Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2301
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
А мы наблюдаемся у невропатолога Даировой Гульнары Кудратулловны в центре КазМед (Момыш-Улы-Шаляпина, тел.: 278 95 48). Очень нравится, она выбирает самое мягкое и безопасное лечение, очень внимательно проводит осмотр ребеночка, все объясняет. До нее мы были у двух невропатологов, от первой в 2 месяца меня чут удар не хватил, когда мы от нее вышли, я думала, что моя лялька инвалид (она принимает в Центре компьютерных диагностик на Дзержинского, не помню ее фамилию, к ней больше ни ногой). А как попали к Даировой - все встало на свои места. Все плохие симптомы прошли, мы здоровы, слава Богу.

Сообщение отредактировал JIC: 24.09.2008, 12:34:36

  • 0

#2302
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Танюта, согласись, у нас в Ате (и в республике, наверное), по другим методикам не лечат. Наверное, даже Волков не дал вам то, что дал Яросавль. поэтому неудивительно, что Халича тебе не понравилась. Но в общем смысле она хороший доктор :D

и бьёт по кошельку , но это рынок. Капитализм. Алия будет повышать цены пока ей платят т возят.


Дело не в деньгах. Дело в отношении к деткам и предкам. Для меня врач не просто профессионалом должен быть, но к тому же и человеком без звезд во лбу :-)
  • 0

#2303
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Мы с полутора лет у Базарбековны наблюдались, сейчас доче 3,5 и я пошла к др нервопатологу. т.к ее нестабильность меня напрягает. моему супругу она с первого раза не подуше оказалась, а я ее все вызывала,вызвала. но мое терпение закончено.
как можно уезжать куда либо не предупредив своих пациентов которые к тому же не один месяц в записи стоят???? :D
и это у нее не впервый раз, в общем практикует она это дело.
помню как я сама нервничала от того что у нас первый прием а я к ней дозвонится не могу, кому только не писала у кого только не спрашивала- оказалось уехала куда то.

Еще у нее прием от настроения зависит, когда в хорошем духе - расхваливает, а когда не вдухе... ох чего я только не наслушалась от нее...
Плюс у нее, если кто не знал, нет своих детей :D и ко всем детям- пациентам она относится не знаю как это сказать.. по особенному. до нее не доходит, что ребенок может вывести родителей из себя так сильно что может получить и шлепок под зад и в угол отправиться.

в общем подведя итог - я к ней на прием не буду ходить, вернее уже не хожу и сестренка моя от нее ушла. :-)
  • 0

#2304
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


А мы ходили на прием к Касымжановой Хеличе Вангаровне - классный доктор! Очень внимательная, нежная в обращении с детьми и мамочками, очень адекватная, понимающая, все подробно объясняет, показывает, на все вопросы отвечает.

А что это за врач? Фамиля знакомая, как буд-то была у нее, но не помню...

Она врач ортопед, мы были у нее на приеме в 1-ой детской. Особенно радовала цена приема - 545 тенге :D
  • 0

#2305
guapa

guapa
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а как-то как ни позвоню ему (Шилову)- он всегда занят, просит перезвонить позже
звоню позже, опять у него клиент
а когда клиенты кончаются, он сразу уходит, телефон не отвечает
в общем я себя каждый раз неловко чувствую, как будто отвлекаю по мелочам от больших дел
ну и больше не пыталась идти на контакт
опять в поисках хорошего врача

да согласна, манера говорить у него не самая дружелюбная :D вы пробуйте звонить ему в конце каждого часа, у него всегда назначение идет на начало часа и длится около 40 -50 минут. Если, скажем, это 15:00, дождитесь до 15:45 и смело звоните.
  • 0

#2306
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

посоветуйте детского массажиста - кого знаем - все очень заняты, прелагают запись на ноябрь... нам сейчас нужно.


Мы массажируемся у Бекбаевой Елены Викторовны, она принимает в МЦ КазМед на Шаляпина-Момышулы с 7 до 10 утра. Нам нравится, с детьми она очень хорошо обращается, хоть наш и орал первое время, сейчас уже спокойно переносит (нам 2 месяца будет). На дом она приходит только по ближним микрорайонам (Мамыр, Жетысу). Вроде бы у неё время утром скоро освобождается, но надо звонить побыстрее, мы записывались за месяц вперёд, но потом нам повезло, потому что одни отказались от массажа, и мы пошли на их время.
Телефон Казмеда 278 95 48, JIC писала тремя постами выше.

Елена Викторовна кстати работает вместе с невропатологом Даировой, мы тоже к ней пойдём смотреться как массаж закончим.
  • 0

#2307
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Мы тоже прошли два курса массажа у Елены Викторовны, она приходила к нам домой. Очень понравилось. Она очень внимательная и общительная, с детьми замечательно общается. К тому же она по образованию медик, что немаловажно.
  • 0

#2308
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
одного замечания по поводу массажистов было недостаточно? Есть тема про массажистов отдельная!

