Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2221
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений



В июле водил сынулю в Вита Вент , супер терапевт и назначила лекарства на травах и маслах через неделю у сына и кашель и все остальное прошло, и очень внимательное отношение со стороны персонала!
Респект Вита-Венту!

А что за врач? Фамилию не подскажете?


Я точно не помню по моему Александра Юрьевна


Может Ольга Юрьевна? :)
  • 0

#2222
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Порекомендуете пжлста невропатолога для ребенка 1 мес, в Алмате. Кто-нибудь обращался в институт педиатрии?
  • 0

#2223
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
В институте педиатрии мне невропатолог не понравился. Несколько раз обращались. Гораздо лучше оказался в орбите в мед центре Med Exa по Навои. Их телефон 2208686
А вообще мне очень нравился невропатолог Вероника Вадимовна, она работала педиатром в 3м роддоме. Обоих моих детей с рождения вела, а когда сыну исполнился 1г, я ее не нашла и узнала что она уехала. Очень жаль было.

Сообщение отредактировал Kisk@: 10.09.2008, 14:49:54

  • 0

#2224
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Скажите пожалуйста есть ли возможность попасть к Волкову без записи? И принимает ли он на дому? Очень срочно нужно для перепроверки диагноза дисплазии.
  • 0

#2225
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Скажите пожалуйста есть ли возможность попасть к Волкову без записи? И принимает ли он на дому? Очень срочно нужно для перепроверки диагноза дисплазии.

Я уже как-то писала здесь, что он приходит обычно за час или пол часа до начала приема. Вот в это время можно попробовать проскочить :eek: Насчет дома не знаю, но сотового у него кажется точно нет :)
На ренген он отправляет в поликлинику на Макатаева (номер не помню)
  • 0

#2226
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Спасибо большое! Хочу завтра поехать в век, правда не знаю со скольки они работают, на сайте написано с 8 часов, по телефону вроде сказали с 9. Рентген нам не нужен мы уже сегодня сделали, просто хочу удостовериться в правильности диагноза, а то лишний раз в 5 мес стремяна одевать неохото. Но если диагноз подтвердиться лечиться конечно будем
  • 0

#2227
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Спасибо большое! Хочу завтра поехать в век, правда не знаю со скольки они работают, на сайте написано с 8 часов, по телефону вроде сказали с 9. Рентген нам не нужен мы уже сегодня сделали, просто хочу удостовериться в правильности диагноза, а то лишний раз в 5 мес стремяна одевать неохото. Но если диагноз подтвердиться лечиться конечно будем

Волков обычно с часу дня принимает, если ничего не изменилось.
  • 0

#2228
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
а где можно найти нормального кардиолога?
  • 0

#2229
mapruza

mapruza
  • Гость
  • 34 сообщений
Мамочки-папочки, подскажите кто делал зондирование слезно-носового канала грудным деткам. Нам надо сделать зондирование, хотели у Курбанова, а он в командировке до 19-го, теперь думаем у кого. Заранее спасибо!
  • 0

#2230
три7

три7
  • Гость
  • 36 сообщений

а где можно найти нормального кардиолога?


мы в диагностический на Ауэзова/Жамбула ходили. Нормально смотрят. УЗИ подробно объяснила все нюансы. У нас функциональные шумы и ООО. Поставили на учет по месту жит-ва. Правда, кардиограмму рекомендовали сделать в своей полик-ке. А так лучше на Сызганова, если что-то серьезное. Там спецы грят на порядок выше.
  • 0

#2231
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

ЗДравствуте всем, прочитала практически всю тему но то что мне нужно не нашла.

Дочке 3 года. В последнее время жалуется что животик болит. Собираемся сдавать анализы на дисбактериоз, но помимо этого хотела сделать узи внутренних органов, это возможно и где лучше сделать? так же хотела бы проверить сердце. подскажите пожалуйста куда обратиться?

