Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#161
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Пока куковал в РО, смотрел инет тарифы... Кселл/Актив - аутсайдер.
Алекс, Вас в бане так хорошо отмыли, что аж глаза открылись )))). Даже у Актив нет нормального интернета на месяц, ну а Кселл так и остался с тарифами для богачей.

Я почему и предлагал сделать Вам сравнительную табличку тарифов АО Кселл с другими ОПСОСами.


  • 2

#162
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Алекс, Вас в бане так хорошо отмыли, что аж глаза открылись )))).
Не, не в этом дело. Операторы предлагают хороший инет только в пакетах - видимо так выгодней, мало кто пакет использует по полной, до копеечки. У меня расходы на голос, сейчас, 100-400 тенге в месяц. В основном только входящие. Зачем мне абонентка с пакетом? Нафиг не нужна. У супруги - да, много исходящих. Там АК2 в самый цвет выходит. 

Так что говорю только про отдельное подключение инета - нормальных тарифов нет. Самый-самый - это годовой. У других опсосов тоже самое - что либо приличное только в общем пакете с абонентской платой.


  • 0

#163
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

У меня расходы на голос, сейчас, 100-400 тенге в месяц. В основном только входящие.
Это либо вторая симка, либо телефон не особо по назначению используется. Иначе странно, что супруге в цвет выходит 1790 минут, а Вам 15 минут хватает...

Инет отдельно есть у разных операторов, насколько я помню у полосатых и у розового. У Кселл есть ещё квартальный, полугодовой.


  • 0

#164
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
У меня сейчас в основном входящие. Болтать много по трубке я никогда не любил. С домашними - звонки по фейстайму. Я в основном потребитель дата трафа.
  • -1

#165
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Я в основном потребитель дата трафа.
Тогда годовой - Ваше всё. Тем более офиц.представитель утверждал, а Вы за ним повторяли - что это самый дешёвый инет.
  • 0

#166
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну так и подключён уже. Три девайса - это 45 штук без малого))) тупанул просто - по акции только модем подключил.
Зы - 1200 в месяц за 20 гигов это отлично. Было бы так просто ежемесячно, с баланса - вообще великолепно.. Было бы. Но такого нет - вот и написал.

Сообщение отредактировал Alex711: 01.02.2016, 15:12:15

  • 0

#167
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
А как мне быть теперь -
Есть тариф по 7 тенге со всеми меня устраивает а интернет там 20 т!
Были же раньше пакеты сколько надо докупил и все. Дурят как обычно... Все это пыль в глаза всякие тарифы - марифы где куча минут и трафик ночью.. Как быть человеку которому не нужно столько минут но нужно иметь интернет примерно гига 3 в месяц ( без разницы день или ночь)?
  • -2

#168
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю turk2010 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#169
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю turk2010 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#170
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Представитель, в связи с запуском 4G, то есть вопрос про симки. Надо будет менять или текущие симки поддерживают уже 4G?

Сообщение отредактировал Axmets: 01.02.2016, 19:37:44

  • 0

#171
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Представитель, в связи с запуском 4G, то есть вопрос про симки. Надо будет менять или текущие симки поддерживают уже 4G?

Пока информации не поступало. 


  • 0

#172
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

Представитель, в связи с запуском 4G, то есть вопрос про симки. Надо будет менять или текущие симки поддерживают уже 4G?

Пока информации не поступало. 

 

 

Скорее всего менять надо. По крайней мере у Теле2 так. У Алтела даже голосовые симки и чисто для интернета отдельно идут.


  • 0

#173
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Кселл подвел итоги 2015 года

В финансах все падает и снижается! Абоненты тоже куда то исчезают почему то! :faceoff:

Скрытый текст

Ну и как все это объясняет главный исполнительный директор АО «Кселл» Арти Отс

Скрытый текст

  • 1

#174
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Ну и как все это объясняет главный исполнительный директор АО «Кселл» Арти Отс

Это христоматийный сюжет, когда первый руководитель пытается объяснить WTF

Скрытый текст

Немудрено что доходы падают при таком то отношении к абонентам.


  • 1

#175
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Немудрено что доходы падают при таком то отношении к абонентам.

Ну в дорогом киселе 500% думают,что они все делают правильно! И отношение компании к любимым абонентам на "должной высоте",еще с августа 2015г! И все действия компании с прочими блокировками-это только забота компании о любимых абонентах,чтобы на них "не оказали негативное влияние на их пользовательский опыт"! :idea:  :faceoff:  :D И типа MNP дорогой кисель первее всех запустил! Но опять что то пошло не так! И

 

В IV квартале абонентская база компании сократилась на 423 тысячи пользователей и составила 10,357 млн абонентов.

Вот что делает компания не так? Вроде все для абонентов-и т/п чуть ли не демпинговые с кучей тысяч минут(после 181 дня после подключения т/п!!!!) и ГБ трафика с разделение на день/ночь,а они ни разу не ценят такое отношение компании!  :smoke: Какие неблагодарные абоненты!  :faceoff:  :smoke:


  • 0

#176
kazzzak

kazzzak
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Уважаемый представитель кселл. Подскажите почему в роуминге в России некорректно отображаются номера входящих звонков, то неизвестно, то какие-то московские номера?
  • 0

#177
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый вечер!

Для проверки просьба указать Ваш номер телефона, а также несколько примеров по дате/времени указанных звонков. В ЛС. Проверим со своей стороны. 


  • 0

#178
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Подскажите почему в роуминге в России некорректно отображаются номера входящих звонков, то неизвестно, то какие-то московские номера?
Потому что используется IP-телефония,вот и определяются "левые" номера(+7 495/499)!
  • 1

#179
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Добрый вечер.

 

Добрый вечер, не могли бы Вы сказать услуга "Ночной интернет" до сих пор актуальна или нет? Просто она занесена в архив, вот и гадаю теперь.


  • 0

#180
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Вот что делает компания не так? Вроде все для абонентов-и т/п чуть ли не демпинговые с кучей тысяч минут(после 181 дня после подключения т/п!!!!) и ГБ трафика с разделение на день/ночь,а они ни разу не ценят такое отношение компании! :smoke: Какие неблагодарные абоненты! :faceoff: :smoke:

Скрытый текст

Когда компания танцует абонента в стиле "шаг вперёд и 2 назад", сначала вводя новые тарифы а потом придумывая способы не предоставлять весь объём услуг в пределах этого тарифа это несколько напрягает потенциальных поклонников и отваживает существующих. Моё мнение ярко подтверждают отчёты фиолетовых.

Да и стоимость мегабайта по конской цене даже @Alex711 не оспаривает. А ведь многим сейчас просто голосовых предложений уже мало, они хотят видеть в пакете нужный им объём трафика.

Ну и опять преснопамятное сравнение Кисель-Еле2: улыбает, что Кисель со своими хоть и пикирующими в задницу лярдами доходов не может навести в тарифной политике порядок, что спокойно удаётся Еле2-шникам, которые при куда более скромных доходах умудряются и абонентов порадовать тарифами и провокационные рекламные компании запускать и торговаться с КТ так, что в новых СП получают контроль над опер. деятельностью. Качество сети конечно не сравнить, но на то у них и разные условия старта и сроки присутствия на рынке.


Сообщение отредактировал pessimist: 03.02.2016, 08:16:01

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.