Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2281
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Да, кстати, Сучков - ученик Прохоровой, может, к ней еще стоит пойти. О ней я слышала только положительные отзывы :dandy:

Сучков еще принимает в каком-то центре на Толеби Гагарина по понедельникам. Это в теме писали. Что за центр и телефон - не в курсе.
  • 0

#2282
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Сучков еще принимает в каком-то центре на Толеби Гагарина по понедельникам. Это в теме писали. Что за центр и телефон - не в курсе.



Может быть Медицинский Центр Компьютерных Диагностик, он на Толе би 189, уг. Гагарина. Тел: 269-42-26.
  • 0

#2283
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Danielka, а Вы попробуйте сходить и к Сучкову и к Прохоровой, не показывая заключения предыдущего и сравните.
Терпения вам и выздоравливайте!
  • 0

#2284
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Danielka, а Вы попробуйте сходить и к Сучкову и к Прохоровой, не показывая заключения предыдущего и сравните.
Терпения вам и выздоравливайте!


Спасибо. Так и хочу сделать!
  • 0

#2285
Natalika

Natalika
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Хочу поделится информацией по поводу детского хирурга Литош Владимир Егорович, принимает в Институте педиатрии. Врач замечательный, моего мальчика с того света вытащил, операцию сделал безупречно. И самое главное, если он не уверен, что ребенок в порядке, никогда вас не отпустит, мы 7 месяцев к нему на прием приходили после операции и только по истечению этого срока он написал окончательный диагноз - ЗДОРОВ :smoke: Этот врач уже обсуждался на форуме, но очень давно.
  • 0

#2286
Pipi

Pipi
  • Гость
  • 27 сообщений
Мы в мае записывались к Прохоровой в Нур-М,звонила несколько раз,они не знают где она принимает weep.gif


И у нас прием в сентябре.Действительно,попробуйте еще раз, тк. она уезжала в Австрию на семинар,а потом была в отпуске.
  • 0

#2287
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а Сушко где принимает?


в клинике Малицкой понедельник, среда, пятница. Классный дядька, мне понравился :smoke:
  • 0

#2288
Eahnn

Eahnn
  • Гость
  • 26 сообщений

Хочу поделится информацией по поводу детского хирурга Литош Владимир Егорович, принимает в Институте педиатрии. Врач замечательный, моего мальчика с того света вытащил, операцию сделал безупречно. И самое главное, если он не уверен, что ребенок в порядке, никогда вас не отпустит, мы 7 месяцев к нему на прием приходили после операции и только по истечению этого срока он написал окончательный диагноз - ЗДОРОВ :smoke: Этот врач уже обсуждался на форуме, но очень давно.


он еще гемангиомы удаляет
  • 0

#2289
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а можно мне телефон клиники Малицкой?
  • 0

#2290
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
А мы ходили на прием к Касымжановой Хеличе Вангаровне - классный доктор! Очень внимательная, нежная в обращении с детьми и мамочками, очень адекватная, понимающая, все подробно объясняет, показывает, на все вопросы отвечает.
  • 0

#2291
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Помогите плиз, нужны координаты какого нибудь хорошего педиатра с вызовом на дом, у подруги дочка сопливит...
  • 0

#2292
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
буря, да, согласна, Халича Вангаровна хороший спец :spy: Нам тоже нравится.
  • 0

#2293
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


а Сушко где принимает?


в клинике Малицкой понедельник, среда, пятница. Классный дядька, мне понравился :spy:

Девочки, на всякий случай еще раз повторяю: Этот человек (Сушко) не специалист!!!!!!
  • 0

#2294
Investor007

Investor007
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
посоветуйте детского массажиста - кого знаем - все очень заняты, прелагают запись на ноябрь... нам сейчас нужно.
  • 0

#2295
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Инвестор, про массажистов есть отдельная тема, там и все координаты
  • 0

#2296
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

А мы ходили на прием к Касымжановой Хеличе Вангаровне - классный доктор! Очень внимательная, нежная в обращении с детьми и мамочками, очень адекватная, понимающая, все подробно объясняет, показывает, на все вопросы отвечает.

А что это за врач? Фамиля знакомая, как буд-то была у нее, но не помню...
  • 0

#2297
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

А что это за врач? Фамиля знакомая, как буд-то была у нее, но не помню...

Она ортопед, работает в центре педиатрии Каррудо. Да, она все показывает, но ИМХО,нам она не особо понравилась. Т.к. мы лечились в Ярославле по методике Понсети и сейчас соблюдаем рекомендации, которые нам наш доктор прописал. А к ней пошли, просто показаться. Она посмотрела нас, сказала, что все отлично: ножки выведены, но вот брейсы не надо так носить долго, а только на ночь :eek: Хотя она эту методику не использует, веренее использует, но модифицированную, на свой лад.... А в Америке уже по этой методике 50 лет лечат, и 95 % - положительные результаты, соотвественно у них есть данные о том, насколько это эффективно. А она начинает мне говорить, что мы должны снимать брейсы, хотя по методу Понсетти, носить брейсы 12 часов в сутки (на ночь), мы сможем примерно через полгода. Ну я конечно ее выслушала, но делаю все равно по рекомендациям нашего врача с Ярославля.

Сообщение отредактировал Танюта: 24.09.2008, 11:03:27

  • 0

#2298
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Да,когда мы записывались,очередь была 3 мес.,цена была 3000,мне тогда было жалко этих денег и мы не пошли.А щас 5000?!Как люди себя любят...

У Алии Базарбековны таже самая история. Так помимо того, что за прием 5 тыс. надо заплатить, так еще нужно ее забрать и отвезти обратно. И она так просто берет и повышает цены, никапельки не испытывая никаких угрызений совести. Типа я такая супер-пупер и мои услуги стоят столько, а если вас что-то не устраивает: ну и не надо, найдутся другие.. :eek: Поэтому мы тоже отказались от ее услуг.


Это конечно плохо и бьёт по кошельку , но это рынок. Капитализм. Алия будет повышать цены пока ей платят т возят.

Даёшь Советскую Медицину !!!!
  • 0

#2299
guapa

guapa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
шилов денис - хороший врач. мне нравится его внимание, всегда готов помочь, даже если звонишь по соплям, простуде, хоть 4 раза в день. спасибо девочкам, что рекомендовали его мне.
  • 0

#2300
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а как-то как ни позвоню ему (Шилову)- он всегда занят, просит перезвонить позже
звоню позже, опять у него клиент
а когда клиенты кончаются, он сразу уходит, телефон не отвечает
в общем я себя каждый раз неловко чувствую, как будто отвлекаю по мелочам от больших дел
ну и больше не пыталась идти на контакт
опять в поисках хорошего врача
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.