Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 14]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3656

#36196658
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена обсуждению исключительно текущего курса валют. Обсуждение любых вопросов, для которых на Форуме существуют другие темы (включая, но не исчерпываясь обсуждениями где и как купить валюту, где как и когда работают обменные пункты, где и как открыть депозиты, экономики Казахстана, мира и других планет и т.п.) считается оффтопиком и безусловно наказывается по п. 2.2.7 Правил. И не надо надеяться, что разбавление оффтопика парой - тройкой фраз "про курс валюты" освободит от наказания.


  • -38

#401
asik kupes

asik kupes
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вопрос: если допустим чз полгода нефть вернётся на 40-50, рупь-на 65, тенге скорректируется назад??)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 3

#402
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А почему покупатели не покупают выше? Потому что знают - придёт продавец и "и не допустит дестабилизации ситуации на валютном рынке"
Не совсем понял, были покупатели по 460+, продавцов нет, их эта цена не устраивает. Далее покупатели не повышают цену, а наоборот уменьшают. Логика?

 

голландский аукцион?


  • 0

#403
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Доллар в Америке, и Доллар в Мире, это 2 разные валюты. 
С чего это 2 разные?

Бумажки - одни, американцы на эти бумажки как фальшивомонетчики скупают всё в мире. Плэтому и витает в воздухе идея перевести всю торговлю с доллара. Например, чтоб они вначале покупали золотой юань. 



#404
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

голландский аукцион?
Франкфурт. Чуть выше ссылку на заяву нб дали, как подтверждение моим догадкам. Сам только что прочитал.
  • 0

#405
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вопрос: если допустим чз полгода нефть вернётся на 40-50, рупь-на 65, тенге скорректируется назад??)

 

только если пересажают тех, кому выгодно задирать курс. А этого не произойдет никогда.


  • 0

#406
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

НБ, заходите же сюда наверняка,читаете, повышайте ставку до 18% не меньше! Депозиты с допуском до 20% другого у вас нет.! Остальное из ЗВР просерете, если будете хренью маяться..

 

видите же что уже не работает повышение ставок, бесполезно


  • 0

#407
МартиМакфлай

МартиМакфлай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Что происходит?
Халык - продажа 453
Миг - покупка 461


Sent from my POCOPHONE F1 using Tapatalk
  • -1

#408
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

голландский аукцион?
Франкфурт. Чуть выше ссылку на заяву нб дали, как подтверждение моим догадкам. Сам только что прочитал.

 

 

как я покупаю в Китае на базаре?

вижу цену в 800 баксов. Предлагаю 300. Торговец предлагает 750, а я предлагаю 250. Торговец предлагает 700, а я 200. В итоге у торговца разрыв шаблона, и те кто поумнее останавливают торги и продают по все еще интересной им цене. Кто поглупее, пытаются торговаться дальше.


  • 2

#409
goldcat

goldcat
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Доллар в Америке, и Доллар в Мире, это 2 разные валюты.

С чего это 2 разные?
Бумажки - одни, американцы на эти бумажки как фальшивомонетчики скупают всё в мире. Плэтому и витает в воздухе идея перевести всю торговлю с доллара. Например, чтоб они вначале покупали золотой юань.
Золотой юань? Но все сырьевые товары привязаны к доллару. Что должно произойти для перехода на юань? Война?
  • 0

#410
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

И раздадут, не виде мертвых президентов и других деятелей, а в виде поблажек по налогам, и прочих преференций. 
Не только, а также платят наличкой профессиональным революционерам чтоб те организовывали бузу по всему миру. А за бесплатно никто их интересы продвигать и лоббировать никто не будет.

#411
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
видите же что уже не работает повышение ставок, бесполезно

Его не было или вы считаете повышение на пару с половиной процентов - повышением в данной ситуации?. когда пару тиков на бирже перекрывают эти два с половиной процента. А в день это если считать годовую ставку 0,0069,,,,%


Сообщение отредактировал SIMP: 19.03.2020, 11:58:58

  • 0

#412
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

как я покупаю в Китае на базаре? вижу цену в 800 баксов. Предлагаю 300. Торговец предлагает 750, а я предлагаю 250. Торговец предлагает 700, а я 200. В итоге у торговца разрыв шаблона, и те кто поумнее останавливают торги и продают по все еще интересной им цене. Кто поглупее, пытаются торговаться дальше.
А у меня здоровья нет торговаться с ними до поросячьего визгу, раньше еще как то мог, а сейчас неохота, беря во внимание, что они, не только Китай могут это делать намного дольше, чем я.
  • 0

#413
egor_2008

egor_2008
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Что происходит?
Халык - продажа 453
Миг - покупка 461
Зато халык для карточек продажа 485


Sent from my POCOPHONE F1 using Tapatalk


  • 0

#414
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Каспий поставил продажу 485$
  • 0

#415
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

как я покупаю в Китае на базаре? вижу цену в 800 баксов. Предлагаю 300. Торговец предлагает 750, а я предлагаю 250. Торговец предлагает 700, а я 200. В итоге у торговца разрыв шаблона, и те кто поумнее останавливают торги и продают по все еще интересной им цене. Кто поглупее, пытаются торговаться дальше.
А у меня здоровья нет торговаться с ними до поросячьего визгу, раньше еще как то мог, а сейчас неохота, беря во внимание, что они, не только Китай могут это делать намного дольше, чем я.

 

 

да я про технику аукциона всего лишь


  • 0

#416
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Каспий поставил продажу 485$

алтын не показал мне курсы

бцк продает 475

хомяк 485

евраз 490

 

негуманно. Не буду покупать. Но и продавать не решился

 

Арчин продает по 453,5, некоторые обменники покупают 460. Мотнуться, что ли?


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 19.03.2020, 12:11:11

  • 0

#417
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Золотой юань? Но все сырьевые товары привязаны к доллару. Что должно произойти для перехода на юань? Война?
Я писал о таком варианте:

начнётся всё просто, когда одна страна другой стране (не США) станет продавать бананы только не за доллары. Из вариантов евро. Китай предлагает привязку к золоту - золотой юань.

И дело не в том, что евро или юань лучше, просто сша с печатанием доллара уже многим миллиардерам надоели.

сша сами провоцируют дедолларизацию.



#418
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Бакс отскочил.
На момент в ОП свободная продажа 453.
Нефть поднялась на 2.4 $ и явный тренд на рост до 38 в ближайшие пару дней.
Дно пройдено, господа.


  • -6

#419
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

А почему покупатели не покупают выше? Потому что знают - придёт продавец и "и не допустит дестабилизации ситуации на валютном рынке"
 

Что и требовалось доказать.


  • 0

#420
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Дно пройдено, господа.

 

Про дно после открытия Москвы посмотрим.


  • 1



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.