Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2641
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Сорри,дубль:)

Сообщение отредактировал Котенька: 19.11.2008, 16:44:20

  • 0

#2642
Облочко

Облочко
  • Гость
  • 14 сообщений
привет всем!!! Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего кардиолога, дочке 6 мес,
  • 0

#2643
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Здравствуйте! У меня вопрос по НИИ педиатрии и детской хирургии, меня интересеут сама клиника, и отделение урологии, там есть врач, профессор Аюбаев Альбек Сагидуллович. Что можете сказать про него, как про врача и про клинику. сыну 5 лет, необходимо прооперироваться. Мы уже месяц ходим, и все откладывается. То есть не идет масть. Хотелось бы узнать мнение людей, кто уже сталкивался.
  • 0

#2644
Ведьм@чка

Ведьм@чка
  • Гость
  • 31 сообщений
Ранее писала, что попала к педиатру Коптеловой Наталье Михайловне ,которая работает в Керуене. Сдавали анализы и получили лечение. Тьфу-тьфу-тьфу, у нас теперь всё хорошо.
Теперь встала к ней на патронаж до года. Всё таки хорошо она с ребеночком обращается да и видно, что спец. она грамотный. А моя подруга её на дом вызывала, там у них вроде детской скорой помощи что-то.
Оставляю её контакты:
сотка: 8 777 297 76 19
рабочий: 2926756
  • 0

#2645
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Невропатолога не посоветуете
  • 0

#2646
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
пользуемся поиском!!!
  • 0

#2647
Kenigston

Kenigston
  • Гость
  • 5 сообщений
ПриветиК!

подскажите плиз эндокринолога хорошего. КАК детского так и взрослого.Может быть разных.
ОЧЕНЬ НУЖНО. Ажно спать по ночвм не могу!!! :D
  • 0

#2648
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

ПриветиК!

подскажите плиз эндокринолога хорошего. КАК детского так и взрослого.Может быть разных.
ОЧЕНЬ НУЖНО. Ажно спать по ночвм не могу!!! :D

достаточно в поиске этой темы вбить "эндокринолог", и вся информация перед вами!
  • 0

#2649
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Ведьм@чка. подскажите а сколько стоит вызов на дом
  • 0

#2650
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Прохорова Суфия Халитовна, медцентр Нурмед.


в медцентре Нурмед она не принимает, сегодня звонила в Нур-М, там принимает точно, но запись только с января.
Может кто знает, где ее еще можно найти? На Чапаева в больнице она не принимает случайно? Хочу только к ней.

девочки, я хочу к Прохоровой прийти с полными анализами и обследованиями головного мозга.
Мы сделаем
УЗДГ сосудов - Ультразвуковая допплерография сосудов головного мозга – высокоинформативный, безвредный, неинвазивный метод диагностики функционального состояния сосудистого русла.

а что еще делают ребенку 3-х лет, УЗИ сказали уже поздно, только пока родничек открыт :lol:
что еще сделать? есть же стандартные исследования (типа УЗИ)? подскажите. Может еще ЭЭГ (электроэнцефалограмму)?

Сообщение отредактировал белка ): 21.11.2008, 16:41:55

  • 0

#2651
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Если кому надо делать электроэнцефалограмму - мед центр в гостинице Жетысу, которая напротив ЦУМа (вход с Мира). Там в 268-м принимает Трубачева, к ней Прохорова своих пациентов направляет.
Запись по тел. 2 500 400.
Там же делают УЗДГ сосудов, фамилию доктора не помню.



девочки, подскажите это еще в силе, кто знает?
вобще к кому Прохорова отправляет на исследования? нужно УЗДГ сосудов и ЭЭГ - желательно в одном месте :lol:
  • 0

#2652
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
ваш ящик не работает!!!

