Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2321
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

По поводу Базарбековой..
Вызывала ее один и последний раз, когда ребенку было три месяца. Так она, извините, приперлась (вернее приехала на моей машине) в мой дом и давай меня же оскорблять. Честное слово, не врю. Стала говорить, что ребенок у меня очень подвижный и темпераментный, а мама немножко тормозная. Поэтому мы с ребенком совершенно друг к другу не подходим. Ему бы маму поподвижнее и тогда бы было все ОК!! Честное слово, я даю практически дословно ее слова. Только на счет слова "тормозная" не уверенна, может быть она использовала какое-то похожее. А на счет другой мамы - на полном серьезе!
В конце концов, я ушла в другую комнату с ребенком, типо кормить. А она осталать с мужем. Так потом она мужу стала говорить, что я истеричка и меня тоже надо лечить. А я , честное слово, даже ответить ей не смогла. Не позволило воспитание, врач же вроде. Я когда ее ждала, думала, что человек же целый час будет сидеть!, надо чаем угостить. Пошла в магазин, накупила всего. А тут она как начала....., что я и про чай забыла совершенно.

А у про меня и сынку она сказала с точностью, да наоборот: типа это я такая супер-активная, а сынулька эдакий черепашка. Она считает, что я слишком быстро разговариваю, а сын меня не понимает...
На что я ей ответила: а Вы слышали, как я с ним раговариваю?
Она: ???
Я: Я с ним разговариваю отнюдь не быстро, и если я с Вами так разговариваю, то вовсе не значит, что я с ним себя точно также веду.
А еще она нас практически кинула со временем: записала нас за 2, 5 месяца, а когда я ей позвонила подтвердить нашу встречу, она сказала, что мы не записаны. При том, что она сама лично мне на листочке записывала и дату, и время. Потом она даже не извинилась, типа я должна воспринимать как должное - она же звезда :D. В итоге, она все-таки выкроила из своего занятого графика окошко и для нас - простых смертных. И хоть это было в неудобное для нас время и день, я согласилась :spy: . Ее забирал мой папа и опоздал на минут 10, а потом он сидел в машине и ждал ее минут 10. В итоге, как только она зашла ко мне домой, сразу начала сильно возмущаться: типа Ваш папа даже не извинился за опоздание, а я его ждала, хотя она не стояла на улице, а вышла спустя 10 минут, когда ей папа позвонил. И то, что эта коза не записала себе в ежедневник нас - ее как-то мало взволновало, никаких угрызений совести: они ей просто не свойственны. :D
Вобщем, она приехала не в духе и поэтому наговорила кучу гадостей. Также в процессе приема она делала какие-то свои умозаключения, а я с ней не соглашалась. В завершении нашей встречи она выдала свое резюме: А вы такая упрямая. :spy:
Да уж, что есть, того не отнять. Но если я уверена, что у моего сыночки волосы - такие же как у папы, т.е. генетически заложнены именно так, а не какие-то отклонения от нормы, то ты хоть тресни: но меня не убедишь в обратном.
Вобщем, после этой встречи, я решила, что больше ее ноги в моем доме не будет!!!! :laugh:

Сообщение отредактировал Танюта: 27.09.2008, 01:31:11

  • 0

#2322
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Девчата, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у кого детки обслуживаются в 12 детскоой поликлинике, что на абая-байсеитовой, хотелось бы узнать как там обстоят дела с детскими врачами, узкими специалистами??? Какой уровень? Может кто скажет к какому врачу лучше обращаться??? И еще вопрос - слышала что неплохие хирург и невропатолог принимают в медцентре "век"? Кто что слышал? Какого педиатра можете посоветовать, который бы выезжал на дом и вел наблюдение ребенка хотя бы до 1 года? Мне тут посоветовали обратиться к педиатру Гольдфарбу, имени не помню, но меня не устраивает его тариф - 5000 тенге за вызов!
Спасибо!


в 12 поликлинике наблюдаемся на1-м участке,обращаемся за справкой ну или на прививку. Хотя врач впринципе-ничего. Врач-Томина (4участок)-вобще...не увидела желтушку у новорожденного- она мне ненравится. К узким спец-там даже и не обращаемся
Вклиник ВЕК хирург-ортопед -хороший дядька со стажем Волков-тут про него много написано,невропатолога незнаю.
  • 0

#2323
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

И еще вопрос - слышала что неплохие хирург и невропатолог принимают в медцентре "век"? Кто что слышал?


севилья
Хирург-ортопед-Волков В.П., медцентр "Век", мне он очень понравился. Хороший дядечка, всё внимательно посмотрел. Тут его многие хвалят.
По поводу невропатолога в "Веке", если это Тараруева М.Ф., то про неё я слышала много положительных отзывов, сами мы у неё не наблюдаемся. :D
  • 0

#2324
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Были у невропатолога Ланцман Ада Львовна. Оставила приятное впечатление о себе как о профессионале своего дела. Принимает в центре Рада.
  • 0

#2325
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Хирург-ортопед-Волков В.П., медцентр "Век", мне он очень понравился. Хороший дядечка, всё внимательно посмотрел. Тут его многие хвалят.

По поводу невропатолога в "Веке", если это Тараруева М.Ф., то про неё я слышала много положительных отзывов, сами мы у неё не наблюдаемся. :-)
[/quote]

Спасибо девочки за скорые ответы! Да, насчет Волкова много всего написано, почитаю еще! Про Тараруеву ничего не слышала, попроубю навести побольше справок.


[quote name='Tatianna' post='6594736' date='27.09.2008, 17:56']
Были у невропатолога Ланцман Ада Львовна. Оставила приятное впечатление о себе как о профессионале своего дела. Принимает в центре Рада.
[/quote]

А вы не подскажите адрес центра или телефон? И сколько стоит прием этого врача??
  • 0

#2326
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Спасибо девочки за скорые ответы! Да, насчет Волкова много всего написано, почитаю еще! Про Тараруеву ничего не слышала, попроубю навести побольше справок.


