Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 11]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2321
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Смотря куда рубль пойдет. Если дальше будет падать - никакого снижения не будет и не ждите даже. А вот если развернется - тогда да, тенге скорее всего перестанет падать, а может даже и укрепится слегка...

Абсолютно с вами согласен: либо вырастет, либо упадёт.


  • 2

#2322
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

ога..если тенге уплывет до 334 то 2 тенге вниз не спасут))))

 

а Акишев в принципе прав..никто же не залаживает в прогнозы курсов санкции и неадекватного трампа


  • 0

#2323
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Акишев не знал что Трамп применит план Б

 

Наивное рассуждение. Все это витает в воздухе уже не один месяц. Все и в России и в кз прекрасно знали и знают   какие варианты могут быть и все сценарии отработаны. В РФ тоже не дураки, они долго готовились к такому повороту событий. Не будет апокалипсиса. И тренд по теньге не развернется, по крайней мере пока нефть держится на нынешних уровнях. 


Сообщение отредактировал proof9: 10.04.2018, 11:32:28


#2324
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Смысл поддаваться истерии.

При панике и ажиотаже, лучше всего переждать.

 

Именно на таких скачках "куются" состояния :lol:  У кого как чуйка сработает. Можно поймать не слабо... а можно и влететь по  крупному :faceoff:  Инсайдером нужно быть!


  • 1

#2325
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Я слил только что баксы по 325,3. Меня чуйка подводит  1 раз из 5. посмотрим будет ли это то самый неправильный 1 раз или это будет из серии 4 верных сигналов чуйки :) Инсайдом не владею.


Сообщение отредактировал proof9: 10.04.2018, 11:36:15


#2326
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

 

Смотря куда рубль пойдет. Если дальше будет падать - никакого снижения не будет и не ждите даже. А вот если развернется - тогда да, тенге скорее всего перестанет падать, а может даже и укрепится слегка...

Абсолютно с вами согласен: либо вырастет, либо упадёт.

 

 

Ну так я же еще написал в каком случае будет рост/падение, а не просто либо вырастет, либо упадет  :)


  • 0

#2327
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

завтра народ на бирже кинется скупать валюту. Имхо доллар завтра  вряд ли вырастет существенно, максимум на пару тенге, так как НБ завтра скорее всего проинтервентит и потушит панику.  

 

 

 

Никаких 328 не будет. можете не мечтать :) спекулянтам такого раздолья никто не предоставит. слишком жирно :)

 

посмотрим  на послеобеденные торги и на завтрашние.

 

 

 



 

 

Еще как уверен.

 

 

 

Через короткий промежуток времени доллар так же за одну сессию снизится на 4-5 тенге. спекулянты  - бдите %)

 

 

 

Если не на послеобеденной сессии начнется снижение то завтра с утра доллар хорошенько просядет.  посмотрите на график.  Динамика всегда одна и та же. За резкой вертикалью вверх линии следут почти такая же резкая вертикаль вниз и наоборот. В зависимости от общего тренда она может быть длиннее или короче первой вертикали. Не думаю что НБ круто развернул тренд по тенге. нет предпосылок

Время сливать баксы.

 

 

 

ИМХО завтра с утра будет отскок по доллару вниз на пару тенге минимум.

 

 

Вы услышаны.


  • 1

#2328
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Я слил только что баксы. Меня чуйка подводит  1 раз из 5. посмотрим будет ли это то самый 1 раз.

 

Так вы же тут самый ярый фанат тенге, а тут вдруг баксы откуда-то появились  :faceoff:  

Народу говорите в тенге сидеть, а сами то в баксах оказывается, о как  :D


  • 4

#2329
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

 


 

Ну так я же еще написал в каком случае будет рост/падение, а не просто либо вырастет, либо упадет  :)

 

 

Ну итог-то один :D

Вы просто более развёрнуто: если в РФ доллар вырастет, то у нас тоже вырастет, если в РФ доллар упадёт, то у нас тоже упадёт :idea:


  • 0

#2330
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Вы услышаны.

Спасибо за внимание. Всегда Ваш :))) Весьма польщен таким вниманием от вас, уважаемый Арчин :)

 

С чего вдруг так вчитываетесь пристально? Разделяете в глубине души мыслишки скромные мои?:)


Сообщение отредактировал proof9: 10.04.2018, 11:43:03


#2331
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений

Я слил только что баксы по 325,3. Меня чуйка подводит 1 раз из 5. посмотрим будет ли это то самый неправильный 1 раз или это будет из серии 4 верных сигналов чуйки :) Инсайдом не владею.


Откуда баксы взял?))))))))))))))))

#2332
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

 

Так вы же тут самый ярый фанат тенге, а тут вдруг баксы откуда-то появились  :faceoff:  

Народу говорите в тенге сидеть, а сами то в баксах оказывается, о как  :D

 

во во..я аж поперхнулся когда прочитал эту ересь..жесть как можно..)))

 

нефть радует..на таких новостях она растет..занчит не все потеряно


  • 0

#2333
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Я слил только что баксы по 325,3. Меня чуйка подводит  1 раз из 5. посмотрим будет ли это то самый неправильный 1 раз или это будет из серии 4 верных сигналов чуйки :) Инсайдом не владею.

Для сокращения убытков в 18-30 солью по 326,0. Проверю свои предположения. Рассчитываю на завтрешнее укрепление тенге.

P.S. Если вечером курс будет выше, то значит завтра ещё вверх попрет. Менять не буду. Это моё мнение, не настаиваю. Люди могут ошибаться :dont:


Сообщение отредактировал volkser: 10.04.2018, 11:46:20

  • 0

#2334
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Откуда баксы взял?))))))))))))))))

 

Набарыжил за 12 лет барыжества:))) 



#2335
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Я слил только что баксы по 325,3. Меня чуйка подводит  1 раз из 5. посмотрим будет ли это то самый неправильный 1 раз или это будет из серии 4 верных сигналов чуйки :) Инсайдом не владею.

Вы называйте пожалуйста объемы! А то 100 баксов купить продать.  6 тенге заработать...


  • 1

#2336
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Вы называйте пожалуйста объемы!

 

326 не будет:))



#2337
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Для сокращения убытков в 18-30 солью по 326,0

 

не будет 326 



#2338
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

а если будет 326 то будет и новый ник proof10

 

закономерность :dont:


  • 0

#2339
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Для сокращения убытков в 18-30 солью по 326,0

 

не будет 326 

 

Вам виднее, Вы же пророк  proof 1-9


  • 0

#2340
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Так вы же тут самый ярый фанат тенге

 

Я говорил что я не фанат ни тенге ни долл. я барыжу. купил долл вчера по 320.8. явно в воздухе висел спекулятивный скачок. однако я думал парой тенге ограничимся и НБ  вмешается. но судя по объемам касе за утреннюю сессию 330 лямов такой скачок не удивителен. ну чтож. еще лучше чем я думал. ИМХО НБ все же присутствовал на рынке. но вот в какой роли. Скорее пока больше наблюдателем, чем участником. Тут я ошибся


Сообщение отредактировал proof9: 10.04.2018, 12:01:44




Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.