хотелось бы добавить невропатолога, врач высшей категории, очень грамотная. Лишних лекарств не выписывает.
Мельникова Татьяна Борисовна, стаж лет 20
раньше работала в 16 поликлиннике
принимает в сункаре, который в мамыре-2
если звонить, то в сункар, а там соединят с ней

С ней даже советуется главный детский невропатолог (какой не знаю) часто в астану ездит консультировать




Если кому надо делать электроэнцефалограмму - мед центр в гостинице Жетысу, которая напротив ЦУМа (вход с Мира). Там в 268-м принимает Трубачева, к ней Прохорова своих пациентов направляет.
Запись по тел. 2 500 400.
Там же делают УЗДГ сосудов, фамилию доктора не помню.



девочки, подскажите это еще в силе, кто знает?
вобще к кому Прохорова отправляет на исследования? нужно УЗДГ сосудов и ЭЭГ - желательно в одном месте :lol:



на сколькоя знаю, там принимает врач Лысенко (мужчина) неплохой специалист
были месяца 3 назад

Сообщение отредактировал yanaya: 21.11.2008, 18:11:27


#2653
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Ведьм@чка. подскажите а сколько стоит вызов на дом


я тоже буду благодарна за такую инфу, просто интересно, сколько примерно вызов педиатора на дом стоит. Без страховки очень тяжка.

#2654
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

а что еще делают ребенку 3-х лет, УЗИ сказали уже поздно, только пока родничек открыт :lol:
что еще сделать? есть же стандартные исследования (типа УЗИ)? подскажите. Может еще ЭЭГ (электроэнцефалограмму)?

Узи однозначно поздно,в основном делают до года или 1,5 лет,а вот УЗДГ и ЭЭГ мы делали в Институте Педиатрии на Альфараби-поворот на Баганашил,там быстро и недорого,еще обьяснили,что к чему.
  • 0

#2655
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте.
ищем приходящего медработника в Самал-2, надо делать уколы на дому, может кто посоветует,
заранее спасибо
  • 0

#2656
Abak

Abak
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте! У меня вопрос по НИИ педиатрии и детской хирургии, меня интересеут сама клиника, и отделение урологии, там есть врач, профессор Аюбаев Альбек Сагидуллович. Что можете сказать про него, как про врача и про клинику. сыну 5 лет, необходимо прооперироваться. Мы уже месяц ходим, и все откладывается. То есть не идет масть. Хотелось бы узнать мнение людей, кто уже сталкивался.

Вам уролог хорош.нужен? В НИИ урологии им Жургенова,есть очень хороший спец,Тастембеков Б.С.
  • 0

#2657
Abak

Abak
  • Гость
  • 26 сообщений
Люди,помогите, у дочки коньюктивит.год и 7 мес. наш педиатр не внушает доверия,она как-то наплевательский относиться,куда можно обратиться и к какому спецу,посоветуйте,пожалуйста
  • 0

#2658
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Люди,помогите, у дочки коньюктивит.год и 7 мес. наш педиатр не внушает доверия,она как-то наплевательский относиться,куда можно обратиться и к какому спецу,посоветуйте,пожалуйста

Советую обратиться в Клинику Курбанова, там все врачи классные. Мне очень понравилась Мангитаева Айгуль Мынжасаровна. Телефон 260 13 11, 260 13 18
  • 0

#2659
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Конечно, тут нужен не педиатр, а хороший окулист Изображение Можно в НИИ Глазных Болезней на Весновке.
  • 0

#2660
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Узи однозначно поздно,в основном делают до года или 1,5 лет,а вот УЗДГ и ЭЭГ мы делали в Институте Педиатрии на Альфараби-поворот на Баганашил,там быстро и недорого,еще обьяснили,что к чему.

Мы тоже ЭЭГ делали в Институте Педиатрии, нам тогда было 1,5г, и ребенок ни в какую не хотел сидеть, и нам сказали, что желательно что бы он спал. Короче ребенка промучали, и из всей записи получилось только 20%, с нас даже денег не взяли, сказали что за недоделанную работу не возьмут. Все что получилось отдали нам и сказали что ни чего страшного не видно. Лучше эту процедуру делать ребенку постарше. Год назад, слышала что такое же оборудование поставили в мед центре по Навои "Med Exa", но как там делают не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.