  • 0

#2309
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Помогите плиз, нужны координаты какого нибудь хорошего педиатра с вызовом на дом, у подруги дочка сопливит...


Нам Людмила Петровна-принимает в медцентре на Муканова-Виноградова, по полдня, также выезжает на дом. Очень внимательный специалист, никогда не торопится, всё подробно объяснит, с любым ребенком находит общий язык :D
тел. центра 268-61-61, 8 777 271 62 55
  • 0

#2310
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Она врач ортопед, мы были у нее на приеме в 1-ой детской. Особенно радовала цена приема - 545 тенге :lol:

Вы недавно ходили?Мы у нее с полгода назад были,так цена была-165 тенге :D
  • 0

#2311
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

как-то как ни позвоню ему (Шилову)- он всегда занят, просит перезвонить позже
звоню позже, опять у него клиент
а когда клиенты кончаются, он сразу уходит, телефон не отвечает
в общем я себя каждый раз неловко чувствую, как будто отвлекаю по мелочам от больших дел


странно, а у нас наоборот получается :D Он сам нам звонит спросить как состояние ребенка и как выполняются его назначения, а то я мамашка-ехидна как только дите отпускает уже радуюсь и забываю перезвонить, а потом тааак неудобно прям становится когда он сам звонит и спрашивает :lol: Вот только позавчера опять так и случилось, правда сегодня мой деть уже успел новую болячку отыскать - бум звонить снова и каяться. А по поводу звонков - согласна, часто бывает занят приемом, но всегда говорит перезвонить через определенное время, так что у меня мнение противоположное ;) Надеюсь это не станет причиной по которой вы потеряете такого замечательного врача :D
  • 0

#2312
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Напомните пожалста,Шилов какой врач?
  • 0

#2313
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Напомните пожалста,Шилов какой врач?


он гомеопат, не знаю как взрослым, но мы к нему дите 2,5 года водим - помогает со всеми жалобами :lol:
  • 0

#2314
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
Здравствуйте.Скажите кто-нибудь знает врача невропотолога Елгонова Сауле Саденовна.Она раньше работала в 1 поликлинике.

#2315
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Здравствуйте.Скажите кто-нибудь знает врача невропотолога Елгонова Сауле Саденовна.Она раньше работала в 1 поликлинике.


если я не ошибаюсь, она сейчас у нас в поликлиннике работает...в 5-ой детской на Мустафина...в принципе, врач неплохой, хотя....по началу нарывались от нее на приличные грубости(причем ни за что- ни про что), но в последнее время, она прекрасно разговаривает с мамочками, все объяснит, расскажет и т.д.
  • 0

#2316
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Добрый день! А подскажите, пож, хорошего аллерголога. Или дерматолога-аллерголога. А то у нас сильно на атопический дерматит похоже... но есть у меня подозрение, что дело в кишечнике...
  • 0

#2317
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
По поводу Базарбековой..
Вызывала ее один и последний раз, когда ребенку было три месяца. Так она, извините, приперлась (вернее приехала на моей машине) в мой дом и давай меня же оскорблять. Честное слово, не врю. Стала говорить, что ребенок у меня очень подвижный и темпераментный, а мама немножко тормозная. Поэтому мы с ребенком совершенно друг к другу не подходим. Ему бы маму поподвижнее и тогда бы было все ОК!! Честное слово, я даю практически дословно ее слова. Только на счет слова "тормозная" не уверенна, может быть она использовала какое -то похожее. А на счет другой мамы - на полном серьезе!
В конце концов, я ушла в другую комнату с ребенком, типо кормить. А она осталать с мужем. Так потом она мужу стала говорить, что я истеричка и меня тоже надо лечить. А я , честное слово, даже ответить ей не смогла. Не позволило воспитание, врач же вроде. Я когда ее ждала, думала, что человек же целый час будет сидеть!, надо чаем угостить. Пошла в магазин, накупила всего. А тут она как начала....., что я и про чай забыла совершенно.
  • 0

#2318
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Мы наблюдались у Даировой в казмеде мне не нравится ,лечение абсолютно не помогло, поэтому давно наблюдаемся у Сучкова.
  • 0

#2319
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


Она врач ортопед, мы были у нее на приеме в 1-ой детской. Особенно радовала цена приема - 545 тенге :D

Вы недавно ходили?Мы у нее с полгода назад были,так цена была-165 тенге :laugh:

да, недавно, 545 тож не дорого
  • 0

#2320
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девчата, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у кого детки обслуживаются в 12 детскоой поликлинике, что на абая-байсеитовой, хотелось бы узнать как там обстоят дела с детскими врачами, узкими специалистами??? Какой уровень? Может кто скажет к какому врачу лучше обращаться??? И еще вопрос - слышала что неплохие хирург и невропатолог принимают в медцентре "век"? Кто что слышал? Какого педиатра можете посоветовать, который бы выезжал на дом и вел наблюдение ребенка хотя бы до 1 года? Мне тут посоветовали обратиться к педиатру Гольдфарбу, имени не помню, но меня не устраивает его тариф - 5000 тенге за вызов!
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.