Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2581
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Если кто по мере необходимости обращался к логопеду прошу поделиться координатами. На данном этапе нам, пока, нужна квалифицированная консультация этого специалиста.
Заранее спасибо за отзывы.
  • 0

#2582
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
по поводу Прохоровой..
регулярно звоните в центр иногда появляется окно, можно его зарезервировать! удачи

мнен нужен кардиолог. кто знаком с хорошим детским кардиологом?
  • 0

#2583
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Кто-нибудь знает невропатолога Шарипову, имени и отчества не знаю к сожалению, принимает в 1-ой детской поликлинике на Сейфуллина-Жибек Жолы?
  • 0

#2584
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Кто-нибудь знает невропатолога Шарипову, имени и отчества не знаю к сожалению, принимает в 1-ой детской поликлинике на Сейфуллина-Жибек Жолы?


Нормальная, я бы даже сказала посредственная, как и все невропатологи в поликлиниках. Сейчас там вроде ж другая.
  • 0

#2585
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
кто знает хорошего детского нейрохирурга, подскажите, пожалуйста, срочно нужно.
  • 0

#2586
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Кто-нибудь знает врача-педиатра в клинике ВЕК - Гимаденова Гульмира Сейтхановна? Мы пошли к ней, как к педиатру, а в визитке, которую она дала написано "врач пульмонолог кмн"
  • 0

#2587
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Мы к Гульмире Сейтхановне ходили неоднократно. очень понравилась и как человек, и по ее осторожному подходу к назначению тех или иных препаратов. Но вот с проблемами инфекционного характера направила нас сразу же к инфекционисту - сама назначения делать не стала. Насчет ее специализации на пульмонологиии - не знаю, принимает она в Веке как педиатр.
  • 0

#2588
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Пельмешко, нам ставили вроде как подозрение на порок сердца, мы поехали напротив Сызганова какая то больница, дяденька врач сделал нам узи, я не помню фамилии, имени, но он занимал начальствующую позицию, и кажется еврей по национальности, было это 3 года назад, мы были совсем крохами и что поразило, он довольно долго делал нам узи сердца, вроде все исключил.
  • 0

#2589
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
спасибо! постараемся по приметам вычислить хорошего дядечку))
  • 0

#2590
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Сотоварищи, а кто знает детского окулиста Айгуль Музафаровну? Принимает в медцентре то ли Курбанова, то ли Курганова... Буду признательна как за контакт врача, так и за название медцентра. Спасибо!

О, уже нашла! Это глазной центр Курбанова, тел 601311 (18)

Сообщение отредактировал Devachka: 10.11.2008, 17:37:50

  • 0

#2591
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки(и мальчики),мы делали дочке узи сердца,по научному ЭХОКАРДИОГРАФИЯ,в Сункаре на Маречека-Момышулы,делала узи врач Полякова Ю.И.
Очень хорошая тетечка,мне очень понравилась,за аппаратом сидела другая девушка,помоложе,она ее отослала и сама долго-долго и тщательно ребенка смотрела.Так долго,что я даже взмокла от ожидания,думаю:
Ну все,что-то нашла!Слава Богу,все нормально оказалось.Врач потом все ОЧЕНЬ подробно обьяснила,стоило это удовольствие 2000 или 2500,не помню точно.Тел.Сункара 2999-277 2999-303
  • 0

#2592
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
НУжен срочно проверенный детский дерматолог,кто может поделиться координатами ? пасиб,большое!!!
  • 0

#2593
Julia SB

Julia SB
  • Гость
  • 46 сообщений
[quote name='Пушистое пельмешко' date='09.11.2008, 16:21' post='6899252']
по поводу Прохоровой..
регулярно звоните в центр иногда появляется окно, можно его зарезервировать! удачи

Спасибо! Позвонила, прямо какв авиоагенствах - лист ожидания.
  • 0

#2594
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, ребенку криптохизм ставят. Может знает кто хорошего детского андролога? Очень надо. А то нам опять под нож светит :-)
  • 0

#2595
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Наверное крипторхизм? Яички? Во блин! Изображение Только этого не хватало!
А в "Мире детства" (это который ВЕК) не спрашивала? они вроде кричат, что у них все специалисты есть.
  • 0

#2596
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Девочки, ребенку криптохизм ставят. Может знает кто хорошего детского андролога? Очень надо. А то нам опять под нож светит :-)

В институте урологии хорошие специалисты (тел. 2783231)
  • 0

#2597
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всем привет! Подскажите поджалуйста контакты фтизиатра. В тубдиспансер не хочется идти, а в поликлинике она на больничном. Всё сдали, теперь надо получить заключение. И может кто посоветует хорошего психолога для ребёнка 7 лет. Заранее большое спасибо!!!
  • 0

#2598
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Еренчин сказал, что у нас искривление шеи и смещение тазовых костей Изображение
СРОЧНО НУЖЕН ХОРОШИЙ МАНУАЛИСТ! Изображение
  • 0

#2599
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


Девочки, ребенку криптохизм ставят. Может знает кто хорошего детского андролога? Очень надо. А то нам опять под нож светит :-)

В институте урологии хорошие специалисты (тел. 2783231)

позвонила - детского андролога там нет... :)
  • 0

#2600
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

У знакомых родился ребёнок с врождённым пороком сердца. Подскажите хорошего детского кардиолога

Сама я не была, но мне рекомендовали Курскееву Тамару Абдрахмановну (фамилия вроде так), мед. центр "Дади" (Жандосова, 84, т. 2465282).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.