Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2141
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите где можно сделать УЗИ тазобедренного сустава. Подозревают дисплазию, очень не хочется тащить ребенка на рентген.
Обзвонила все клиники, нигде не делают ... Такого не может быть

Можно сделать в Семейной амбулатории ХАК на Абая -Правды. 2395439.
  • 0

#2142
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
MilkinCooper, Уголькова педиатр...может приехать на дом...она отзывчивая, и если очень надо, всегда найдет время...
  • 0

#2143
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошего детского ревматолога. Сегодня подтвердили диагноз- артрит ревмат-й. Заранее огромное спасибо!!!
  • 0

#2144
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Уголькова в Веке принимает пон-ср-пят в разное время. Но кажется,только там. Километров нету, но ждать приходится конечно. Зато дите врача не боится. Тут давали ее сотку? У мя пока под рукой нету.
  • 0

#2145
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Привет всем!
подскажите! Ребенку скоро месяц и надо его ставить на учет.
не можем решить вставать на учет в частную клинику или по месту жительства.Педиатра нужно посещать 1 раз в месяц или чаще?Узких специалистов посещать обязательно или по назначению?

заранее спасибо!
  • 0

#2146
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Лучше застраховать его, если средства позволяют. Все сами будут приходить, смотреть, взвешивать, массаж делать и все остальное. По-моему тема про страхование есть, посмотрите там более подробно.
А так столько же денег выйдет на массаж, на нормальных специалистов.
  • 0

#2147
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Вообщем, решила и я высказаться по поводу Котовой Оксаны Сергеевны.
Мы тоже от нее ушли. Хотя наблюдалить с 3 месяцев и до 3 лет. Это, представте, как минимум 1-2 раза в месяц.

Вообщем, это решение назревало постепенно. И сейчас накипело, решила высказаться.

Во-первых, до нее никогда не дозвонишься, когда действительно очень нужно (закономерность какая-то). То воспаление легких, то понос..., то еще что-нибудь....

Во-вторых. Что окончательно определило мой уход от нее. Дело было так. Мы должны были к ней прийти, но у нас не были готовы анализы. Я ей давать звонить - переносить прием, потому что она сама говорила, что если что, позвоните. Звоню - "сендруле". В Вита - Венте лаборантка сказала, что тоже не может до нее дозвониться. Короче, мы просто не пошли. И что характерно - к О.С. не пришли пациенты, которых она наблюдала 3 года, нормальный человек обязательно бы позвонил (не разорился бы), поинтересовался, в чем дело? а вдруг что-то случилось? :smoke: Но нас, видно, посчитали не очень то большой потерей. Хотя мы ни разу без предварительного звонка прием не пропускали.

А по поводу профессионализма Котовой - она да, очень хороший специалист. Когда она делает назначения - слушаешь, как песню. :(
  • 0

#2148
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Я бы посоветовала не горячиться. Мы сами у Котовой не наблюдаемся. Нас не взяли как новеньких. Уже побывали у кучи педиатров. И такого, чтобы кто-то из них прямо душой болел не нашли. Так что если врач действительно грамотный, лучше его держаться, просто на экстренный случай кого-то еще найти, когда температура среди ночи и все такое. ИМХО.
  • 0

#2149
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Не знаю, может мне и правда везет с Котовой. Но не было такого, чтоб экстренный (именно экстренны) случай и она не пришла на помощь. У ребенка на даче случился приступ цистита, я понятия не имела что делать, как делать, ребенок орет дико (2 года девочке), суббота, я решила таки позвонить м/сестре и сообщить о проблеме, не прошло и 10 минут, как позвонила Оксана Сергеевна (причем уже со своего сотового номера) мы быстро купировали приступ. А потом она сама вечером перезванивала спрашивала что и как. И приняла нас без записи, приехав оч рано утром.
Так же и при нынешней болячке, позвонила, меня быстренько записали и приняли.
Был один момент, когда я не смогла ей дозвониться она была недоступна, а у ребенка энтеровирус. но первый день мы сами пролечились (благо мозги хоть у снохи были на месте), а на следующий день нас сразу приняли, можно сказать без предварительной записи.
Не знаю, мне она много помогает и с болячками детскими справится и просто мозги вправить, когда она съезжают набекрень. Таких спецов как она оч мало, и я бы ими не раскидывалась. Когда она буквально поднимает на ноги 8 месячного ребенка (у друзей), которого за 8 месяцев жизни просто тупо залечили наши мед светила...
Сейчас ей можно дозвониться, вернее ее м/сесре, причем всегда. Правда, вот от м/сестры я не оч в восторге, но ОС видней кого себе брать.
  • 0

