Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4081
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

здравствуйте, мамочки! ребенку нужен ортопед. к сожалению, д-р Волков ушел напенсию :) . записались на прием в Карудо. пожалуйста, если кто сталкивался, дате отзывы.


Мы тоже хотели к Волкову на прием попасть.....
подскажите к кому еще можно обратиться?
  • 0

#4082
Marik-444

Marik-444
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте! Хотела узнать может кому нибудь нужно срочно обратиться к хорошему невропатологу, у меня просто на завтра запись к Хорешковой Эмме Федоровне , записывалась за месяц, сама к сожалению пойти завтра не смогу, может кому нужно срочно, обращайтесь в личку, а лучше на сотовый 87057751144
  • 0

#4083
Romantike

Romantike
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девченки, тут кто-то давал телефоны по которым можно быстро выйти на Сучкова (невропатолог), но они не берут трубку. (2694226 и 2694227). А в нейромеде у нас запись только через месяц. Может это не те номера? Кто-нибудь знает где его можно найти еще? Заранее спасибо.
  • 0

#4084
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений


здравствуйте, мамочки! ребенку нужен ортопед. к сожалению, д-р Волков ушел напенсию :) . записались на прием в Карудо. пожалуйста, если кто сталкивался, дате отзывы.


Мы тоже хотели к Волкову на прием попасть.....
подскажите к кому еще можно обратиться?


запишитесь к Халиче Вангаровне... очень хороший специалист!
в первой детской больнице на Чапаева...
мы у нее с самого рождения...
  • 0

#4085
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Халича Вангаровна то же хирург-ортопед, или только ортопед??
  • 0

#4086
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений
Мамашки спасайте! Срочно нужен хороший детский стоматолог. Дочке 4года, после "не очень" специалиста панически боится даже стом.кресла! А зубки лечить надо... Может есть кто у кого? :dandy:
  • 0

#4087
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Девченки, тут кто-то давал телефоны по которым можно быстро выйти на Сучкова (невропатолог), но они не берут трубку. (2694226 и 2694227). А в нейромеде у нас запись только через месяц. Может это не те номера? Кто-нибудь знает где его можно найти еще? Заранее спасибо.

Позвоните по 088, Клиника компьютерных диагностик на Толе би Гагарина. Может телефоны поменялись.
  • 0

#4088
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


здравствуйте, мамочки! ребенку нужен ортопед. к сожалению, д-р Волков ушел напенсию :dandy: . записались на прием в Карудо. пожалуйста, если кто сталкивался, дате отзывы.


Мы тоже хотели к Волкову на прием попасть.....
подскажите к кому еще можно обратиться?

две недели назад г-н Волков сказал, что подготовил себе замену и что мы можем смело обращаться к Даулету (тоже я поняла в ВЕКе принимает) как к нему самому.
Жалко что всё-таки ушел, мне он очень понравился.
  • 0

#4089
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мамочкам привет.
Посоветуйте грамотного, внимательного педиатра,
моему сыночку 1,3, у нас было несколько курсов неврол. лечения после билирубина 420 и реанимации. К Прохоровой уже ходили, все нормально, ттт.
Теперь думаем плановый осмотр у хорошего педиатра.
Спасибо всем заранее.

Буду благодарна еще больше если в ответах укажите телефончики
  • 0

#4090
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мамочкам привет.
Посоветуйте грамотного, внимательного педиатра,
моему сыночку 1,3, у нас было несколько курсов неврол. лечения после билирубина 420 и реанимации. К Прохоровой уже ходили, все нормально, ттт.
Теперь думаем плановый осмотр у хорошего педиатра.
Спасибо всем заранее.

Буду благодарна еще больше если в ответах укажите телефончики
  • 0

#4091
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений
девченки помогите найти стоматолога!!! :dandy:
  • 0

#4092
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Мамашки спасайте! Срочно нужен хороший детский стоматолог. Дочке 4года, после "не очень" специалиста панически боится даже стом.кресла! А зубки лечить надо... Может есть кто у кого? :dandy:




Такая же история приключилась и с нами.

Позвоните в педиатрический центр Карудо
Врач-стоматолог Каримова Феруза Мухтаровна

тел 2378803
моб 8777 423 5239
  • 0

#4093
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девченки помогите найти стоматолога!!! :dandy:

:-/ А чем все вышеперечисленные не устроили? или в теме про стоматологов??

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.09.2009, 13:01:22

  • 0

#4094
Fira_sult

Fira_sult
  • Гость
  • 11 сообщений
Цитата(Fira_sult @ 28.08.2009, 12:21)

Всем привет, вчера звонила в Нейромед, хотела к Сучкову записаться, но очередь на октябрь. Есть ли у кого нибудь пораньше запись к нему, если не нужна, может дадите нам.

Попробуйте позвонить в клинику компьютерных диагностик, там к Сучкову можно попасть за два-три дня. Тел.379-11-27, Позвонила и успещно записаллась на 07.09.09
  • 0

#4095
Fira_sult

Fira_sult
  • Гость
  • 11 сообщений
_Alika_ СПАСИБО за тел. Сучкова, который принимает еще и в клинике клмп. диагностик
  • 0

#4096
Fira_sult

Fira_sult
  • Гость
  • 11 сообщений
Как попасть к Дуюнову можно за короткое время? Подскажите, пож-та. Сегодня звонила в кл. Vita Vent, записаться можно будет только после 21 сентября и то, неизвестно, на какое число. Буду всем благодарна за инфо!
  • 0

#4097
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Цитата(Fira_sult @ 28.08.2009, 12:21)

Всем привет, вчера звонила в Нейромед, хотела к Сучкову записаться, но очередь на октябрь. Есть ли у кого нибудь пораньше запись к нему, если не нужна, может дадите нам.

Попробуйте позвонить в клинику компьютерных диагностик, там к Сучкову можно попасть за два-три дня. Тел.379-11-27, Позвонила и успещно записаллась на 07.09.09

Чисто теоретически я конечно рада, что у него так много народу стало, но в плане личной заинтересованности и чтоб быстро попасть сложившаяся ситуация совсем не нравится :dandy:
  • 0

#4098
Fira_sult

Fira_sult
  • Гость
  • 11 сообщений
А кроме Дуюнова, кого можете еще посоветовать, как хорошего ЛОРа для реб. 4 года. Дело в том, что нас ангина уже замучала, мы начали болеть уже каждые 2 недели. Мне ребенка так жалко и приходится пичкать всеми этими таблетками постоянно. Нужен специалист, который даст нам хорошее лечение.

Еще я слышала, что лазером лечат гланды, по крайней мере не так часто потом заболевают. Кто может расказать еще про какие-нибудь методы лечения гланд у детей?
  • 0

#4099
Madihan

Madihan
  • Гость
  • 28 сообщений
Milana - Добый день! нам 1 годик, за это время мы были у 8 педиаторов и все-таки остановились на Храпуновой Ольге Юрьевне, очень хороший специалист, сегодня у нее опять были, даже мой очень требовательный муж от нее в восторге и мой баламчик тоже, так что рекомендую.
Принимает в клинике Вита-вент 220-23-09. она как раз только сегодня вышла из отпуска.
Вам Удачи и надеюсь, что Вы найдете своему малышу Вашего педиатора. :smoke:

Сообщение отредактировал Madihan: 02.09.2009, 16:31:19

  • 0

#4100
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Мы тоже наблюдаемся у Храпуновой О.Ю. с 10 месяцев, сейчас доче 1,8, нравится как специалист - ничего лишнего, все по делу, пока не было причин усомниться в ней как в хорошем педиатре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.