Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4121
DUKA06

DUKA06
  • Гость
  • 29 сообщений
В мед центре НУР-М принимает ученик Волкова,сам Волков только его рекомендует, Мусин. Тел. 272 71 20.
Там же детский дерматолог, забыла Фамилию Тлеугазы ... очень не ветке хвалят.
  • 0

#4122
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, пришлите в личку телефон хорошего дерматолога. В нур меде он принимает неизвестно когда, в общем девочка на ресепшине даже не знает как его зовут и когда он будет.Заранее спасибо

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 10.09.2009, 10:13:16

  • 0

#4123
Elmiraa

Elmiraa
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки,кто нибудь проходил обследование у Асильбековой Марины Манаповны,принимает в Достармеде.Как невропатолог,какие отзывы?
  • 0

#4124
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Люди-человеки, помогите! Что-то не могу сориентироваться...

У ребенка - 2 года - обнаружились паразиты. Педиатр наш лечение назначать отказалась и направляет нас к гельминтологу или инфекционисту. Где взять такого специалиста? Тут в ветке как-то по серьезнее проблемы у инфекционистов решают люди, а гельминтолога я вообще в городе найти не могу нигде.
Педиатр сказала, что нужно обращаться в районную поликлинику, но как-то туда не хочется идти.
Кто может назначить лечение от паразитов?
Есть мед.центр специальный или может у кого-то врачи? Кто-нибудь лечился?
  • 0

#4125
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Люди-человеки, помогите! Что-то не могу сориентироваться...

У ребенка - 2 года - обнаружились паразиты. Педиатр наш лечение назначать отказалась и направляет нас к гельминтологу или инфекционисту. Где взять такого специалиста? Тут в ветке как-то по серьезнее проблемы у инфекционистов решают люди, а гельминтолога я вообще в городе найти не могу нигде.
Педиатр сказала, что нужно обращаться в районную поликлинику, но как-то туда не хочется идти.
Кто может назначить лечение от паразитов?
Есть мед.центр специальный или может у кого-то врачи? Кто-нибудь лечился?

Гельминтолог есть в 8 детской поликлинике, что в тастаке, мы у нее лечились, через 2 недели не было никаких паразитов, всего 1 таблетка, не помню как называется, кажется немозол. Удачи выздоравливайте.
  • 0

#4126
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
девочки подскажите пожалуйста сколько стоит прием у Анны Арслановны если кто уже обращался к ней. срочно нужно. спасибо!
  • 0

#4127
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

... Педиатр наш лечение назначать отказалась и направляет нас к гельминтологу или инфекционисту. Где взять такого специалиста?

Может к другому педиатру (грамотный педиатр паразитов не будет отказываться лечить)? Гельминтологов ни разу не встречала нигде, инфекционист если нужен - могу поделиться контактами. Но вообще мне кажется назначения педиатра должно быть достаточно.
  • 0

#4128
Расс

Расс
  • Гость
  • 9 сообщений

Мамашки спасайте! Срочно нужен хороший детский стоматолог. Дочке 4года, после "не очень" специалиста панически боится даже стом.кресла! А зубки лечить надо... Может есть кто у кого? :-)

отличный стоматолог Нигай Григорий Алексеевич,ТО"СТОМАТ"тел.2995384.Принимает по записи
  • 0

#4129
Расс

Расс
  • Гость
  • 9 сообщений

Как попасть к Дуюнову можно за короткое время? Подскажите, пож-та. Сегодня звонила в кл. Vita Vent, записаться можно будет только после 21 сентября и то, неизвестно, на какое число. Буду всем благодарна за инфо!

попробуйте лично ему позвонить,может получится:Борис Анатольевич Дуюнов 87013595938
  • 0

#4130
Расс

Расс
  • Гость
  • 9 сообщений


Мамашки спасайте! Срочно нужен хороший детский стоматолог. Дочке 4года, после "не очень" специалиста панически боится даже стом.кресла! А зубки лечить надо... Может есть кто у кого? :-)




Такая же история приключилась и с нами.

Позвоните в педиатрический центр Карудо
Врач-стоматолог Каримова Феруза Мухтаровна

тел 2378803
моб 8777 423 5239

Есть еще детский стоматолог Такиметбекова Фатима Жунусовна,врач высшей категории,тел.87772583043,
8(727)2220381
  • 0

#4131
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Люди-человеки, помогите! Что-то не могу сориентироваться...

