Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2181
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Хочу спросить. К какому специалисту обратиться? Племяннику год и восемь месяцев, не разговаривает. Говорит мама и папа, а остальные слова звуками и жестами. Понимает все. В остальном вроде отклонений нет.
  • 0

#2182
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Мне кажется рано еще бить тревогу, подождите до 3х лет, у мальчиков так часто бывает. У наших знакомых девочка заговорила только в 4 года, они даже к бабке ее водили, думали что с ней не все в порядке, а бабка так и сказала что ни чего не надо делать скоро заговорит.
Иногда дети не разговаривают, т.к. нет в этом необходимости, если ребенка понимают что он просит без слов, то ему это и не нужно делать. Надо по чаще переспрашивать ребенка, и заставлять его сказать то что он хочет.

Сообщение отредактировал Kisk@: 03.09.2008, 20:42:12

  • 0

#2183
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вы меня чуть успокоили. Мы и так и сяк стараемся разговорить, а он невкакую.
  • 0

#2184
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Мамочки-папочки, поскажите хорошего офтальмолога-окулиста. У нашей детки подозрение на непроходимость слезного канала, наблюдаемся у Кулимбетовой в Курбановскую клинику. Кулимбетова мне совсем не нравится, отношение наплевательское. Поэтому срочно нужен хороший специалист в этом вопросе. Заранее спасибо.

Поменяйте врача.Мы с дочкой ходим к Мангитаевой в эту же клинику,хороший врач.Можно попросить перевести ребенка к самому Курбанову,у него курсовой осмотр стоит вроде 1200.Он мне оч.нравится,как врач разумеется. :) У моей подруги у дочки была такая же проблема,они в Курбановской клинике вылечились.
  • 0

#2185
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Хочу спросить. К какому специалисту обратиться? Племяннику год и восемь месяцев, не разговаривает. Говорит мама и папа, а остальные слова звуками и жестами. Понимает все. В остальном вроде отклонений нет.

Не переживайте! Мой сын вообще не разговаривал до двух с половиной лет. Только в 2,5 начал говорить "папа"! Потом резко начал разговаривать. Нам аж непривычно было, что он теперь все может сказать словами, а не мычанием. Причем, естественно, отклонений никаких у него не было в развитии. Разбирался уже во всех машинах, например, а сказать не мог только. Зато сейчас ему 3,5 - так его не "заткнешь" так сказать :)
Кстати, в 2,5 мы начали ходить в школу раннего развития. Ну уж не знаю, это послужило тому, что он заговорил или нет, но вам тоже, если есть возможность, стоит походить куда-нибудь.
  • 0

#2186
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Здраствуйте!подскажите пожалуйста хорошего ЛОР-врача!

хотя уже не "сегодня", слышала 2 хороших отзыва о Дуюнове в Вита-венте. Правда, как там с очередью, не знаю.

Борис Анатольевич - классный врач. Мы к нему ходим вот уже лет 15, когда он еще в 6-ой поликлинике работал и во 2-й горбольнице на Гагарина (заведовал отделением, кажется).
Единственно к нему очереди большие - иногда недели на 3-4. Даже если с ним непосредственно созваниваться и то фиг попадешь экстренно. Может сейчас что-то изменилось, хотя вряд ли, дочь последний раз месяца 3 назад к нему ходила, все именно так и было :)
Но принимает он очень быстро, не в смысле того, что невнимательно, а просто профессионально и четко.
В общем нам нравится :lol:

Насчет Волкова. Мы к нему до года раз 5 ходили, писюн он нам не открывал. Смотреть смотрел, оттягивал немножко, а вот когда в год были и он увидел там скопления смегмы, вот тогда только открыл и прочистил. Так что, думаю не по делу он не открывает так сильно :D

Сообщение отредактировал Леока: 03.09.2008, 23:14:21

  • 0

#2187
Манана

Манана
  • Гость
  • 40 сообщений
подскажите плиз, хирурга и окулиста которые работают по субботам!!!! или хотя бы клинику. век отпадает :lol:
  • 0

#2188
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

век отпадает :lol:


почему?
  • 0

#2189
Манана

Манана
  • Гость
  • 40 сообщений
они в субботу не работают, я звонила...хотя, може у них плавающий график..ща еще позвоню..
  • 0

#2190
аруна

аруна
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Подскажите кто-нибудь логопеда
  • 0

#2191
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
у нас в центре детского развития "Филипок" хороший логопед.
мы туда на занятия и творчество ходим, очень нравится, доча каждое утро кричит,-" когда пойдем в школу дальнего развития" )) сори за офф.

они сидят по Толи би, в здании Алматы Килем. т.268 21 08
мы сами тоже уже записались к логопеду на прием.
  • 0

#2192
Anahit

Anahit
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день! Если кто-то наблюдается у Сафаева Сергея Ивановича, подскажите, пожалуйста, он сейчас в городе? Если да, то как можно с ним связаться? Дело в том, что мы были на отдыхе, вернулись пару недель назад и не можем его найти :smoke: Мобильник отключен, на домашний звонили, а там нам сказали, что сейчас он на этой квартире больше не живет. :bored:
  • 0

#2193
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

они в субботу не работают, я звонила...хотя, може у них плавающий график..ща еще позвоню..

ВЕк всегда в субботу работал, единственное не все специалисты, но у Волкова, кажется, в суб. как раз прием
  • 0

#2194
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


они в субботу не работают, я звонила...хотя, може у них плавающий график..ща еще позвоню..

ВЕк всегда в субботу работал, единственное не все специалисты, но у Волкова, кажется, в суб. как раз прием



Да, Волков по субботам принимает. Мы записались на субботу. :smoke:
  • 0

#2195
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, дайте пожалйста, телефон какой-нибудь хорошей тетеньки, которая может приехать на дом и размять комки в груди! Очень срочно нужно одному человеку!
  • 0

#2196
Bayashka84

Bayashka84
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет! Подскажите пож-та детского дантиста, моей дочке всего 1,2 года, у нее 9 зубов, и у нее уже появился кариес! Сладким не увлекаемся, посуда вся отдельная, не знаю что делать, растет коренной зуб уже наполовину черный. У меня самой зубы отличные, наследственность отпадает. Куда можно сходить, что сделать, чтобы остановить этот процесс???
  • 0

#2197
Манана

Манана
  • Гость
  • 40 сообщений


они в субботу не работают, я звонила...хотя, може у них плавающий график..ща еще позвоню..

ВЕк всегда в субботу работал, единственное не все специалисты, но у Волкова, кажется, в суб. как раз прием


к педиатру и окулисту записались, а Волков какой врач?
  • 0

#2198
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений



они в субботу не работают, я звонила...хотя, може у них плавающий график..ща еще позвоню..

ВЕк всегда в субботу работал, единственное не все специалисты, но у Волкова, кажется, в суб. как раз прием


к педиатру и окулисту записались, а Волков какой врач?

Ортопед.
  • 0

#2199
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
В июле водил сынулю в Вита Вент , супер терапевт и назначила лекарства на травах и маслах через неделю у сына и кашель и все остальное прошло, и очень внимательное отношение со стороны персонала!
Респект Вита-Венту!
  • 0

#2200
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

В июле водил сынулю в Вита Вент , супер терапевт и назначила лекарства на травах и маслах через неделю у сына и кашель и все остальное прошло, и очень внимательное отношение со стороны персонала!
Респект Вита-Венту!


А как терапевта зовут? Храпунова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.