Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2201
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Всем привет! Подскажите пож-та детского дантиста, моей дочке всего 1,2 года, у нее 9 зубов, и у нее уже появился кариес! Сладким не увлекаемся, посуда вся отдельная, не знаю что делать, растет коренной зуб уже наполовину черный. У меня самой зубы отличные, наследственность отпадает. Куда можно сходить, что сделать, чтобы остановить этот процесс???

http://vse.kz/index....=ST&f=39&t=6147 -вам сюда
  • 0

#2202
Sevil

Sevil
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет! Пожалуйста, подскажите хорошего врача, который смог бы прийти на дом, прослушать ребенка, уже неделю держится высокая температура, не хочу везти в поликлинику, боюсь осложнений :weep:
  • 0

#2203
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
и вы неделю сидите и ждете с моря погоды? :weep: :weep:
  • 0

#2204
Sevil

Sevil
  • Гость
  • 27 сообщений

и вы неделю сидите и ждете с моря погоды? :weep: :weep:

да нет конечно, не сижу, уже и скорую вызывали и два врача с поликлиники приходили в все говорят, что это просто ОРВИ, я выполняю все их назначения, а температура все равно держится. Может это конечно и правда такой стойкий вирус, но все равно хотела бы подстраховаться, чтобы его прослушал и посмотрел хороший специалист
  • 0

#2205
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Хочу спросить. К какому специалисту обратиться? Племяннику год и восемь месяцев, не разговаривает. Говорит мама и папа, а остальные слова звуками и жестами. Понимает все. В остальном вроде отклонений нет.

девочки, только на днях разговаривала с детским психологом по этому поводу.

Так вот, у моей подруги ребенок в 2.2 говорит хуже, чем моя дочь - в год. Я не о скорости (там она нулевая), я о наборе слов.

Мало того - он еще и впадает в ступор, когда его стукают или отбирают игрушки.

Психолог мне сказала: все нормально: учить говорить и драться ребенка НЕ надо. Надо просто проговаривать за него его чувства.

Это просто такой психологический тип - исследователь. Он не даст сдачи физически, но так обработает словесно (когда научится говорить), что лучше бы в морду дал.

И верно. Если идет какая-то ситуация, он поднимает такой ор, что моя дочь начинает плакать от страха. Конечно, предки слегка недоработали: не учат ребенка выражать недовольство альтернативными способами, тот орет, даже если ему просто не нравится, что мама с ним не играет, пока ужинает.

Но смысл остается тем же: развитие речи очень индивидуально. Вообще все дети разные (это я из опыта беру), так что зачем их под одну гребенку и сразу к логопеду?
  • 0

#2206
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
народ, подскажите пожалуйста хорошего логопеда, доча стала заикаться, записались уже на прием к невропатологу, но логопед - думаю обязательно нужен будет.

в справочнике есть только один.
кто нибудь был у нее?

заранее всем спасибо
  • 0

#2207
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

В июле водил сынулю в Вита Вент , супер терапевт и назначила лекарства на травах и маслах через неделю у сына и кашель и все остальное прошло, и очень внимательное отношение со стороны персонала!
Респект Вита-Венту!

А что за врач? Фамилию не подскажете?
  • 0

#2208
три7

три7
  • Гость
  • 36 сообщений

Мамы посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда. Или кто водил дитя к логопеду из справочника можно ваши отзывы.

Ходили к логопеду из справочника. Были один раз, больше не пойдем! Для меня важен интерес к ребенку и его проблемам, а не пустые разговоры обо всем. Все время приема (цена 1800 тг.) ребенок нервничал из-за отсутствия внимания к нему. Диагноз поставила неверный, структуру и перспектив занятий не определила.
  • 0

#2209
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Ходили к логопеду из справочника. Были один раз, больше не пойдем! Для меня важен интерес к ребенку и его проблемам, а не пустые разговоры обо всем. Все время приема (цена 1800 тг.) ребенок нервничал из-за отсутствия внимания к нему. Диагноз поставила неверный, структуру и перспектив занятий не определила.



спасибо за комментарий, а то мы уже собрались к ней записываться :smoke:

будем искать другого
  • 0

#2210
Манана

Манана
  • Гость
  • 40 сообщений
Были в субботу в веке.
Педиатр-неонатолог Племянникова Ирина Владимировна - она мне еще в роддоме понравилась. :D
к Волкову зашли - очень-очень понравился. :D
а вот офтальмолог Рогункова Ольга Васильевна нас разочаровала. Пыталась отработать свои 3 тыщи говоря больше чем нужно, еще все уши прожужжала касательно оплаты, чтобы не свалили - видно сама понимает что ее консультация не стоит той цены :)
  • 0

#2211
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ЗДравствуте всем, прочитала практически всю тему но то что мне нужно не нашла.

Дочке 3 года. В последнее время жалуется что животик болит. Собираемся сдавать анализы на дисбактериоз, но помимо этого хотела сделать узи внутренних органов, это возможно и где лучше сделать? так же хотела бы проверить сердце. подскажите пожалуйста куда обратиться?

спасибо заранее
  • 0

#2212
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений


В июле водил сынулю в Вита Вент , супер терапевт и назначила лекарства на травах и маслах через неделю у сына и кашель и все остальное прошло, и очень внимательное отношение со стороны персонала!
Респект Вита-Венту!

А что за врач? Фамилию не подскажете?


Я точно не помню по моему Александра Юрьевна
  • 0

#2213
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Вчера были на приёме у невропатолога в своей поликлинике, на моё заявление что ребёнок грудной (нам 1,5), она ответила, хорошо, кормите до 2 лет. Первый раз вижу такого невропатолога, в целом тётенька адекватная, мне понравилась.
  • 0

#2214
Pipi

Pipi
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте!
Люди,подскажите пожалуйста, ребенку надо сделать ЭЭГ головного мозга. Слышала, что есть хороший специалист возле ЦУМа.
Заранее всем благодарна!
  • 0

#2215
Манана

Манана
  • Гость
  • 40 сообщений

Вчера были на приёме у невропатолога в своей поликлинике, на моё заявление что ребёнок грудной (нам 1,5), она ответила, хорошо, кормите до 2 лет. Первый раз вижу такого невропатолога, в целом тётенька адекватная, мне понравилась.


а какая у вас поликлиника?
  • 0

#2216
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Поликлиника № 10 на Жубанова-Момышулы
  • 0

#2217
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Поликлиника № 10 на Жубанова-Момышулы

Неужели в 10 поликлинике появились адекватные врачи!?
  • 0

#2218
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девушки кто-нибудь знает Марину Абдуманаповну, как педиатра? Она в ИЗМИРе работает.
  • 0

#2219
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ань, если это она Марина Манаповна, то она нас смотрела - очень мне понравилась как врач и человек!!!!
  • 0

#2220
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

ЗДравствуте всем, прочитала практически всю тему но то что мне нужно не нашла.

Дочке 3 года. В последнее время жалуется что животик болит. Собираемся сдавать анализы на дисбактериоз, но помимо этого хотела сделать узи внутренних органов, это возможно и где лучше сделать? так же хотела бы проверить сердце. подскажите пожалуйста куда обратиться?

спасибо заранее

Мы в этом возрасте делали в Сункаре на Маречека узи внутренних органов и сердца,естессно сердце у кардиолога9(2000 или 2500 тнг.)и брюшной полости 1600 вроде стоит.Мне понравились врачи :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.