Марина Фаридовна классный врач-невропатолог, она и как педиатр тоже может вести. Мы у нее с рождения, по рекомендации подруги моей. Очень приятная в общении к тому же :eek:. Единственный минус, она очень востребованна и поэтому до нее дозвониться сложно :-) Но у них есть еще и педиатр - Уголькова, кажется (если не ошибаюсь) тоже много хороших отзывов.
  • 0

#2327
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

По поводу Базарбековой..
Вызывала ее один и последний раз, когда ребенку было три месяца. Так она, извините, приперлась (вернее приехала на моей машине) в мой дом и давай меня же оскорблять. Честное слово, не врю. Стала говорить, что ребенок у меня очень подвижный и темпераментный, а мама немножко тормозная. Поэтому мы с ребенком совершенно друг к другу не подходим. Ему бы маму поподвижнее и тогда бы было все ОК!! Честное слово, я даю практически дословно ее слова. Только на счет слова "тормозная" не уверенна, может быть она использовала какое -то похожее. А на счет другой мамы - на полном серьезе!
В конце концов, я ушла в другую комнату с ребенком, типо кормить. А она осталать с мужем. Так потом она мужу стала говорить, что я истеричка и меня тоже надо лечить. А я , честное слово, даже ответить ей не смогла. Не позволило воспитание, врач же вроде. Я когда ее ждала, думала, что человек же целый час будет сидеть!, надо чаем угостить. Пошла в магазин, накупила всего. А тут она как начала....., что я и про чай забыла совершенно.


Точь-в-точь как у вас и мне она сказала, честное слово, прямо обидно даже стало! Я эти ее слова отфильтровала, ведь она еще кроме этого много полезного сказала.
А вообще мне кажется, у нее как будто заготовки что и кому говорить, если более-менее подходишь под какой-нибудь стереотип :-) Вот думаю, вызывать ее снова или нет. Кто знает, сколько у нее сейчас прием?
  • 0

#2328
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Марина Фаридовна классный врач-невропатолог, она и как педиатр тоже может вести. Мы у нее с рождения, по рекомендации подруги моей. Очень приятная в общении к тому же :eek:. Единственный минус, она очень востребованна и поэтому до нее дозвониться сложно :-) Но у них есть еще и педиатр - Уголькова, кажется (если не ошибаюсь) тоже много хороших отзывов.
[/quote]


Леока, спасибо огромное! Значит, Тараруеву зовут Марина Фаридовна!!! У вас есть ее мобильный или надо звонить в сам центр??? И если она еще и педиатр то можно ли ее вызывать на дом?
  • 0

#2329
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока, спасибо огромное! Значит, Тараруеву зовут Марина Фаридовна!!! У вас есть ее мобильный или надо звонить в сам центр??? И если она еще и педиатр то можно ли ее вызывать на дом?

На дом вызвать мжно, но сложно :D дозвониться. Звонить лучше после 14 часов, до этого времени она на приеме в пн., среду и пятницу. Телефон щас кину в личку
  • 0

#2330
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Марина Фаридовна действительно приятная, диагностику тоже внимательно проводит, но на мой взгляд сторонница довольно сильного медикаментозного лечения... И как невропатолог, и как педиатр. И это не только мое мнение, у меня много знакомых у нее наблюдались, еще задолго до того, как она в Век пришла. Не берусь судить, правильно ли это, да и во многих случаях это возможно и оправдано, но я стараюсь для своего ребенка выбирать по возможности более щадящее лечение.
  • 0

#2331
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Спасибо, девчонки за понимание! :D
Оказывается, я не одна такая - "неправильня мама".... :D
  • 0

#2332
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
здравствуйте всем!!! девочки, пожалуйста, подскажите хорошего детского кардиолога, ребенку полгода... заранее благодарна...
  • 0

#2333
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Подскажите пжлста где сейчас принимает невропатолог Прохорова?
  • 0

#2334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в Нур М 2727120
  • 0

#2335
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

в Нур М 2727120


спасибо!
  • 0

#2336
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Подскажите пжлста где сейчас принимает невропатолог Прохорова?


Кошмар! Ужас! (какие есть еще слова....)
Запись к Прохоровой на февраль 2009 г. А в середине января (только) нужно будет позвонить, и уточнить: день (точный) и время приема!?! :)





А где она еще может принимать? И как попасть?
  • 0

#2337
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Подскажите пжлста где сейчас принимает невропатолог Прохорова?


Кошмар! Ужас! (какие есть еще слова....)
Запись к Прохоровой на февраль 2009 г. А в середине января (только) нужно будет позвонить, и уточнить: день (точный) и время приема!?! :)

А где она еще может принимать? И как попасть?



Не поверила было, позвонила.. И правда, запись на февраль.
Присоединяюсь к вопросу Данилеки.
спросила с чем связана такая очередь, сказали что она принимает в этом центре всего 1 раз в неделю. Должна же она быть где-то в оставшееся время? Люди, подскажите!!!!!

И еще вопрос УЗИст Сауле Алькеновна консультирует как невропатолог? Если да. то где?

Сообщение отредактировал Akiko: 30.09.2008, 09:44:52

  • 0

#2338
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а как ФИ Проховой?нам тоже нужно к невропатологу.Присоединяюсь к вопросу:)
  • 0

#2339
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Суфия Халитовна Прохорова
  • 0

#2340
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
А вот реклама недавно по телеку была, что при Клинике Век открылся новый центр "Мир детства". Вы там были? Как там, очень дорого приём?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.