У ребенка - 2 года - обнаружились паразиты. Педиатр наш лечение назначать отказалась и направляет нас к гельминтологу или инфекционисту. Где взять такого специалиста? Тут в ветке как-то по серьезнее проблемы у инфекционистов решают люди, а гельминтолога я вообще в городе найти не могу нигде.
Педиатр сказала, что нужно обращаться в районную поликлинику, но как-то туда не хочется идти.
Кто может назначить лечение от паразитов?
Есть мед.центр специальный или может у кого-то врачи? Кто-нибудь лечился?



мы лечили лямблиоз и описторхии у Кипшакбаевой Фавзеи Тагировны (делает это с успехом поскольку педиатр-гастроэнтеролог), она наш семейный врач мы очень довольны, а невропатолог у нас Серова Татьяна Константиновна, обе работали когда то в детской в орбите, теперь в мц "Эвелина" принемают

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 11.09.2009, 15:11:30

  • 0

#4132
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Люди нужен грамотный детский именно детский офтальмолог, проверить ребенка на дальтонизм, если есть таковые в наличии, дайте координаты в ЛС.
  • 0

#4133
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
девочки кто-нибудь знает психолога Елену с психологического центра в ЖК Жастар на Курмангазы/Муканова? дали ее телефон, сегодня записалась на понедельник, но почему то странное чувство. к тому же здесь никто о ней не писал.
  • 0

#4134
Akulina Ivanovna

Akulina Ivanovna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



здравствуйте, мамочки! ребенку нужен ортопед. к сожалению, д-р Волков ушел напенсию :laugh: . записались на прием в Карудо. пожалуйста, если кто сталкивался, дате отзывы.


Мы тоже хотели к Волкову на прием попасть.....
подскажите к кому еще можно обратиться?

две недели назад г-н Волков сказал, что подготовил себе замену и что мы можем смело обращаться к Даулету (тоже я поняла в ВЕКе принимает) как к нему самому.
Жалко что всё-таки ушел, мне он очень понравился.


Наверняка,как ортопед он и хороший , но как хирурга (он же хирург -ортопед) я бы его не рекомендовала. У сына в 1год было склеивание синехии. Так он ему на живую все вскрыл и почистил, а медсестра ему ножки держала. Я потом только узнала, что эту процедуру нужно делать ТОЛЬКО с местной анестезией и он должен был это знать!!! Мой маленький мальчик 3 дня писил с криками. Мамочки имейти в виду, такую процедуру проводить только с анестезией.
Изображение
  • 0

#4135
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девочки, кому надо к Прохоровой в понедельник? Записалась на прием и простыли.
Если надо стучитесь в личку :laugh:
  • 0

#4136
keysi

keysi
  • Гость
  • 12 сообщений
Milana, попробуйте обратиться в "Центр компьютерных диагностик " на Гагарина-Комсомольская, тел 269-42-26, педиатр Махонина Надежда Константиновна. Замечательная бабушка.
  • 0

#4137
Fatimka

Fatimka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброго дня! Моему сыну 4 года и у него ЗПРР. Он много чего не понимает для своего возраста, практически не употребляет слова, хотя повторяет практически все. Знает алфавит, считает до 10-ти и очень любит петь. Были на приеме у Сандугаш Кансаровны (клинический психолог) и она нам посоветовала походить на занятия к психологу-логопеду, т.к. сыну нужно правильно поставить общение, если он не захочет он даже слушать не станет...
Помогите пожалуйста, порекомендуйте психолога - логопеда...
Спасибо заранее!!!
Пишите в личку...
  • 0

#4138
муренок

муренок
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Milana, попробуйте обратиться в "Центр компьютерных диагностик " на Гагарина-Комсомольская, тел 269-42-26, педиатр Махонина Надежда Константиновна. Замечательная бабушка.

то что она бабушка замечательная-понятно, а как врач как? и нужна ли запись? и за сколько?помогла вам реально она?
  • 0

#4139
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девочки, кому надо к Прохоровой в понедельник? Записалась на прием и простыли.
Если надо стучитесь в личку :laugh:
  • 0

#4140
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Где в Алма-Ате можно сдать анализы на аллергию? Маркеры (по-моему так они называются)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.