Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2561
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

отлежали мы с дочей у Прохоровой в стационаре, нормально так пролечились..
С.Х. с 08 утра до 17 00 каждый день кроме суб и воскр. в стационаре.. только 1 день в неделю до 15 00..(я специально за ней наблюдала.. какдаж она думаю успевает в центр).. вот в этот день и принимает в мед. центре. потому и очередины такие на пол года..
в стационаре прием не ведет.. по секрету всему свету) стационар работает до конца года.. отделение неврологии планируют закрыть(.. а СХ. планирует открыть свой центр. где и когда пока не сказала..

Расскажите ПОЖАЛУЙСТА по подробней!!!Что за стационар,где находится,как туда попасть,платно или как,что там вам делали,какие условия проживания!Хочу лечь с дочкой,не знаю где получше и квалифицированее
  • 0

#2562
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


отлежали мы с дочей у Прохоровой в стационаре, нормально так пролечились..
С.Х. с 08 утра до 17 00 каждый день кроме суб и воскр. в стационаре.. только 1 день в неделю до 15 00..(я специально за ней наблюдала.. какдаж она думаю успевает в центр).. вот в этот день и принимает в мед. центре. потому и очередины такие на пол года..
в стационаре прием не ведет.. по секрету всему свету) стационар работает до конца года.. отделение неврологии планируют закрыть(.. а СХ. планирует открыть свой центр. где и когда пока не сказала..

Расскажите ПОЖАЛУЙСТА по подробней!!!Что за стационар,где находится,как туда попасть,платно или как,что там вам делали,какие условия проживания!Хочу лечь с дочкой,не знаю где получше и квалифицированее


отвечаю подробно..
стационар неврологии, лечат деток у которых проблемы неврологии с рождения или скоро после рождения проявившиеся, детей берут только в возрасте до 3 месяцев с диагнозами- порэз, вчд, неврологии всякие, внутриутробная инфекциия которая пошла в мозг, находится в 1 детской, спарено с отделением патологии наворожденных(тоесть 2 отделения на одном этаже, потаиу и тяжелая атмосфера там..) отделение так и называется отделение № 7 неврологии. всех детей неврологии ведет Прохорова. попасть можно по направлению от неврапатолога учаскового (нас направила Ширяева), лечение бесплатное но некоторые препараты необходимо привозить.. у Маси порэз правой ноги был.. лечение стандартное- массаж + электрофорез+ парафиновое обертование+уколов 3 шт в день+ порошочки.. на свой диагноз свой курс, в среднем 10 дней.
  • 0

#2563
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
То есть старше 3 месяцев детей уже не берут,я правильно поняла?Условия вам не понравились?
Кто знает,где можно пролежать с ребенком 4 лет(неврология),чтоб условия получше были и квалифицированные врачи в Алматы разумеется?
  • 0

#2564
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
какие условия проживания!Хочу лечь с дочкой,не знаю где получше и квалифицированее
[/quote]


а вот условия проживания реально АЦКИЕ, в кто там побывал потом ласково называют отделение "гестапо" я не очень то верила, проверила реальное такое прозвище скажу я Вам)..
в палате можно только памперсы, влажные салфетки. абсолютно все остальное даже туалетная бумага и сменная одежда малышу в комнате матери в начале корридора. туалет 1 там же.
душ Вы обязаны принимать ежедневно но только с 18 до 21 00. душ возле туалета.
кормят только в столовой на еду 30мин. на обед 1 час. как там твой ребенок один в палате, не колышет.
нельзя иметь сотовые телефоны т.к. они влияют на кувезы где лежат недоношенные крохи с отделения патологии. я у мужа спросила он сказал ни фига они не влияют.. (муж медтехник), кросворды, книги низя, краска типографическая влияет на Вашего ребенка. даже если Вы это пронесете в палату и спрячите в одеяло.. утречком врывается ст. медсестра и начинает реальный шмон. попросту перетряхивая постель даже если Вы на ней сидите лезет извините под попу .. что изымается потом возвращается с бооолььшим трудом.. расписку что изъяла писать отказывается.. если сотовый изымет потом требует выкуп 1000 тнг.
принесенные продукты и воду держать только в холодильнике или в шкафу в столовой.. столовая в 22 00 закрывается до 08 00 утра.. захотите попить водици не из под крана ждите до 08 00 утра)).
ст. мед сестра со всеми разговаривает на ТЫ хамить, грубить и орать это ее кредо.
мой "любимый" мед.персонал- мед. сестры как всегда на высоте :weep: забыть дать пилюльку, если ребенок искуственник они сами бутылки стерелизуют, не промытые бывает, а сразу кипяченныес остатками каши.. на кормление из бутылки 20 мин. не успел ребенок скушать ваши с ним проблемы перерыв до следующего кормления может быть не 3 часа а 6 часов,(есть быстее в следующий раз будите) заварить кипятком смесь.. (ну не ждать же как положено пока вода остынет до 50градусов)
самый прикол- подъем в 08 00 утра.. спали Вы ночью или может там ребенка кормили, может животик у него болел или еще что, не важно.. подъем в 08 00..
ну там много еще чего.. спрашивайте..
на массаже все реально отдыхают и дети и мамы масажисткам респект и уважуха..
воощем там 2 варианта либо терперь реально када заходит например ст. мед. сестра утром и реально орет что у Вас такая вонь? вы что свиньи или где? или ругаться и строить этих "сестер" милосердия мля..
круче Прохоровой только вареные яйца.. знает ВСЁ)) супер врач.. пока она в отделении тишина и покой.. каак С.Х. за порог обнажаются ножи))
  • 0

#2565
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

То есть старше 3 месяцев детей уже не берут,я правильно поняла?Условия вам не понравились?
Кто знает,где можно пролежать с ребенком 4 лет(неврология),чтоб условия получше были и квалифицированные врачи в Алматы разумеется?


