Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2601
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Еренчин сказал, что у нас искривление шеи и смещение тазовых костей Изображение
СРОЧНО НУЖЕН ХОРОШИЙ МАНУАЛИСТ! Изображение

У Еренчина ЗАКЛИНИЛО,он всем ставит одни и те же диагнозы!Моей доче 1,5 года назад поставил то же самое :lol: :) ,и начал пропихивать координаты своей профессорши-мануалиста.
слава богу,я ей не дозвонилась!!!
Мы записались на прием к ортопеду в 1 детской на Чапаева,Халича вроде зовут,отчество не помню,Вангаровна,может,поправьте если ошиблась в имени.Так вот она нас успокоила,сказала:Ни в коем случае ни к каким мануалам не ходить,все на месте,никаких смещений и вывихов!
Так что и вы сходите,ЗВЕРЮГА,а если вдруг(в чем сильно сомневаюсь :laugh: )вам все таки понадобится мануальщик,посоветую человека,который поставил на ноги мою дочку ;)
  • 0

#2602
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Еренчин сказал, что у нас искривление шеи и смещение тазовых костей Изображение
СРОЧНО НУЖЕН ХОРОШИЙ МАНУАЛИСТ! Изображение


лучше проверьте диагноз еще у другого врача, мне последние назначения Еренчина совсем не понравились, у нас правда другая тема, но все равно мы к нему ходили ни 1, и ни 2 раза, скажем, вобщем не очень я им довольна в последнее время, думаю сменить врача

мне еще не нравиться, что он хаит всех массажистов, кроме своих, и настоятельно рекомендует делать массаж только у своих, типа у других - только деньги на ветер, и нет эффективности, мне например наша очень нравиться, массажист с 30-ти летним стажем, детский врач, очень опытная, и главное я результат сразу вижу
  • 0

#2603
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

и настоятельно рекомендует делать массаж только у своих

причем не только у массажистов, но у его мануалиста :lol:
я тоже про него как-то писала, но диагнозы у него как по копирке для всех - родовая травма, вылечить может только чудо-мануалист... ну нельзя так всех под одну гребенку... хотя, мы к мануалисту сходили-таки, это я позже анализ уже провела :)
  • 0

#2604
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

а если вдруг вам все таки понадобится мануальщик, посоветую человека, который поставил на ноги мою дочку

Посоветуйте! Шея у нас действительно не в порядке, это видно по тому как он её держит и как ложит Изображение
  • 0

#2605
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Омаров Тыныштык,массажист,мануалист,костоправ,также лечит пиявками,иглотерапевт,25 лет стажа,замечательный специалист,лечит деток с рождения и взрослых,лечит:сколиозы,остеохондрозы,невралгия,миома,мастопатия,
зоб,киста и много всего другого,добрый,чуткий человек,он поставил мою дочь на ноги,она не сидела сама,были очень слабые ручки,висела одна прям,ножки не шагали,он нам помог,теперь дочка бегает,прыгает и развивается.Всем советую.Тел.317-06-72 8 701 7148488
Работает на Розыбакиева-выше Сатпаева в здании ДОСААФ
  • 0

#2606
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Спасибки! И от нас недалеко! Изображение
А первый телефон - это домашний?
  • 0

#2607
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девченки, давайте о диагнозах в "болячках" говорить, а то уже и инфу про врачей тут искать трудно :lol:
  • 0

#2608
Aruna

Aruna
  • Гость
  • 41 сообщений
Видела где-то писали раньше, но не смогла найти. Не подскажете где можно сдать анализ крови ребенка, чтобы не резали палец этой железкой?
  • 0

#2609
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в клинике михайлова пистолетиком колят
  • 0

#2610
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки(и мальчики),мы делали дочке узи сердца,по научному ЭХОКАРДИОГРАФИЯ,в Сункаре на Маречека-Момышулы,делала узи врач Полякова Ю.И.
Очень хорошая тетечка,мне очень понравилась,за аппаратом сидела другая девушка,помоложе,она ее отослала и сама долго-долго и тщательно ребенка смотрела.Так долго,что я даже взмокла от ожидания,думаю:
Ну все,что-то нашла!Слава Богу,все нормально оказалось.Врач потом все ОЧЕНЬ подробно обьяснила,стоило это удовольствие 2000 или 2500,не помню точно.Тел.Сункара 2999-277 2999-303



А Полякова Ю.И, кардиолог? или только узи делает?
  • 0

#2611
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Она узистка, но если попросить - порекомендует кардиолога Изображение
  • 0

#2612
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
спасиба, друх
  • 0

#2613
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Видела где-то писали раньше, но не смогла найти. Не подскажете где можно сдать анализ крови ребенка, чтобы не резали палец этой железкой?

В Вита-венте тоже пистолетик.
  • 0

#2614
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Видела где-то писали раньше, но не смогла найти. Не подскажете где можно сдать анализ крови ребенка, чтобы не резали палец этой железкой?


Пистолетиком в Керуене, Раде. Думаю во всех частных клиниках.
  • 0

#2615
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Цивилизация, блин! Изображение
  • 0

#2616
mamusik

mamusik
  • Гость
  • 10 сообщений
Если вдруг кому-нибудь понадобится хороший УРОЛОГ , очень рекомендую ИСАЕВА АСКАРА МЕДЕТХАНОВИЧА его сот. 8 701 111 19 36 .
Очень знающий дядька!
Работает в МЦ. "Эвелина" Джамбула 63, уг. Мира
тел. 261-08-12, 272-17-77 .
  • 0

#2617
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Видела где-то писали раньше, но не смогла найти. Не подскажете где можно сдать анализ крови ребенка, чтобы не резали палец этой железкой?


в Диагностике, что около зеленого базара, тоже пистолетиком, так что выбирайте, куда вам поближе и удобнее сходить, уже много адресов накидали :smoke:
  • 0

#2618
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Если вдруг кому-нибудь понадобится хороший УРОЛОГ , очень рекомендую ИСАЕВА АСКАРА МЕДЕТХАНОВИЧА его сот. 8 701 111 19 36 .
Очень знающий дядька!
Работает в МЦ. "Эвелина" Джамбула 63, уг. Мира
тел. 261-08-12, 272-17-77 .


Да, грамотный дядька, нас и его в маминой школе снимали, как раз по поводу фимоза :smoke:
  • 0

#2619
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Всем доброго времени суток!
Подскажите, кто сталкивался с невропатологом Шаяхметовой Ляззат Ракишевной. Нам посоветовали к ней встать на учет.
А вообще в платных учереждениях ставят на учет?
Кто где состоит?
спасибо заранее)))
  • 0

#2620
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девчи, кто слыхал или был на приеме у Аллы Владимировны в мед. центре "Нур"? Наша врач заболела и нас к ней перенаправила. Фамилию, к сожалению не разобрала по телефону. Кто она вообще есть, кто что может сказать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.