Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4041
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Подскажите пожалуйста был ктонибудь у невропатолога Эммы Федоровны которая работает в Диагностическом? Очень интересно мнение как о профессионале. спасибо.

Здравствуйте.Мы случайнно попали к ней во вторник,очень хорошо нас встретила и все подробно объяснила. Через 3 месяца пойдем на повтор к ней. Желаю всем удачи!
  • 0

#4042
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

К Дуюнову если срочно можно и так попасть. Просто ждать придется. Мы несколько раз так делали

я спрашивала в регистратуре насчет этого, сказали нельзя. Только если кто-то откажется от своей очереди. Вобщем мы сходили уже в Век к Аманбаевой.
  • 0

#4043
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Каролинка, спасибо за координаты! Это мед.центр Дарига, судя по адресу?
  • 0

#4044
Лолита Набокова

Лолита Набокова
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений


К Дуюнову если срочно можно и так попасть. Просто ждать придется. Мы несколько раз так делали

я спрашивала в регистратуре насчет этого, сказали нельзя. Только если кто-то откажется от своей очереди. Вобщем мы сходили уже в Век к Аманбаевой.

Ну и как Вам она?

#4045
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мне понравилась. Сумела найти подход к моему ре. Промыла нам ухо удачно и безболезненно. Понаблюдаю эти дни за сыном, ясно будет - помогла она нам или нет.
  • 0

#4046
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений
А нам нравится Марина Фаридовна, врач-неанотолог-неврапатолог, что в клинике Век принимает. Она очень приятная и профессиональный врач.
  • 0

#4047
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Хочу повести ребенка к невропатологу Ширяевой Й.А. в Медею на Сатпаева. Есть по ней свежие отзывы? Нужно ли предварительно сделать эхоэнцефалографию или она сама скажет делать или нет? Если всетаки делать, то где лучше?
  • 0

#4048
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Эмма Федоровна очень хорошо нас встретила и все подробно объяснила. Через 3 месяца пойдем на повтор к ней.

А что назначила, если не секрет? (нет ли шаблонного подхода?) Нам она назначила 1/3 Триампура и 1/3 Кавинтона. И тоже прийти через 3 месяца ;)

Хочу повести ребенка к невропатологу Ширяевой Й.А. в Медею на Сатпаева. Есть по ней свежие отзывы? Нужно ли предварительно сделать эхоэнцефалографию или она сама скажет делать или нет? Если всетаки делать, то где лучше?

А чего Ширяева - всё как обычно :) Диакарп назначила в лошадиной дозе. Она сама скажет куда сходить на ЭЭГ.
  • 0

#4049
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Зверюга, у Ширяевой, я думаю, нет шаблонного подхода. Другому Ре она назначала 1/2 Триампура, 1/2 Актовегина и Пантокальцин. Вопрос в другом. Нужно ли заранее делать ЭЭГ? Чтоб два раза не ходить к ней. А в Диагностический я не хочу ходить, мне там не нра.
  • 0

#4050
olya-lya

olya-lya
  • Гость
  • 45 сообщений

Эмма Федоровна очень хорошо нас встретила и все подробно объяснила. Через 3 месяца пойдем на повтор к ней.

А что назначила, если не секрет? (нет ли шаблонного подхода?) Нам она назначила 1/3 Триампура и 1/3 Кавинтона. И тоже прийти через 3 месяца ;)

Хочу повести ребенка к невропатологу Ширяевой Й.А. в Медею на Сатпаева. Есть по ней свежие отзывы? Нужно ли предварительно сделать эхоэнцефалографию или она сама скажет делать или нет? Если всетаки делать, то где лучше?

А чего Ширяева - всё как обычно :) Диакарп назначила в лошадиной дозе. Она сама скажет куда сходить на ЭЭГ.



