Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2241
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

у нас ребенок получил ожог. нужен ожоговый хирург в Алматы.
пожалуйста помогите!!!!

Мы после ожога лежали в больнице на Чапаева. Все нормально вроде сейчас.
А еще попробуйте обратиться в институт педиатрии. Там вроде лучше врачи. Просто мы узнали про это только после того, как выписались из больницы.
  • 0

#2242
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

ЗДравствуте всем, прочитала практически всю тему но то что мне нужно не нашла.

Дочке 3 года. В последнее время жалуется что животик болит. Собираемся сдавать анализы на дисбактериоз, но помимо этого хотела сделать узи внутренних органов, это возможно и где лучше сделать? так же хотела бы проверить сердце. подскажите пожалуйста куда обратиться?

спасибо заранее

Мы тоже пойдем сердце проверять. Нам посоветовали делать узи сердца а Сызганова.
  • 0

#2243
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Слышала, что Сауле Алькеновна хорошо делает узи.
  • 0

#2244
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А Волков принимает только в клинике Век или есть и другое место, где он практикует? В Веке очередь до 30 сентября.
  • 0

#2245
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, а как невропатолог Лятц Зинаида Ивановна? пора нам идти,а я не знаю кто лучше! Может еще и хирурга посоветуете?
  • 0

#2246
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Посоветуйие плиз хорошего невропотолога, хочу услышать еще одного доктора, а то в поликлинике мне назначили лечение а я сомневаюсь.
читала про Громенко Елену Михайловну, она может принять на дому или нужно ехать. к ней.......
  • 0

#2247
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Мы были у Лятц один раз в Нейромеде, ничего бабушка но она не очень любит назначать лекарства, в основном микстуру, но может зависит от диагноза. Сама говорила не очень любит медикаметнозное лечение. Там же в Нейромеде были и у Еренчина тоже ничего врач к нему три раза ходили.
  • 0

#2248
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
я недавно писала тут на ветке о своем опыте обращения к детскому психологу и как решила довольно острые вопросы, желающих пообщаться с психологом было много и я не успевала отвечать в личку, так вот завтра она будет в онлайне на ветке образование а тема "Фрекин Бок или Мери Попинс", думаю она ответит на все вопросы родителей. Удачи!
  • 0

#2249
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
мирная, мы сегодня были у Волкова, по записи в 9-40...пришли немного раньше, он на улице курил...и в самом центре ни души не было...я к тому, что, может найдут 15 минут или если Вам срочно, к началу приема приехать...я когда звонила, меня записали на 9-50, когда звонила уточнить, уже в 9-40 сказали...не думаю, что там такая плотная запись, что втиснуться нельзя :)
  • 0

#2250
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
звонила в век еще на прошлойнедели, так мало того что грубо разговаривали, так еще и сказали что запись до конца сентября, и только на след недели будут записывать на след.месяц.А про живую очередь сказали что можете целый день просто простоять в корридоре и вас не пропустят.Т.е гарантии никакой нет!С месячным ребенком стоять там пол дня!
  • 0

#2251
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Я была с дочкой у Громенко и у Еренчина.Никто не понравился категорически.
  • 0

#2252
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Мы последний раз по поводу невропатолога ходили к Те Алефтине, правда первичный прием стоит 5000, и ждать долго приходится, но врач того стоит
  • 0

#2253
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Мы последний раз по поводу невропатолога ходили к Те Алефтине, правда первичный прием стоит 5000, и ждать долго приходится, но врач того стоит

Да,когда мы записывались,очередь была 3 мес.,цена была 3000,мне тогда было жалко этих денег и мы не пошли.А щас 5000?!Как люди себя любят...
  • 0

#2254
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Да,когда мы записывались,очередь была 3 мес.,цена была 3000,мне тогда было жалко этих денег и мы не пошли.А щас 5000?!Как люди себя любят...

У Алии Базарбековны таже самая история. Так помимо того, что за прием 5 тыс. надо заплатить, так еще нужно ее забрать и отвезти обратно. И она так просто берет и повышает цены, никапельки не испытывая никаких угрызений совести. Типа я такая супер-пупер и мои услуги стоят столько, а если вас что-то не устраивает: ну и не надо, найдутся другие.. :) Поэтому мы тоже отказались от ее услуг.
  • 0

#2255
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Пожалуйста, посоветуйте, нужен: невропотолог-эпилептолог с большим стажем работы.

Спасибо.
  • 0

#2256
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Danielka, эпилепсию Сучков лечит.
  • 0

#2257
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Даниэлка, ЭПИЛЕПТОЛОГА знаю одного: это Сучков.

Мы последний раз по поводу невропатолога ходили к Те Алефтине, правда первичный прием стоит 5000, и ждать долго приходится, но врач того стоит

да... я бы не назвала ее профессионалом...

Алпысова Алия Базарбековна мою подругу 3 раза кинула - не смогла дите посмотреть. А муж ейный три раза с работы отпрашивался. Так они к ней и не попали. И я после первого раза тоже расхотела ;)

Мне больше всех Сучков понравился.
  • 0

#2258
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а можно телефон Век? запишусь к Волкову на след.месяц.
  • 0

#2259
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Девочки, а как невропатолог Лятц Зинаида Ивановна? пора нам идти,а я не знаю кто лучше! Может еще и хирурга посоветуете?

Мне понравился детский хирург в клинике Михайлова, фамилии к сожалению не помню. Мы обоих детей ему показывали и проблему с писюном он же решил. И когда у меня грудь во время кормления вся в шишках стала, и чуть не начался мастит, я тоже к нему ходила. Боялась что скажет - Резать, ттт пронесло. А подруга ходила к хирургу в Орбите клиника Мed Exa, по навои. Ей тоже он понравился.
  • 0

#2260
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Danielka, эпилепсию Сучков лечит.
-------------
Даниэлка, ЭПИЛЕПТОЛОГА знаю одного: это Сучков.


Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.