#2150
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Мы тоже наблюдались у Котовой О.С. Как врач, да и просто как человек она очень нравилась. У нас с "дозвонами" проблем не было. А вот у моих подруг- были. И ведь действительно, обращались когда что-то серьёзное. Сейчас я сама как доктор, т.к. уже есть опыт... Теперь если что, ходим только по узким спецам. До годика сто процентов надо иметь хорошего педиатра, который и направит куда надо и вылечит как надо. Если Вы попали к ней, уже хорошо. Все мы люди, к тому же она тоже Мама. Каково, когда Вам звонят посреди ночи? Для экстренных случаев есть скорая.
  • 0

#2151
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто потерял Громенко Елену Михайловну, невропатолога, уволившуюся с Института педиатрии и детской хирургии в Баганашыле? она ведет прием дома.
8 777 247 51 07

вчера были у нее, предварительно заехали на узи. узи вообще не пригодилось, тк ЕМ просто на глаз, на ощупь определила все то, что было найдено по узи. все четко и понятно обьяснила, не стращала, наоборот, успокоила (хотя в этом особой нужды не было. ничего катастрофичного у нас нет).

в общем велкам.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 28.08.2008, 10:05:03

  • 0

#2152
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ps кстати узистка Сауле Алькеновна. очень зубастый спец. по грудничкам и взрослым тоже. тоже с НЦП и ДХ как и ЕМ. тоже ушла оттуда

принимает в трех местах - на Гагарина, уг Толе-би, в Гранд Клиник на тимирязева, уг мусрепова и еще где-то (в ЦИМ-е вроде, но могу путать) 8-705-455-53-50

pps ниразу не реклама. знаю как тяжело найти нормальных врачей, особенно узистов. понапишут всякого, потом узкие специалисты ориентируясь на узи делают назначения. если узи неграмотное, про левые назначения и страшные диагнозы говорить не буду...
  • 0

#2153
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Да, Сауле Алькеновна - профи в своём деле :smoke:
  • 0

#2154
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Пожалуйста посоветуйте хорошего кардиолога.
  • 0

#2155
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
ув модераторы измените таблицу:
Волков принимает только в клинике ВЕК детское отделение
телефон 2 379 528
только сейчас звонила-записалась
  • 0

#2156
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

ув модераторы измените таблицу:

с этим вопросом нужно обращаться к можераторам сайта мамочка.кз
  • 0

#2157
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Здравтствуйте,

посоветуйте толкового детского аллерголога, сыну 5 лет, в августе совсем плохи дела, нос не дышит, глаза воспаленные, трет постоянно. Ни капли, ни зиртек (взрослая доза) не облегчают состояния.
Нужен очень проверенный врач, но не тот, кто сажает на каши без соли и сахара и все такое :eek: Это пробовали, ерунда.
Спасибо заранее.
  • 0

#2158
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Здравтствуйте,

посоветуйте толкового детского аллерголога, сыну 5 лет, в августе совсем плохи дела, нос не дышит, глаза воспаленные, трет постоянно. Ни капли, ни зиртек (взрослая доза) не облегчают состояния.
Нужен очень проверенный врач, но не тот, кто сажает на каши без соли и сахара и все такое :eek: Это пробовали, ерунда.
Спасибо заранее.


Да, я тоже не отказалась бы от толкового аллерголога! У моего сына не только нос не дышит и глаза красные, еще у него и аллергический приступообразный лающий кашель...
Интересно, это вообще лечится?
Когда мы мыли у Котовой (она же и аллерголог еще), то она нам просто снимала приступ и назначала всякую вату, типо кетотифена. Сейчас мы так и делаем постоянно...
А вылечить это вообще можно? Чтоб хотя бы кашля этого ужасного не было?! Никто с таким не сталкивался?
  • 0

#2159
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Данара Нурлановна
врач аллерголог-диетолог
принимает в клнике КАУ на Фрунзе-Саина
  • 0

#2160
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Данара Нурлановна
врач аллерголог-диетолог
принимает в клнике КАУ на Фрунзе-Саина

А как к ней попасть? По записи или живая очередь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.