Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2541
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Девочки, подскажите, к невропатологу можно сводить ребенка до 2 месяцев или строго по исполнению этого возраста? И если я сейчас свожу то потом, чтобы получить от невропатолога добро на прививки которые делают в 2 месяца надо бует еще раз сходить на прием?? или все таки достаточно 1-го раза?
Спасибо!

Мы у Фаридовны были в 3 недели



Обычно на прием к невропатологу идут в 1 месяц, когда первый раз взвешиваются и измеряются. Тогда же проходят и хирурга.
  • 0

#2542
Aen'ka

Aen'ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
в гранд клиник принимают хорошие специалисты по детскому здоровью. очень хороший врач УЗИ Утельбаева Сауле Алькеновна, невропотолог Саятова Алмагуль Ахатовна, она по моему еще в 1 род доме работает, также Сауле Каспаковна, единственное только по записи. да и обстановка в клиники очень позитивная :fie:
  • 0

#2543
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Люди, подскажите плз где могут взять у ребенка мазок из носоглотки на бакпосев?
  • 0

#2544
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Моя благодарность за сегодня Ирине Николаевне Семеновой, приняла, посмотрела, лечимся!
  • 0

#2545
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Ванда, вы с ней созвонились и на дому встретились? Она уже вышла из отпуска? Нам к ней тоже пора...
  • 0

#2546
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, вы с ней созвонились и на дому встретились? Она уже вышла из отпуска? Нам к ней тоже пора...


Да, именно так. Она уже вышла и сегодня в Михайлова.
  • 0

#2547
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Люди, подскажите плз где могут взять у ребенка мазок из носоглотки на бакпосев?


Мы сдавали бакпосев из горлышка в Керуен-Медикус ул. Шарипова, 62 т. 292-67-56
  • 0

#2548
ПрофЭссор

ПрофЭссор

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

мамочки, подскажите, где грамотно делают ЭЭГ?


Я не мамочка, но подскажу :smoke:
Диагностический центр на Ауэзова-Джамбула.
  • 0

#2549
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Девочки, посоветуйте хорошего врача - хирурга, пожалуйста! Консультация и надрез уздечки нужен ребенку! В принципе, можно и в детской поликлинике, но хотелось бы еще одного хорошего хирурга послушать!!! Спасибо!!!
  • 0

#2550
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас врачи-рефлексологи (может не правильно написала, т.к. общее название - рефлексология)?
  • 0

#2551
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Подскажите, пожалуйста, телефоны Котовой О.С., выше было написано, что принимает в клинике КАУ?
  • 0

#2552
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

надрез уздечки нужен ребенку!

Нам резал стоматолог Изображение
  • 0

#2553
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста где сделать ребенку 3-х лет узи головного мозга и допплер, только нужно очень подробно, с описанием.
Где хорошо сделают?
по поиску чё то не выходит ничего.
  • 0

#2554
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Трёхлетнему УЗИ не делается - родничка нету. Чего-то другое делается - ЭхоЭГ вроде Изображение
  • 0

#2555
Julia SB

Julia SB
  • Гость
  • 46 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста где сделать ребенку 3-х лет узи головного мозга и допплер, только нужно очень подробно, с описанием.
Где хорошо сделают?
по поиску чё то не выходит ничего.


Обратитесь в центр компьютерных диагности если я правильно запомнила, там как раз таки выше сказанная Удельбаева принимает делает УЗИ, я от неё в восторге и от оборудования. Оня Вам подскажут в 3 годика что сделать так как Узи действительно поздно. находятся на Толе би/ Гагарина по нидней стороне Толе би, там территория завода ещё какого-то за парчком. Тел 269-42-26(27)
  • 0

#2556
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
[quote name='tatyanamelkaya' date='05.11.2008, 03:02' post='6867131']
Девочки, посоветуйте хорошего врача - хирурга, пожалуйста! Консультация и надрез уздечки нужен ребенку! В принципе, можно и в детской поликлинике, но хотелось бы еще одного хорошего хирурга послушать!!! Спасибо!!!
Обратитесь к Наталье Арнольдовне Березко а Семейную Амбулаторию на Абая-Правды. Тел. 2395439.
  • 0

#2557
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Обратитесь к Наталье Арнольдовне Березко а Семейную Амбулаторию на Абая-Правды. Тел. 2395439.

спасибо! а что она а врач? хирург или стоматолог?

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 06.11.2008, 09:59:25

  • 0

#2558
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Обратитесь в центр компьютерных диагности если я правильно запомнила, там как раз таки выше сказанная Удельбаева принимает делает УЗИ, я от неё в восторге и от оборудования. Оня Вам подскажут в 3 годика что сделать так как Узи действительно поздно. находятся на Толе би/ Гагарина по нидней стороне Толе би, там территория завода ещё какого-то за парчком. Тел 269-42-26(27)


большое спасибо, сегодня буду звонить, записываться.
потом отпишу впечатления
  • 0

#2559
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Березко Н,А- детский хирург
  • 0

#2560
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
отлежали мы с дочей у Прохоровой в стационаре, нормально так пролечились..
С.Х. с 08 утра до 17 00 каждый день кроме суб и воскр. в стационаре.. только 1 день в неделю до 15 00..(я специально за ней наблюдала.. какдаж она думаю успевает в центр).. вот в этот день и принимает в мед. центре. потому и очередины такие на пол года..
в стационаре прием не ведет.. по секрету всему свету) стационар работает до конца года.. отделение неврологии планируют закрыть(.. а СХ. планирует открыть свой центр. где и когда пока не сказала..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.