Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2161
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Да, я тоже не отказалась бы от толкового аллерголога! У моего сына не только нос не дышит и глаза красные, еще у него и аллергический приступообразный лающий кашель...
Интересно, это вообще лечится?
Когда мы мыли у Котовой (она же и аллерголог еще), то она нам просто снимала приступ и назначала всякую вату, типо кетотифена. Сейчас мы так и делаем постоянно...
А вылечить это вообще можно? Чтоб хотя бы кашля этого ужасного не было?! Никто с таким не сталкивался?


Могу посоветовать метод - иглотерапию, но здесь все зависит от врача, я знаю только одного, но он работает в Бишкеке. Моему здорово помогало, сначала правда через обострение. Сейчас просто не можем съездить, по видимому придется все бросить и поехать, жутко смотреть, как ребенок мучается, особенно, когда заснуть не может :eek:
  • 0

#2162
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Данара Нурлановна
врач аллерголог-диетолог
принимает в клнике КАУ на Фрунзе-Саина



Есть пример успешного лечения?
  • 0

#2163
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Данара Нурлановна
врач аллерголог-диетолог
принимает в клнике КАУ на Фрунзе-Саина



Есть пример успешного лечения?

Мне мой педиатр(новый) тоже говорила про эту врач. Говорила, что помогала она многим. Только она фамилии не помнила точно, поэтому я стала здесь спрашивать....
  • 0

#2164
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Данара Нурлановна
врач аллерголог-диетолог
принимает в клнике КАУ на Фрунзе-Саина



Есть пример успешного лечения?

Мне мой педиатр(новый) тоже говорила про эту врач. Говорила, что помогала она многим. Только она фамилии не помнила точно, поэтому я стала здесь спрашивать....



спс, попробуем
  • 0

#2165
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, нам нужен педиатр и лор-врач. В страховку входят слудеющие клиники: "Open Clinic" в ТЦ "Мерей", Профессорская клиника на Шевченко, МЦ "Достар-Мед", Клиника "ВЕК", МЦ "Медея". Подскажите в какую из этих клиник лучше обратиться?
  • 0

#2166
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Клиника "Век"-Уголькова-очень хороий педиатр.
МЦ "Медея"-Ширяева Ирина Анатольевна-грамотный невропатолог. Остальных не знаю...
  • 0

#2167
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здраствуйте!подскажите пожалуйста хорошего ЛОР-врача!Кроме Ильинского С.Е. у него все забито!
нужно срочно сегодня!у ребенка кашель и насморк(3 мес).
  • 0

#2168
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Здраствуйте!подскажите пожалуйста хорошего ЛОР-врача!Кроме Ильинского С.Е. у него все забито!
нужно срочно сегодня!у ребенка кашель и насморк(3 мес).

Мне понравился лор-врач в МЦ "Сункар", но этот центр находится на Развилке.
  • 0

#2169
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Клиника "Век"-Уголькова-очень хороий педиатр.
МЦ "Медея"-Ширяева Ирина Анатольевна-грамотный невропатолог. Остальных не знаю...

А телефончик Угольковой не подскажете?
  • 0

#2170
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Клиника "Век"-Уголькова-очень хороий педиатр.
МЦ "Медея"-Ширяева Ирина Анатольевна-грамотный невропатолог. Остальных не знаю...

А телефончик Угольковой не подскажете?


телефон 237-95-28.
  • 0

#2171
Bonny

Bonny
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Подскажите где можно сделать УЗИ тазобедренного сустава. Подозревают дисплазию, очень не хочется тащить ребенка на рентген.
Обзвонила все клиники, нигде не делают ... Такого не может быть

Мы в мае делали в Веке



Спасибо большое. в ВЕК не обращалась. После праздников позвоню и запишусь, заодно и к Волкову на прием.
  • 0

#2172
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Пожалуйста, подскажите детского проктолога, или взрослого, который принимает детей, дочке 6 лет, нужна срочная консультация этого врача.
  • 0

#2173
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Здраствуйте!подскажите пожалуйста хорошего ЛОР-врача!Кроме Ильинского С.Е. у него все забито!
нужно срочно сегодня!у ребенка кашель и насморк(3 мес).

Мы в клинике Михайлова были у всех врачей, в принципе можно к любому обратиться(только не к самому Михайлову), у них весь персонал квалифицированный. А сопли отсосать так вообще без проблем, любой врач справиться. Сопли мне только в их клинике нравилось отсасывать, в других клиниках эти приспособления немного другие, устарелые что ли.
  • 0

#2174
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Мамы посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда. Или кто водил дитя к логопеду из справочника можно ваши отзывы.
  • 0

#2175
Юмка

Юмка
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Добрый день! Подруга записалась к Алпысовой Алие Базарбековне 2 месяца назад. Дата подошла а у А.Б. телефон второй день отключен. Может кто-нибудь знает другие ее координаты кроме сотового, что указан в справочнике? Домашний номер, или другой сотовый?
  • 0

#2176
MISHONOK

MISHONOK
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто нибудь ходил в диагностический центр на Ауэзова к терапевту и к нервапатологу, какие там врачи? Очереди итп?
  • 0

#2177
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Добрый день! Подруга записалась к Алпысовой Алие Базарбековне 2 месяца назад. Дата подошла а у А.Б. телефон второй день отключен. Может кто-нибудь знает другие ее координаты кроме сотового, что указан в справочнике? Домашний номер, или другой сотовый?

Алпысовой нет сейчас в городе, она только 5 или 6 сентября прилетает
  • 0

#2178
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Здраствуйте!подскажите пожалуйста хорошего ЛОР-врача!

хотя уже не "сегодня", слышала 2 хороших отзыва о Дуюнове в Вита-венте. Правда, как там с очередью, не знаю.
  • 0

#2179
mapruza

mapruza
  • Гость
  • 34 сообщений
Мамочки-папочки, поскажите хорошего офтальмолога-окулиста. У нашей детки подозрение на непроходимость слезного канала, наблюдаемся у Кулимбетовой в Курбановскую клинику. Кулимбетова мне совсем не нравится, отношение наплевательское. Поэтому срочно нужен хороший специалист в этом вопросе. Заранее спасибо.
  • 0

#2180
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
сходили к Волкову хирургу. :) Оч понравился. Много читали про то что он всем мальчикам открывает писюн, но нам он этого делать не стал сказал что у нас все впорядке и этого можно не делать.

Сообщение отредактировал Kinga: 03.09.2008, 07:41:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.