Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2261
Pipi

Pipi
  • Гость
  • 27 сообщений
Danielka, еще Прохорова С.Х.-тоже детский невропатолог-эпилептолог. Принимает в "NUR-M", тел. 272-71-20
Хороший врач(она зав.дет.отделением неврологии на Чипаева).Правда прием у нее тоже сейчас стал 5000тг.(а был 3000тг ;) ))


P.S.Люди,скажите пж,а где Сучков принимает?
  • 0

#2262
aliiika

aliiika
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
срочно нужна информация - хороший детский массажист в г. Астана.
спасибо!!!!
  • 0

#2263
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

P.S.Люди,скажите пж,а где Сучков принимает?



МЦ "Нейромед", только телефон, к сожалению, не знаю...
  • 0

#2264
Облочко

Облочко
  • Гость
  • 14 сообщений
]Привет всем, кто наблюдается или наблюдался у Ширяевой И.А. вы не могли бы написать свое мнение об этом специалисте, нам ее посоветовали, но хотелось бы перестраховаться, Заранее спасибо :-)
  • 0

#2265
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

]Привет всем, кто наблюдается или наблюдался у Ширяевой И.А. вы не могли бы написать свое мнение об этом специалисте, нам ее посоветовали, но хотелось бы перестраховаться, Заранее спасибо ;)



Мы наблюдаемся у И.А. с рождения. Очень хороший врач.
  • 0

#2266
Kreek

Kreek
  • Гость
  • 23 сообщений
А знает кто-нибудь хорошего дефектолога? Нам он очень нужен!
  • 0

#2267
Pipi

Pipi
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо, lady200381!

Облачко, Ширяева И.А.,и вправду очень хороший врач,она ученица Прохоровой. Мы у нее наблюдались,нам понравилось.
  • 0

#2268
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Люди! Пожалуйста, посоветуйте хорошую клинику и врача, где можно встать на учет по беременности???? И сколько это стоит?
Буду очень благодарна! :spy:
  • 0

#2269
три7

три7
  • Гость
  • 36 сообщений

Алпысова Алия Базарбековна мою подругу 3 раза кинула - не смогла дите посмотреть. А муж ейный три раза с работы отпрашивался. Так они к ней и не попали. И я после первого раза тоже расхотела :spy:



Та же история! И телефон отключает надолго, когда подходит время звонить и подтверждать встречу! Очень много мнит из себя женщина!
  • 0

#2270
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

P.S.Люди,скажите пж,а где Сучков принимает?



МЦ "Нейромед", только телефон, к сожалению, не знаю...


тел. Нейромеда 2675413, 2675842 тока к нему запись аж тока на октябрь
  • 0

#2271
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Подскажите плиз хорошего массажиста с вызовом на дом, нужен массаж и ЛФК...
  • 0

#2272
Ан-на

Ан-на
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Yu_ki, к нам приходила массажистка Оля. Мы у нее прошли два курса массажа. Нам понравилось. Ее тел. 705-565-37-51.
  • 0

#2273
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Danielka, эпилепсию Сучков лечит.

Сестра наблюдала у него сына в течени несколькх лет, все отзывы о нем были только положительные...были небольшие улучшения...но когда спустя время они обследовались в Москве оказалось что он неправильно поставил диагноз, а если бы правльный диагноз был поставлен вовремя то можно было бы избежать ооооочень много проблем сейчас.:spy:
Это я не к тому что он плохой, может быть чтото не доглядел, или случай у них редкий какой, незнаю,просто в тяжелых случаях наверное нужно пытаться искать разных специалистов и сравнивать их мнения.
  • 0

#2274
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


Danielka, эпилепсию Сучков лечит.

Сестра наблюдала у него сына в течени несколькх лет, все отзывы о нем были только положительные...были небольшие улучшения...но когда спустя время они обследовались в Москве оказалось что он неправильно поставил диагноз, а если бы правльный диагноз был поставлен вовремя то можно было бы избежать ооооочень много проблем сейчас.:D
Это я не к тому что он плохой, может быть чтото не доглядел, или случай у них редкий какой, незнаю,просто в тяжелых случаях наверное нужно пытаться искать разных специалистов и сравнивать их мнения.


Я, именно и хочу пройти консультацию у нескольких специалистов!
т.к. сыну должны были делать на прошлой неделе аденотомию в "михайлова"..... Назначили анализы + пройти всех специалистов. Всех прошли, все нормально. Невропатолог, тормознула, ввиду нашего ВЧД.
Да, собственно, если бы я и не настояла, меня во всей этой ситуации мучал вопрос "общего наркоза" и соответственно, его последствия. Тут то она и сказала "стоп", отправив нас на дообследование: КТ, ЭЭГ.
После этих результатов нам поставили диагноз :-) "скрытая эпилепсия...." (он длинный, но суть эта).

