Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 14]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3656

#36196658
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена обсуждению исключительно текущего курса валют. Обсуждение любых вопросов, для которых на Форуме существуют другие темы (включая, но не исчерпываясь обсуждениями где и как купить валюту, где как и когда работают обменные пункты, где и как открыть депозиты, экономики Казахстана, мира и других планет и т.п.) считается оффтопиком и безусловно наказывается по п. 2.2.7 Правил. И не надо надеяться, что разбавление оффтопика парой - тройкой фраз "про курс валюты" освободит от наказания.


  • -38

#941
Сократ Платонович

Сократ Платонович
  • Читатель
  • 67 сообщений

Перебейте меня если не так . Я думаю как нефть станет 40-50 $ то курс будет примерно 410-415 . После короновируса наверное все стабилизируется .

Короновирус кончится а нефтяная война когда кончится? Там арабы  взялись  принципиально, независимо от короновируса. Так что 40-50 не ждите ближайшее время. Даже при 40-50 курс 410 тоже не ждите. Для начала они начнут компенсировать свои убытки и снова наполнять свои кубышки. Это растянется не на один год. А потом уже ни кто не вспомнит о курсе 410. Вы же должны знать их счетоводческие способности.


Сообщение отредактировал Сократ Платонович: 31.03.2020, 10:44:22


#942
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE - 31 марта 2020 года на 11:00 составил 447.58 тенге


  • 4

#943
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

Интересно, долго курс удерживать на этом уровне будут? Когда уже депы обратно в тенге конвертить? Без процентов непривычно как-то)



#944
Дядя Егор

Дядя Егор
  • Читатель
  • 143 сообщений
а у нас графики,

Ваш  графики не раз уже делали прогнозы , которые ничего не имеют с реальностью. Завтра Алинка с утра сделает  ВВП качественный миньет  омлет. Придет он на службу в приподнятом настроении, позвонит королю и договорится о снижении добычи. И летели ваши графики...


Сообщение отредактировал Дядя Егор: 31.03.2020, 11:43:48


#945
Дядя Егор

Дядя Егор
  • Читатель
  • 143 сообщений

За коронавирусом все пропустили  то, что США  выделили своим корпорациям 2 триллиона долларов.  Это как вся экономика РФ.



#946
Дядя Егор

Дядя Егор
  • Читатель
  • 143 сообщений

 

Перебейте меня если не так . Я думаю как нефть станет 40-50 $ то курс будет примерно 410-415 . После короновируса наверное все стабилизируется .

Короновирус кончится а нефтяная война когда кончится? Там арабы  взялись  принципиально, независимо от короновируса. Так что 40-50 не ждите ближайшее время. Даже при 40-50 курс 410 тоже не ждите. Для начала они начнут компенсировать свои убытки и снова наполнять свои кубышки. Это растянется не на один год. А потом уже ни кто не вспомнит о курсе 410. Вы же должны знать их счетоводческие способности.

 



#947
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Ваш  графики не раз уже делали прогнозы , которые ничего не имеют с реальностью. Завтра Алинка с утра сделает  ВВП качественный миньет  омлет. Придет он на службу в приподнятом настроении, позвонит королю и договорится о снижении добычи. И летели ваши графики...

Говоря вашим языком - "Алине тогда уж придется делать омлет королю. А такая шмара ему вряд ли нужна. От ВВП уже ничего не зависит. Король сейчас спрашивает деда Кабая за базар. На принципы пошел. А базар ВВП держать не привык. Не в его это понятиях. Сейчас правильные пацаны с района зарвавшегося гопника немного ошкурят, бабло отожмут, чтобы не залупался больше и успокоятся". 


Сообщение отредактировал user_user: 31.03.2020, 12:06:28

  • -6

#948
Колян на связи ёпта...

Колян на связи ёпта...
  • Читатель
  • 230 сообщений

Интересно, долго курс удерживать на этом уровне будут? Когда уже депы обратно в тенге конвертить? Без процентов непривычно как-то)

А не жирно будет? Всё справедливо долларовики в теньге выросли за счёт девальвации, зато предыдущие несколько лет сосали лапу. Теньгевики предыдущие годы нехилые проценты получали. Всё честно. И каждый хочет и рыбку сьёсть и ещё на что-то сесть.



#949
Колян на связи ёпта...

Колян на связи ёпта...
  • Читатель
  • 230 сообщений

 

Интересно, долго курс удерживать на этом уровне будут? Когда уже депы обратно в тенге конвертить? Без процентов непривычно как-то)

А не жирно будет? Всё справедливо долларовики в теньге выросли за счёт девальвации, зато предыдущие несколько лет сосали лапу. Теньгевики предыдущие годы нехилые проценты получали. Всё честно. И каждый хочет и рыбку сьёсть и ещё на что-то сесть.

 

Давай давай минусуй. Чем больше тем лучше. Что правда глаза колет?



#950
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

а у нас графики,

Ваш  графики не раз уже делали прогнозы , которые ничего не имеют с реальностью. Завтра Алинка с утра сделает  ВВП качественный миньет  омлет. Придет он на службу в приподнятом настроении, позвонит королю и договорится о снижении добычи. И летели ваши графики...
Вот когда это произойдет, тогда графики другое начнут показывать. И графики не делают прогнозов.

#951
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений
Зачем тупо упирать в что то одно? Менять тактику никто не запрещает.