спасибо заранее



Проверьте желчный пузырь. Моей правда скоро 4 - то же на животик постоянно жаловалась, в 3 пошли проверяться, оказалось - дисконезия желчновыводящих путей. Узи делали в ВЕКе - нам понравилось. Но гастроэнтеролог их не понравилась совсем. Пошли к гомеопату - в этой ветке есть телефоны - Шилова . На данный период помогло. Во всяком случае так часто на животик не жалуется.
  • 0

#2232
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Мамочки-папочки, подскажите кто делал зондирование слезно-носового канала грудным деткам. Нам надо сделать зондирование, хотели у Курбанова, а он в командировке до 19-го, теперь думаем у кого. Заранее спасибо!

Мы делали сыну зондирование носо-слезного канала примерно 3 недели назад, т.е. сыну было уже 4 месяца. Делал нам его Курбанов, поэтому кроме него никого не могу порекомендовать. Эта процедура конечно же не из приятных, но сынуля, в принципе, перенес ее нормально, правда когда его забрали в процедурный кабинет (меня туда не пустили), он так сильно плакал пока ему промывали, аж сердце кровью обливалось. Но когда вышел Курбанов, то сказал, что само бы это не прошло, т.к. канальчик был сильно забит. Mapruza, желаю, чтобы и у Вас удачно прошла эта процедура.
  • 0

#2233
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Девушки кто-нибудь знает Марину Абдуманаповну, как педиатра? Она в ИЗМИРе работает.

Ань, если это она Марина Манаповна, то она нас смотрела - очень мне понравилась как врач и человек!!!!

Звоню в ИзМИР так там говорят, что нет такой.
Скажите плиз точные ФИО и если есть телефончик. Очень срочно.
  • 0

#2234
ummGaini

ummGaini
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте, скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с врачом - Майлыбаев (Малыбаев) Рустам Баймаратович, который работает во 2-отд. ДГКБ Алматы?

и еще очень срочно!

у нас ребенок получил ожог. нужен ожоговый хирург в Алматы.
пожалуйста помогите!!!!
  • 0

#2235
T@T@RIN

T@T@RIN
  • Гость
  • 39 сообщений
Народ! Кто знает путевого детского эндокринолога? Обращались в Калкаман - именно детские эндокринологи съехали.
  • 0

#2236
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Народ! Кто знает путевого детского эндокринолога? Обращались в Калкаман - именно детские эндокринологи съехали.



Вроде хвалят эндокринолога в Центре Молекулярной Медицины, но мы туда не обращались, поэтому впечатлениями поделиться не могу... :)
  • 0

#2237
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Моей подруге эндокринолог хорошо помогла в центе Молекулярной Медицины, она у кого только не лечилась. А вот принимает ли она детей не знаю.
  • 0

#2238
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
В пятницу в 8 утра, все-таки поймали Волкова. К нему все с 8 утра начинают приходить. Подтвердил диагноз дисплазии. Но сказал, что стремена не помогут, что мы стремена проносим 3 месяца и все бестолку будет, посоветовал штанишки-распорки, в тот же день одел сам. Хороший врач. Мне очень понравился. Еще сказал, чтобы мы на следующей неделе к нему обязательно пришли, показали как мы справляемся, для его успокоения.
  • 0

#2239
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
народ, подскажите пожалуйста хорошего логопеда, доча стала заикаться, записались уже на прием к невропатологу, но логопед - думаю обязательно нужен будет.
Обратитесь в городскую психолого-педагогическую комиссию, тел 2611766. Все грамотно и бесплатно, направят в коррекционный садик или в кабинет коррекции по району...
  • 0

#2240
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

народ, подскажите пожалуйста хорошего логопеда, доча стала заикаться, записались уже на прием к невропатологу, но логопед - думаю обязательно нужен будет.

Мы сейчас занимаемся с логопедом, доче оооочень нравится, постоянно спрашивает, когда логопед придет снова. По окончании занятий и результату - отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.