старше 3 месяцев в неврологию во второй детской на ул.Правды.. как там и чего я не знаю..
  • 0

#2566
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Мдааа...Я в шоке :weep: :cry: :eek:
Мы так в инфекционке лежали,я сутки не продержалась,сбежала утром.Вот медицина,твою мать
  • 0

#2567
Ведьм@чка

Ведьм@чка
  • Гость
  • 31 сообщений
Ребята-девчата ,посоветуйте хорошего педиатра!
Чтобы на постоянной основе наблюдал ,надоело бегать всё время по разным и каждый раз начинать всё с нуля.
  • 0

#2568
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ребята-девчата ,посоветуйте хорошего педиатра!
Чтобы на постоянной основе наблюдал ,надоело бегать всё время по разным и каждый раз начинать всё с нуля.


В клинике Век есть хорошии педиатр. непомню ее фамилии. как узнаю напишу...мой знакомые у нее наблюдаются. хвалят
  • 0

#2569
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
мы последний раз были у Угольковой Ольги Леонидовны в ВЕКе очень понравилась.
  • 0

#2570
lumier

lumier
  • Гость
  • 19 сообщений

мы последний раз были у Угольковой Ольги Леонидовны в ВЕКе очень понравилась.

Нам тже очень понравилась. Приняла хотя прием день закончился.
Посмотрела не только общее состояние,но и по развитию спросила и дала советы.
Единственно не удолось у нее узнать, сколько стоит приезд домой, и часто ли может.

Если кто-то вызывал напишите расценки, пожалуйста
  • 0

#2571
lumier

lumier
  • Гость
  • 19 сообщений
Могу порекомендовать хорошую медсестру, которая приежает на дом.

Она работает в третьем роддоме в реанимации. Два раза пользовались ее услугами.
Зовут Алла 7013683222. работает аккуратно и с детками хорошо ладит.
  • 0

#2572
Ведьм@чка

Ведьм@чка
  • Гость
  • 31 сообщений
Ух! Всем спасибо за советы.
Сегодня в обед посетили одну тетеньку - Коптелову Наталью Михайловну , педиатр в частном мед.центре (увидела в соседней теме, что у этого центра специализация на беременных и на патронаже новородков). Вроде всё хорошо прошло и лекарств гору не стала назначать, не то что некоторые - лишь бы запичкать. Попробую к ней походить.
Если будут новые впечатления - напишу.
Ещё раз спасибо.
  • 0

#2573
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


мы последний раз были у Угольковой Ольги Леонидовны в ВЕКе очень понравилась.

Нам тже очень понравилась. Приняла хотя прием день закончился.
Посмотрела не только общее состояние,но и по развитию спросила и дала советы.
Единственно не удолось у нее узнать, сколько стоит приезд домой, и часто ли может.

Если кто-то вызывал напишите расценки, пожалуйста


Приез домой у нее стоит 4 тысячи. Приезжала всегда, когда звали :eek:
  • 0

#2574
mamusik

mamusik
  • Гость
  • 10 сообщений
ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ! Если кто знает где можно найти хорошего уролога, подскажите :eek:
  • 0

#2575
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ух! Всем спасибо за советы.
Сегодня в обед посетили одну тетеньку - Коптелову Наталью Михайловну , педиатр в частном мед.центре

если это в Керуене, то от их программы Малютка и вообще педиатров я не в восторге
плохого ничего сказать не могу, но и помощи существенной на первом году жизни моего ребенка не получила от них
  • 0

#2576
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Могу порекомендовать хорошую медсестру, которая приежает на дом.

Она работает в третьем роддоме в реанимации. Два раза пользовались ее услугами.
Зовут Алла 7013683222. работает аккуратно и с детками хорошо ладит.


Она к нам ходила,делала уколы дочке около 3 лет назад,так вот тогда у нее стоил один укол 250 тенге, а щас интересно сколько?В любом медцентре укол стоит 100 тнг
  • 0

#2577
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

В любом медцентре укол стоит 100 тнг

Достар мед относится к "любым" медцентрам?
в июне этого года у них внутримышечная инъекция стоила 200 тенге
  • 0

#2578
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Елки-палки!Скоро чихнешь,а с тебя денег за это потребуют :eek: :-/
  • 0

#2579
AliyaJ

AliyaJ
  • Гость
  • 34 сообщений



мы последний раз были у Угольковой Ольги Леонидовны в ВЕКе очень понравилась.

Нам тже очень понравилась. Приняла хотя прием день закончился.
Посмотрела не только общее состояние,но и по развитию спросила и дала советы.
Единственно не удолось у нее узнать, сколько стоит приезд домой, и часто ли может.

Если кто-то вызывал напишите расценки, пожалуйста


Приез домой у нее стоит 4 тысячи. Приезжала всегда, когда звали :eek:



а можно телефончик или адрес, заранее спасибо
  • 0

#2580
Julia SB

Julia SB
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем доброе время суток!!!
Обращаюсь с просьбой - предложением. Если кто-то записан к Прохоровой и не получиться по каким-то причинам Вам пойти, чиркните плиз за оплату естественно (можно как стоимость приёма). Мы к ней попали всеми правдами и не правдами, да тётка грозная может она в центре платном помягче не знаю, но знающая это точно. Что толку от сюсюкающих педиатров, невропатологов, она была в шоке от некоторых моментов связанных с решением пред-х врачей. Нам необходимо к ней попасть с середины декабря. напоминаю, за вознагрождение. тел 8 701 208 5168.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.