#952
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
Колян, так умные люди так и поступали: до девальвации перевод в валюту - переждать, а после -конвертация в тенге и на депозит.
Зы: я не умный

Сообщение отредактировал дегустатор: 31.03.2020, 12:32:51


#953
Колян на связи ёпта...

Колян на связи ёпта...
  • Читатель
  • 230 сообщений

Колян, так умные люди так и поступали: до девальвации перевод в валюту переждать, а после конвертация в тенге и на депозит.
Зы: я не у

А жирно не будет? А попа не слипнется?



#954
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Колян, так умные люди так и поступали: до девальвации перевод в валюту переждать, а после конвертация в тенге и на депозит.
Зы: я не у

А жирно не будет? А попа не слипнется?
Если бы это знали бы все . Тогда пол населению было бы миллионерами . Взял машину продал до девальвации . Переконвертировал деньги и поднял бабки . Или ещё что то купил продал . Все бы в кредит полезли . Нет в таком случае тебе выбирать либо доллар либо тенге . Не угадаешь когда этот день начнется , день девальвации .

Сообщение отредактировал Sevarnadze: 31.03.2020, 12:37:56

  • 0

#955
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Колян, так умные люди так и поступали: до девальвации перевод в валюту переждать, а после конвертация в тенге и на депозит.
Зы: я не умный

А жирно не будет? А попа не слипнется?
А с чего она должна слипаться? "На Бога надейся, а сам не плошай".
Бог тебе дал столько подсказок, а ты дурак ждал Откровения?

#956
Колян на связи ёпта...

Колян на связи ёпта...
  • Читатель
  • 230 сообщений

 

 

Колян, так умные люди так и поступали: до девальвации перевод в валюту переждать, а после конвертация в тенге и на депозит.
Зы: я не умный

А жирно не будет? А попа не слипнется?
А с чего она должна слипаться? "На Бога надейся, а сам не плошай".
Бог тебе дал столько подсказок, а ты дурак ждал Откровения?

 

А рожа не опухнет?



#957
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Колян, так умные люди так и поступали: до девальвации перевод в валюту переждать, а после конвертация в тенге и на депозит.
Зы: я не у

А жирно не будет? А попа не слипнется?
Если бы это знали бы все . Тогда пол населению было бы миллионерами . Взял машину продал до девальвации . Переконвертировал деньги и поднял бабки . Или ещё что то купил продал . Все бы в кредит полезли . Нет в таком случае тебе выбирать либо доллар либо тенге . Не угадаешь когда этот день начнется , день девальвации .
Так на этой ветке говорили же об этом: Себестьян Перейро, Сократ Платонович. Приводили аргументы, почему они так считают.
Вы это не читали? Или " пока гром не грянет - мужик не перекрестится"
Марат из Семска на основе этого, я так понял, на всякий случай сделал конвертацию, о чем он написал. А почему другие так не делают? Может им не нужно

Сообщение отредактировал дегустатор: 31.03.2020, 12:46:20


#958
Колян на связи ёпта...

Колян на связи ёпта...
  • Читатель
  • 230 сообщений

 

 

 

Колян, так умные люди так и поступали: до девальвации перевод в валюту переждать, а после конвертация в тенге и на депозит.
Зы: я не у

А жирно не будет? А попа не слипнется?
Если бы это знали бы все . Тогда пол населению было бы миллионерами . Взял машину продал до девальвации . Переконвертировал деньги и поднял бабки . Или ещё что то купил продал . Все бы в кредит полезли . Нет в таком случае тебе выбирать либо доллар либо тенге . Не угадаешь когда этот день начнется , день девальвации .
Так на этой ветке говорили же об этом: Себестьян Перейро, Сократ Платонович. Приводили аргументы, почему они так считают.
Вы это не читали? Или " пока гром не грянет - мужик не перекрестится"
Марат из Семска на основе этого, я так понял, на всякий случай сделал конвертацию, о чем он написал. А почему другие так не делают? Может им не нужно

 

А спина от натуги не сорвётся?



#959
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
[quote name="Колян на связи ёпта..." post="36169222" timestamp="1585636802"][quote name="дегустатор" post="36169214" timestamp="1585636673"]
[quote name="Колян на связи ёпта..." post="36169212" timestamp="1585636399"]
[quote name="дегустатор" post="36169210" timestamp="1585636287"]
Колян, так умные люди так и поступали: до девальвации перевод в валюту переждать, а после конвертация в тенге и на депозит.
Зы: я не умный
[/quote]
[/quote]
А рожа не опухнет?[/quote]
И лицо не опухнет. Все интереснее и интереснее, чудесатее и чудесатее
Будем здоровы!!!

Сообщение отредактировал дегустатор: 31.03.2020, 12:50:45


#960
Колян на связи ёпта...

Колян на связи ёпта...
  • Читатель
  • 230 сообщений

[quote name="дегустатор" post="36169214" timestamp="1585636673"]
[quote name="Колян на связи ёпта..." post="36169212" timestamp="1585636399"]
[quote name="дегустатор" post="36169210" timestamp="1585636287"]
Колян, так умные люди так и поступали: до девальвации перевод в валюту переждать, а после конвертация в тенге и на депозит.
Зы: я не умный
[/quote]
[/quote]
А рожа не опухнет?

И лицо не опухнет. Все интереснее и интереснее, чудесатее и чудесатее
Будем здоровы!!!

Спекулянты хреновы. Был такой один по имени ГОБСЕК, тоже на процентах сидел. Но только плохо кончил.





Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.