Спасибо за комментарии.
А так вообще стоит пойти к ней. просто тут столлько про всех пишут и плохого и хорошего а про нее ничего. а у меня нет время искать хорошего мне нужно сразу и без ошибок, т.к. у нас серьезный диагноз и думаю невропатолог поможет. просто до этого мы наблюдались у Марины Фаридовны ничего не скажу супер, но в данный момент она нам помочь не может. поэтому вынуждены найти нового.
  • 0

#4051
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
2 olya-lya ИМХО, но с серьезным диагнозом лучше идти к Прохоровой, все таки зав отделением неврологии в прошлом. Сейчас у нее очереди не большие, можно за неделю попасть.
  • 0

#4052
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Зверюга, у Ширяевой, я думаю, нет шаблонного подхода. Другому Ре она назначала 1/2 Триампура, 1/2 Актовегина и Пантокальцин. Вопрос в другом. Нужно ли заранее делать ЭЭГ? Чтоб два раза не ходить к ней. А в Диагностический я не хочу ходить, мне там не нра.

Во первых опять хочу сказать, что Ширяева умничка и за нее готова всех поубивать.
А на ваш вопрос - заранее не нужно, если что она сама направит.
  • 0

#4053
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ну да, потом просто можно прийти без ребёнка и показать ей ЭЭГ, она посмотрит и если нужно скорректирует назначение. :eek:
Только вот дорого стало к ней попасть. Сначала приём был 2000, потом 3000, а сейчас первичный - 5000 :-) офигеть, блин!

Зверюга, у Ширяевой, я думаю, нет шаблонного подхода.

Тот разговор был не про Ширяеву, а про Хорешкову :D
А Ширяева нас здорово вытащила, за что ей земной поклон. Но когда мы на прошлой неделе её назначения в Карудо показали - там глаза выпучили. Говорят - не по возрасту большие дозы, можно повредить почки. Вот и думаю теперь... ;) Она нам в этот раз Диакарп по 1/2 таблетки назначила, вроде действительно многовато для годовалого... да и ситуация у нас уже стабилизировалась... мдя, наверное не рискну.

Сообщение отредактировал Зверюга: 22.08.2009, 16:04:24

  • 0

#4054
Roza999

Roza999
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Скажите пожалуйста, нам назначили диакарп 1/6 часть через день пить, ребенку 1,5 месяца, это нормальная доза или нет??? Диагноз ВЧД.
  • 0

#4055
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Во-во. А нам в 3 месяца Ширяева назначала Диакарпа аж 1/3 часть.
  • 0

#4056
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Мамочки, девчонки без диакарба вы ВЧД никогда не стабилизируете. Ширяева подруга Прохоровой, но у Прохоровой было больше возможности поучиться за границей (это не все возможно). Но они довольно часто встречаються и деляться информацией. Я уже 16 лет знакома С Прохоровой Суфией Халитовной и очень, очень ей довольна, она моих детей знает от и до. И не разу лишнего не назначила, и еще меня ругает, когда я начинаю умничать (насмотрюсь рекламы и давай на себе эксперементировать) по назначению лекарств мне или моим детям или моим родителям. Она ведет и моих родителей. Дай бог ей здоровья и долгих лет (ей 50) в медицине.
  • 0

#4057
kot-777

kot-777

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Ого, как можно всех врачей знать. Пока сын не родился, я и не думала, что это так важно)
  • 0

#4058
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Здравствуйте..
Подскажите плз хорошего детского невропатолога?
  • 0

#4059
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Чинга иногда жалуется на боль в ноге, а сегодня ночью аж вскинулся, когда я его ногу поправила. Говорит: не трогай. А днем играет нормально, бегает, прыгает.

К какому врачу повести-то? Вдруг какая-то проблема... проворонить боюсь
  • 0

#4060
ТИННА

ТИННА
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Чинга иногда жалуется на боль в ноге, а сегодня ночью аж вскинулся, когда я его ногу поправила. Говорит: не трогай. А днем играет нормально, бегает, прыгает.

К какому врачу повести-то? Вдруг какая-то проблема... проворонить боюсь


Мы на днях упали, и сынуля показывал на бок "ва-ва",решила перестраховаться,повели в 1-ую ДГКБ,на Чапаева Джандосова,прошли рентген,проконсультировались с хирургом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.