Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2101
Phill

Phill
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Цитата(Anusha @ 10.07.2008, 09:52)

ребята привет!

кто тут постоянно сидит скажите пож-та какой врач Невропатолог собрал самые хор. отзывы.У ребенка ВЧД,в поликлинике толком ничего не говорят.

Кто наблюдался у невропотолога в 3 детской поликлинике, прошу оставить свои отзывы. Также думаю обратиться в Мед.центр "Арт-Мед" к Гульнаре Ермековне, говорят отличный невропотолог. Кто к ней обращался, прошу отзовитесь!

можно тел?

Сафина-принимает в Аксайской больнице.
  • 0

#2102
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мое мнение - лучший невропатолог Прохорова С.Х. Но к ней попасть трудно, запись за неск-ко месяцев. Отчасти, как мне кажется, те медцентры, где она принимает, сами ажиотаж создают.
В клинике Интертич есть хороший, опытный детский невропатолог Надия Сабыровна. фамилия, если не ошибаюсь, Увашева. Я с ней один раз только дело имела, мне она очень понравилась. Просто так получилось, что с рождения у СХ наблюдаемся, а лучше слушать одного врача.
Моя подруга водит детей к Надие Сабыровне, а она (подруга) ооочень щепетильная мама.
В интертиче насчет таких очередей не слышала.
  • 0

#2103
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Есть кто проходил госпитализацию в отделении неврологии у Прохоровой в 1 детской, на Чапаева?
какие впечатления?
зы: срочно!
зы,зы нам предстоит госпитализация, хочется подготовится..
  • 0

#2104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
впечатления об отделении или враче? О Враче. по моему тут предостаточно впечатлений. Даже пост рядом с Вашим о ней
  • 0

#2105
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Марину Манаповну я встречала в измире, она мне так хорошо обьяснила почему сына плакал сутки.... мне она очень понравилась!



А разве Марина Манаповна это не массажистка?
  • 0

#2106
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вот и я об том же :rolleyes:
По-моему это один и тот же человек, быстро переквалифицирующийся из анестезиолога в детского массажиста, а затем в неонатолога.
  • 0

#2107
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я не знаю, я в роддоме ее только видела, она к нам зашла на осмотр а сына дурниной орал почти целый день... а медсестры все мне говоррят "привыкацте мамочка у вас такой капризный ребенок"... а ММ посмотрела его и скачвла что у него изза стремительных родов ВЧД повышенное и головка болит. потом невратополог подтвердил...
  • 0

#2108
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

впечатления об отделении или враче? О Враче. по моему тут предостаточно впечатлений. Даже пост рядом с Вашим о ней


именно как она ведет больных в стационаре! хотелось бы узнать.. а если точнее то сколько стоит "благодарность" но это буду выяснять через личку!! чес.слово!))
  • 0

#2109
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Знайте! нашла ортопеда, врача высшей категории, доктора который разработал методику массажа домашнего, лфк, и прочие упражнения
Сушко Валентин Федорович принимает в клинике Малицкой , но не в той которая на Байтурсынова, а которая на Шевченко тел. 292 20 19. очень подробно посмотрел ребенка, дал упражнения, рассказал про развитие и пр.
  • 0

#2110
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Вот и я об том же :)
По-моему это один и тот же человек, быстро переквалифицирующийся из анестезиолога в детского массажиста, а затем в неонатолога.

Господи! Марина Манаповна более 20 лет работает в роддоме неонатологом!!! :) Кроме этого, она прекрасно владеет массажем - грамотный врач контролирует любые манипуляции сестер и иногда владеет ими лучше...
  • 0

#2111
Caveron

Caveron
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Есть кто проходил госпитализацию в отделении неврологии у Прохоровой в 1 детской, на Чапаева?
какие впечатления?
зы: срочно!
зы,зы нам предстоит госпитализация, хочется подготовится..


Мы там лечились 2 года назад, если бы не это лечение, ребенок мог стать инвалидом, очень сильно они нам помогли. Нас положили в 5 месяцев (ввиде исключения), дочка не стояла на ножках, не шагала, не ползала, очень слабый тонус мышц. Буквально после лечения состояние значительно улучшилось и сейчас у нас обсолютно самый замечательный и здоровый ребенок.
  • 0

#2112
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Мы там лечились 2 года назад, если бы не это лечение, ребенок мог стать инвалидом, очень сильно они нам помогли. Нас положили в 5 месяцев (ввиде исключения), дочка не стояла на ножках, не шагала, не ползала, очень слабый тонус мышц. Буквально после лечения состояние значительно улучшилось и сейчас у нас обсолютно самый замечательный и здоровый ребенок.
[/quote]


Спасибо!!
вопросы отправила в личку
  • 0

#2113
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Здравствуйте! Не подскажите хорошего хирурга,который делает обрезание мальчикам с выездом на дом.
  • 0

#2114
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Знайте! нашла ортопеда, врача высшей категории, доктора который разработал методику массажа домашнего, лфк, и прочие упражнения
Сушко Валентин Федорович принимает в клинике Малицкой , но не в той которая на Байтурсынова, а которая на Шевченко тел. 292 20 19. очень подробно посмотрел ребенка, дал упражнения, рассказал про развитие и пр.

Кхе-кхе...не хотелось бы портить вам настроение, но этого врача точно нужно занести в Черный список. Этот "почтенный человек" наставил нашему сыну СТОЛЬКО диагнозов, в 5 месяцев чуть ли не инвалидность обещал... Сходили к Волкову, для перестраховки сделали рентген - все нормально, никаких даже мало-мальских патологий. И это не только с нами, а еще с несколькими нашими друзьями. Так что на всякий случай советую перепроверить диагноз, хотя бы у того же Волкова
  • 0

#2115
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
спасибо, заптра запишусь к Волкову, сравним
  • 0

#2116
tiramisu_kz

tiramisu_kz
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день форумчане!
Пожалста подскажите нужен массажист с парафином, желательно чтобы домой приходила....

Сына не шагает, ему 2 месяца...
  • 0

#2117
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Кстати о Марине Манаповне. Может кто то знает ее сотку? Скиньте если не здесь, то в личку. ПОЖАЛУЙСТА!!!! Гениальная женщина! Она моей старшей доче делала 2 первых курса массажа. Очень хотела бы и сейчас к ней обратиться, но – увы – координаты утеряны. Буду безмерно брагодарна!
  • 0

#2118
Юмка

Юмка
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста грамотного гастроэнтеролога. Дочке 6 месяцев.
  • 0

#2119
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста грамотного гастроэнтеролога. Дочке 6 месяцев.

введите слово "гастроэнтеролог" в поиск,много там постов.
  • 0

#2120
Юмка

Юмка
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Спасибо! И чего это я сама не догадалась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.