Еще хочу спросить, эта невропатолог - Жакишева (Клиника Михайлова) она, что ли только после института? Она как бы так себя ведет, взяла наши заключения, снимки, вертела, крутила..., потом пошла взяла книгу про ЭЭГ, эту книгу взад-перед перелистала, в итоге сказала, приходите через неделю, я проконсультируюсь еще с другим врачом, просто я тут временно, на один год. ???!!!???

Прошли консультацию хирурга-анестезиолога, он со своей стороны никаких противопоказаний не увидел, и дал добро.
Ильинский, после того как я ему скзала, что нам дала "отказ" невропатолог, ответил: не может такого быть, значит Вы были не у нашего невропатолога...! Ну, как же, вот заключение.... ответила я.
После этого, он сказал прийти на следующий день, он поговорит с ней и уточнит, что могло вызвать такой ответ. И сказал, что наоборот, нам все пути на аденотомию....
А, после следующего дня, и Ильинский сказал, что да, действительно, невропатолог не разрешила, и что делать он незнает, посоветовал пройти курс лечения, а потом.....
...А, потом, мне опять нужно будет отнести им еще 13 тысяч, чтобы услышать что-нибудь новое. :laugh:
Я в шоке!

Предположительное лечение сказанное д-ром Жакишевой было такого: необходимо пить депакин (дозировку не уточнила). И, обязательно (!!!) два раза в год делать УЗИ печени, поджелудочной...., т.к. этот препарат сильно влияет на печень!
ТАК В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ??? "Леча" одно (и, то, неизвесто) я буду калечить другое?



господи, дай мне сил, пережить все это!
  • 0

#2275
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений

а можно телефон Век? запишусь к Волкову на след.месяц.



2 379-528 клиника ВЕК детское отделение.

были совсем недавно у Волкова-хороший дядька диагноз ЗДОРОВ,НО! рентген тазобедренных суставов сделайте так..на всякий случай для исключения дисплазии. Это совсем не понравилось.

а можно тел.Марины Манаповны и где она принимает?

нас смотрела невропатолог Камшат Султангазиевна понравилась мне, кто-нить слышал?какие отзывы?
  • 0

#2276
ТИННА

ТИННА
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Danielka, еще Прохорова С.Х.-тоже детский невропатолог-эпилептолог. Принимает в "NUR-M", тел. 272-71-20
Хороший врач(она зав.дет.отделением неврологии на Чипаева).Правда прием у нее тоже сейчас стал 5000тг.(а был 3000тг :laugh: ))


P.S.Люди,скажите пж,а где Сучков принимает?



Мы в мае записывались к Прохоровой в Нур-М,звонила несколько раз,они не знают где она принимает :-)
  • 0

#2277
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Мамы подскажите пожалуста, кто нить обращался к ИММУНОЛОГУ.

Мне посоветовали обратится к такому специалисту, перед привками, которых у нас вообще нет!
Посоветуйте пожалуста кого-нить!
  • 0

#2278
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Danielka, еще Прохорова С.Х.-тоже детский невропатолог-эпилептолог. Принимает в "NUR-M", тел. 272-71-20
Хороший врач(она зав.дет.отделением неврологии на Чипаева).Правда прием у нее тоже сейчас стал 5000тг.(а был 3000тг :laugh: ))


P.S.Люди,скажите пж,а где Сучков принимает?



Мы в мае записывались к Прохоровой в Нур-М,звонила несколько раз,они не знают где она принимает :-)


Во вторник были у Прохоровой на приеме в Нур-М, позвоните туда еще раз. Она вроде бы там по вторникам принимает по записи.
  • 0

#2279
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

были совсем недавно у Волкова-хороший дядька диагноз ЗДОРОВ,НО! рентген тазобедренных суставов сделайте так..на всякий случай для исключения дисплазии. Это совсем не понравилось.


знакомая история... я так понимаю, он 90% детей отправляет на рентгенографию... мы после этого обратились к Сушко, он никаких признаков дисплазии не увидел и мы решили на этом и остановиться :dandy:
  • 0

#2280
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


были совсем недавно у Волкова-хороший дядька диагноз ЗДОРОВ,НО! рентген тазобедренных суставов сделайте так..на всякий случай для исключения дисплазии. Это совсем не понравилось.


знакомая история... я так понимаю, он 90% детей отправляет на рентгенографию... мы после этого обратились к Сушко, он никаких признаков дисплазии не увидел и мы решили на этом и остановиться :dandy:


Зигзаг спасибо за телефон!

а Сушко где принимает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.