Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2121
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Доброе утро!посоветуйте пож-та хор.детского дерматолога.Малышу 5 мес и на затылке все покраснело.То ли потница то ли аллергия.
  • 0

#2122
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Доброе утро!посоветуйте пож-та хор.детского дерматолога.Малышу 5 мес и на затылке все покраснело.То ли потница то ли аллергия.

в мед центре при Бахусе есть оч хороший дерматолог, старенькая женщина, профессионал. На сколько знаю работает каждый день. Поищи в справочнике, к сожалению не знаю тел.
  • 0

#2123
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
оо спасибо за скорый ответ Ватина!позвоню
  • 0

#2124
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
подскажите хорошего педиатра с выездом на дом, очень срочно
  • 0

#2125
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Здравствуйтее! Могу посоветовать очень хороший детский лечебно-оздоровительный центр. Находится он на уг.ул.Калинина-Зенкова. Там есть такие специалисты как: невропатолог, психолог, логопед, массажисты, а также ЛФК. Все специалисты из центра "САТР".
  • 0

#2126
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Здравствуйте, подскажите пжлста хорошего аллерголога для ребенка (1 месяц) в Астане

Сообщение отредактировал Akiko: 22.08.2008, 09:53:52

  • 0

#2127
Облочко

Облочко
  • Гость
  • 14 сообщений
Нужен хороший ортопед, ребенку 3 месяца, пошла в поликлинику поставили DS: косолапие, и если того врача слушать, то очень страшное, якобы не исправишь, будут гипс накладывать, не охото, Посоветуйте пожалуйста. :)
  • 0

#2128
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Нужен хороший ортопед, ребенку 3 месяца, пошла в поликлинику поставили DS: косолапие, и если того врача слушать, то очень страшное, якобы не исправишь, будут гипс накладывать, не охото, Посоветуйте пожалуйста. :)

К Волкову Василию Пантелеевичу сходите. В Клинике ВЕК принимает
  • 0

#2129
Облочко

Облочко
  • Гость
  • 14 сообщений
Большое вам спасибо!!!!
  • 0

#2130
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
могу посоветовать хотошего массажиста.... Ирина делает как обычный массаж так и с парафином и учит ребенка плавать в дольшой ванне... мой с ней начал плавать с 1 месяца, маленькуй терпеть не может только большую подавай... и после роддома голову постоянно влево поворачивал отлежал всю левую сторону.... мышцы как камешки были, сейчас вроде расслблятся начал... проходим второй курс с парафином... если заинтересует пишите в личку координаты дам
  • 0

#2131
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Добрый день! Не могу прочесть всю тему, к сожалению. Покажите где в Алматы есть хорошая современная детская стоматология. Нужно подлечить зубик малышке 3х лет. Очень важно что бы без бормашины и вообще, чтобы ребёнка не напугать.
  • 0

#2132
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

есть отдельная тема про детских стоматологов!


  • 0

#2133
Bonny

Bonny
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Подскажите где можно сделать УЗИ тазобедренного сустава. Подозревают дисплазию, очень не хочется тащить ребенка на рентген.
Обзвонила все клиники, нигде не делают ... Такого не может быть
  • 0

#2134
Нуржан H

Нуржан H

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Уважаемые мамы. Прошу помощи. Только не ругайте.
У моего ребенка обнаружили хламидиоз. Какому врачу обратиться?
Можете ответить в ЛС.

#2135
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А кроме Волкова может кто нибудь порекоммендовать хорошего ортопеда. Просто нам срочно надо, а него запись тока через 3 недели..
  • 0

#2136
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А кроме Волкова может кто нибудь порекоммендовать хорошего ортопеда. Просто нам срочно надо, а него запись тока через 3 недели..

К Халиче Вангаровне попробуйте, она принимала в центре Карудо, она ничем не хуже Волкова, а на мой взгляд (ну исключительное ИМХО :bored: ) в некоторых вещах и лучше :rolleyes:
  • 0

#2137
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Подскажите где можно сделать УЗИ тазобедренного сустава. Подозревают дисплазию, очень не хочется тащить ребенка на рентген.
Обзвонила все клиники, нигде не делают ... Такого не может быть

Мы в мае делали в Веке
  • 0

#2138
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Milkin, координаты Халичи Вангаровны есть в справочнике вроде.

Мы сегодня ходили к Угольковой. Хотя у нее сегодня неприемный день, она ездила зачем-то в Век и нас заодно приняла. Мы очень довольны. Правда, приехали уже на стадии выздоровления.

Мне очень нравится ее подход к детям. Моя сама рот показала и дала язык посмотреть. Ольга Леонидовна очень аккуратно и нежно с малышами обращается, так что моя врачей и больницу не боится.
  • 0

#2139
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Мы тоже наблюдаемся у Хадичи Вангаровны. Но мы никогда не ездили к ней на прием. Мы ее домой приглашаем. Правда там где-то на 1000 тенге дороже выходит. Нам так удобней и не надо никуда ребенка возить. Если нужны координаты, могу дать. Пишите в ЛС.
  • 0

#2140
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Milkin, координаты Халичи Вангаровны есть в справочнике вроде.

Мы сегодня ходили к Угольковой. Хотя у нее сегодня неприемный день, она ездила зачем-то в Век и нас заодно приняла. Мы очень довольны. Правда, приехали уже на стадии выздоровления.

Мне очень нравится ее подход к детям. Моя сама рот показала и дала язык посмотреть. Ольга Леонидовна очень аккуратно и нежно с малышами обращается, так что моя врачей и больницу не боится.

Скажите, а Уголькова разве ортопед? Я почему то думала,что она педиатр.... Слышала вообще что она хороший врач...
Она только в Веке принимает? Или где то еще? У нее тоже километровая очредь???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.