Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2621
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Спасибки! И от нас недалеко! Изображение
А первый телефон - это домашний?

Нет это рабочий,звонить можно допозна,до 10-11 часов
Сходите к нему,он очень хороший!
  • 0

#2622
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Хороший детский стоматолог,работает на Толе би-С.Ковл-й:Тамара Марасуловна,тел.рабочий-2401712.
  • 0

#2623
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Сходите к нему,он очень хороший!

Интересно, возьмётся править шею у такого маленького? Вроде не все берутся... говорят - неподвижность для этого нужна Изображение
А у нас там явно что-то не так. Может рентген сделать?

Аlishpek, а что там на Толе би - Софье? Что-то не припомню там ничего стоматологического... Изображение на каком углу?

Сообщение отредактировал Зверюга: 14.11.2008, 11:24:10

  • 0

#2624
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Интересно, возьмётся править шею у такого маленького? Вроде не все берутся... говорят - неподвижность для этого нужна Изображение

А вы позвоните и спросите,а еще лучше приезжайте к нему(предварительно позв.)и покажите ребеночка,консультация и осмотр у него бесплатно.Он моей дочке в 8 мес. вправил позвоночник и она через месяц стала приподниматься с подушки,а до этого вообще не делала никаких усилий подняться.
Потом мы еще раз сходили на один курс и ребенок сел в 11 месяцев благодаря этому человеку,дай Бог ему здоровья.А вообще он деток берет,которым от 2-3 месяцев и старше.
  • 0

#2625
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
в сторону Мате Залки 2 высотных дома,у одного крыльцо выходит на Толе би,рядом с аркой,это и есть стоматология. Но надо обязательно звонить записываться,это стоит того,нам сейчас 6,туда ходим чуть больше года,зато врача искали целых 3. По-моему с детскими стоматологами в городе ситуация не очень,теперь мы за этим врачом куда угодно,пока врача искали 4 зуба совсем потеряли и 9 спасали,теперь ждем когда новые полезут.
  • 0

#2626
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Подскажите пожалуйста, что такое "вирусные проявления анемии"?
Пугаться мне или пока не стоит?
Возраст - 1 годик.

Сообщение отредактировал Северянин: 14.11.2008, 15:47:37

  • 0

#2627
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Хочу добавить свой положителный отзыв о Волкове И.П. Супер дедулька!
Очень спокойно и доступно всё рассказывает и показывает. С детьми обращается просто отлично.
Дай Бог ему здоровья н долгие-долгие годы!
  • 0

#2628
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Аlishpek, спасибо. Зубы унас просто ужасные Изображение

Кто знает - можно ли 4-х месячному с невролгией сделать рентген позвоночника (шея и таз)? Чтобы уже не сомневаться - есть искривление или нет (два "светила" сказали, что есть, а два - что нет).
И где хорошо сделать? Направление наверное надо? Изображение

Сообщение отредактировал Зверюга: 14.11.2008, 16:57:46

  • 0

#2629
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Дамочки, про детского стоматолога есть отдельная тема!!!

  • 0

#2630
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Цитата(YUVA. @ 01.11.2008, 11:15)
У знакомых родился ребёнок с врождённым пороком сердца. Подскажите хорошего детского кардиолога

Сама я не была, но мне рекомендовали Курскееву Тамару Абдрахмановну (фамилия вроде так), мед. центр "Дади" (Жандосова, 84, т. 2465282).

мы у нее были, очень грамотная тетечка. Она и УЗИ сразу делает. Все подробно объяснила. Не пугала.
  • 0

#2631
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Фамилия у неё так - Курскеева? А то плохим почерком было написано.
  • 0

#2632
Пузожительница

Пузожительница

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет!!!!
Девочки, кто-нибудь из Вас своих малышей в Детском медецинском центр "ВЕК" наблюдает?
В этом центре есть хорошие педиаторы и другие узкие специалисты?
я узнавала,в нем от рождения до года программа стоит 150.000 тенге,входят все специалисты и массаж грудничков. единственное не входят в эту сумму привки.
подвкажите пожалуйста хороших врачей в этом центре.
за ранее благодарна.
с уважением Ната.
  • 0

#2633
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Знаю, что там принимает Ирина Владимировна (неонатолог из 2-го роддома) - суперврач!!!! деток любит, очень внимательно к ним относится, но самое главное - ОЧЕНЬ грамотный специалист
  • 0

#2634
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Всем привет!!!!
Девочки, кто-нибудь из Вас своих малышей в Детском медецинском центр "ВЕК" наблюдает?
В этом центре есть хорошие педиаторы и другие узкие специалисты?
я узнавала,в нем от рождения до года программа стоит 150.000 тенге,входят все специалисты и массаж грудничков. единственное не входят в эту сумму привки.
подвкажите пожалуйста хороших врачей в этом центре.
за ранее благодарна.
с уважением Ната.

Знаменитый Волков, ортопед, принимает в этом центре, и мы еще ходим к невропатологу Тараруевой М.Ф.
  • 0

#2635
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Фамилия у неё так - Курскеева? А то плохим почерком было написано.

А я фамилию не знаю, сейчас нашла направление, а там просто написано - кардиоревматолог тамара Абдрахмановна :rotate: . И на заключении только роспись.
  • 0

#2636
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

...и ребенок сел в 11 месяцев благодаря этому человеку, дай Бог ему здоровья

Сходили. Пообещал вылечить: вправить всё, потом массажик и пиявки, б-р-р! 30000 за курс. И кстати - подтвердил всё, что диагностировал Еренчин.
Посмотрим что получится Изображение

Сообщение отредактировал Зверюга: 18.11.2008, 13:31:15

  • 0

#2637
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

...и ребенок сел в 11 месяцев благодаря этому человеку, дай Бог ему здоровья

Сходили. Пообещал вылечить: вправить всё, потом массажик и пиявки, б-р-р! 30000 за курс. И кстати - подтвердил всё, что диагностировал Еренчин.
Посмотрим что получится Изображение

Молодцы,что сходили!Нам тоже пиявок ставили в 8 месяцев несколько раз,ниче,нормально.Но это по желанию,вы можете отказаться,тогда курс дешевле будет,тысяч 15,20 вместо 30000
  • 0

#2638
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ну он говорит, что пиявки - это чтобы улучшить дренаж ликвора Изображение не знаю...

Сообщение отредактировал Зверюга: 18.11.2008, 22:09:59

  • 0

#2639
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девочки здравствуйте. Подскажите хорошего лора пожалуйста.Нужно пройти мед.осмотр. Ребенку годик.
  • 0

#2640
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

' date='19.11.2008, 12:25' post='6976107']
Девочки здравствуйте. Подскажите хорошего лора пожалуйста.Нужно пройти мед.осмотр. Ребенку годик.

Для простого планового медосмотра любой подойдет,а вот если проблемы какие,то советую обратиться в медцентр Алькор на Чапаева,уг.Мустафы Озтюрка(сразу за кожвеном поворот),там замечательный лор,как зовут не помню,кому нужно точно,могу позже узнать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.