическом центре "Каррудо" (Аблай-хана угол Калинина, в новом доме наискосок от Столичного), она же читает лекции врачам на курсах усовершенствования и повышения квалификации. При этом сама практик (делает промывания, удаляет аденоиды и гланды) -

Ботагоз Абдыковна.
Принимает с 9.00 до 15.00
тел.регистратуры 237-88-03
тел. в кабинете ЛОРа 237-85-49
прием идет по записи, но можно и так вклиниться, если с ней по телефону договориться или придти.
  • 0

#4159
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Сходили сегодня к Идрисовой. Удачно попали (1-ми), когда вышли уже человека 4 сидели в очереди. Конечо, по первому визиту сложно объективно судить, но первое впечатление у меня положительное. Врач приятная, ребенка внимательно посмотрела. Хотя жаловались только на нос, заглянула еще и в уши и в горло. Как оказалось - не зря. Заодно достали пробку серную в ухе. Грамотно все объяснила. На вопросы отвечала подробно, не раздражаясь. Короче, мне понравилась. Тетечка достаточно строгая, но справедливая :dandy: . В понедельник опять пойдем. Будем обследоваться. Поставила нам сезонный аллергический ринит под вопросом, отсасала сопельки (дите хоть в первый раз за 10 дней задышал нормально), выписала препараты, чтобы спала отечность носоглотки, в понедельник пойдем на мазок и т.д. и т.п. За все про все отдали 4 400 тенге.
  • 0

#4160
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Белоклокова в Вита-Венте.

Сообщение отредактировал titmouse: 16.09.2009, 11:32:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.