Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4061
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

К какому врачу повести-то?

к педиатру либо к хирургу
  • 0

#4062
_Alika_

_Alika_
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А нам нравится Марина Фаридовна, врач-неанотолог-неврапатолог, что в клинике Век принимает. Она очень приятная и профессиональный врач.


А мы решили больше не ходить к Марине Фаридовне. Наблюдались у нее до 6 мес. Уж очень много лекарств она нам выписывала. При этом каждый раз говорила, что ничего страшного нет, но потом может быть. И на последнем приеме в 6 мес.сказала, что уже почти все хорошо и выписала кучу лекарств, сказала гиперактивный слишком ребенок. Я уже не стала давать ничего. А в 10 мес.пошли к Сучкову М.А. Он сказал, что никаких неврологических отклонений не видит, ничего не выписал. Сказал, что ребенок должен быть активным, особенно мальчик, и выписывать успокаивающие это безобразие. Еще сказал, что синдром гиперактивности ставится детям после 4-х лет и то, в том случае, если эта гиперактивность мешает ребенку учиться. Поэтому мы за Сучкова М.А, :-) .

Сообщение отредактировал _Alika_: 27.08.2009, 14:29:26

  • 0

#4063
zaq31

zaq31
  • Гость
  • 17 сообщений
добрый день, кто может посоветовать, где есть хороший окулист, нужно обследовать глазное дно, в поликлинике по месту прописки окулиста нет. А где он есть теперь, не знаю.
  • 0

#4064
Fira_sult

Fira_sult
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите тел. Еренчина и где он принимает?
  • 0

#4065
olya-lya

olya-lya
  • Гость
  • 45 сообщений
скажите где принимает прохорова и кто-нибудь имел опыт с эндокринологом Зельцер Михаил Ефимович?
  • 0

#4066
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

добрый день, кто может посоветовать, где есть хороший окулист, нужно обследовать глазное дно, в поликлинике по месту прописки окулиста нет. А где он есть теперь, не знаю.



В клинику Курбанова своего водила )))
Клиника специализируется по этой части.
  • 0

#4067
Fira_sult

Fira_sult
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет, вчера звонила в Нейромед, хотела к Сучкову записаться, но очередь на конец сентября. Есть ли у кого нибудь пораньше запись к нему, если не нужна, может дадите нам.
А то ходили к невропатологу по прописке, такая тупая попалась, что наговорила мне всяких жутей про моего ребеночка, теперь хочу к Сучкову сходить.
  • 0

#4068
Fira_sult

Fira_sult
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет, вчера звонила в Нейромед, хотела к Сучкову записаться, но очередь на конец сентября. Есть ли у кого нибудь пораньше запись к нему, если не нужна, может дадите нам.
А то ходили к невропатологу по прописке, такая тупая попалась, что наговорила мне всяких жутей про моего ребеночка, теперь хочу к Сучкову сходить.
  • 0

#4069
ТИННА

ТИННА
  • Частый гость
  • 64 сообщений

скажите где принимает прохорова и кто-нибудь имел опыт с эндокринологом Зельцер Михаил Ефимович?


Прохорова тел.3763396
  • 0

#4070
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Всем привет, вчера звонила в Нейромед, хотела к Сучкову записаться, но очередь на конец сентября. Есть ли у кого нибудь пораньше запись к нему, если не нужна, может дадите нам.

Попробуйте позвонить в клинику компьютерных диагностик, там к Сучкову можно попасть за два-три дня.2694226, 2694227
  • 0

#4071
_Alika_

_Alika_
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Всем привет, вчера звонила в Нейромед, хотела к Сучкову записаться, но очередь на конец сентября. Есть ли у кого нибудь пораньше запись к нему, если не нужна, может дадите нам.

Попробуйте позвонить в клинику компьютерных диагностик, там к Сучкову можно попасть за два-три дня.2694226, 2694227

На прошлой неделе туда к нему ходили. Тел.379-11-27, кажется...
  • 0

#4072
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


добрый день, кто может посоветовать, где есть хороший окулист, нужно обследовать глазное дно, в поликлинике по месту прописки окулиста нет. А где он есть теперь, не знаю.



В клинику Курбанова своего водила )))
Клиника специализируется по этой части.

Мы тоже сына обследовали там и сейчас на лечение ходим...до этого много куда ходили,понравилось именно там.
  • 0

#4073
Мишина мама

Мишина мама
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день, помогите найти психотерапевта Абраменко Людмилу Валентиновну, она специализируется на подростковом возрасте. Раньше ее кабинет находился по адресу: г.Алматы, Розыбакиве, Сатпаева, сейчас она перехала и никто не зает куда.
  • 0

#4074
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
[quote name='ВОДОЛЕЙ02' date='26.08.2009, 22:24' post='9661369']
Мамочки, девчонки без диакарба вы ВЧД никогда не стабилизируете.
диакарб не самое лучшее лекарство,тем более что у него есть обратная сторона, сейчас очень много альтернатив ему. очень хорошо, когда не только невропатолог ведет ребенка и лекарства назначает, но еще параллельно остеопат проводит лечение. мы до 5 месяцев "питались" диакарбом у совершенно разных невропатологов, пока случайно не попали к Ирине Сергеевне Кадыровой. результат был уже через месяц!!! без особых медикаментозных назначений!
  • 0

#4075
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Подскажите, кто нибудь слышал про клинику Меd for All (Байсеитовой выше Абая), интересует педиатр, он же семейный доктор Хан Ольга Прочитала посл. 10 страниц, ввела в поиск - тишина... Мож кто там наблюдается?

Вопрос актуален - подумываем сменить педиатра (Константин Иванович) для 3-х месячного ребенка, стоит ли обращаться к Ольге Хан?

Спасибо!

Неужели никто у нее не наблюдается?
  • 0

#4076
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
здравствуйте, мамочки! ребенку нужен ортопед. к сожалению, д-р Волков ушел напенсию :-) . записались на прием в Карудо. пожалуйста, если кто сталкивался, дате отзывы.
  • 0

#4077
Жукаля

Жукаля
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Посоветуйте грамотных, профессиональных врачей: педиатра, невропотолога, инфекционаиста в ГРЭС (п.Отеген батыра). Ребенку 1,8, участковый врач в поликлинике не устраивает. Хотелось бы знать к кому обратиться, если что случится.
  • 0

#4078
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

здравствуйте, мамочки! ребенку нужен ортопед. к сожалению, д-р Волков ушел напенсию :rolleyes: . записались на прием в Карудо. пожалуйста, если кто сталкивался, дате отзывы.

через поиск будет вам счастье :super:
  • 0

#4079
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
девочки привет. нам срочно нужно попасть к невропатологу, звоню с утра к Алие Базарбековне,безуспешно. трубку не берет. кто-нибудь в последнее время к ней ходил на прием? может у нее телефон изменился? у меня 777 237 49 59. подскажите пожалуйста, может к ней еще по каким телефонам можно дозвониться? и еще вопрос, перед приемом узи делать надо?
  • 0

#4080
LVP

LVP
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Еренчин работал последнее время в "Нейромеде" .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.