Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#141
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ждём ответа от Киселя.

Ну там же,в мордокниге,ответ уже пришел в разных постах! :D  Правда не официальный!  :idea:  :smoke: От сотрудников дорогого киселя абонентов киселя!

А официального скорее всего не будет-дорогой кисель,если поведет себя умно,то пропустит это мимо ушей/сделает вид что ему все равно! А если впишется/даст ответ,то креативные маркетологи Т2 еще что-нибудь придумают/если уже не придумали!  :smoke:  В принципе на это все и рассчитано! И начнется следующая серия марлезонского балета маркетинговых войн! :idea:

Скрытый текст
 


  • 0

#142
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Ну там же,в мордокниге,ответ уже пришел в разных постах! :D Правда не официальный! :idea: :smoke:

Кстати их белочки и зайчики довольно хорошо осведомлены о линейке тарифов фиолетового, коммент про "А у меня туева хуча минут на Активе за ХХХХ тенге" был грамотно прокомментирован в ответ про 6 месяцев ожидания.


  • 0

#143
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Кстати их белочки и зайчики довольно хорошо осведомлены о линейке тарифов фиолетового

Ну работа у них такая-надо быть в курсе,что творится у партнеров конкурентов! ;) Да и не белочки/зайчики там сто пудово отвечают на такие каверзные вопросы такими хидромудрыми ответами!  :idea:

коммент про "А у меня туева хуча минут на Активе за ХХХХ тенге" был грамотно прокомментирован в ответ про 6 месяцев ожидания.

Тоже понравился ответ!  :idea:  :D 

Скрытый текст
 

В принципе голая правда,что надо просидеть сначала на "сухом пайке" полгода,чтобы потом получить эту туеву кучу минут,так красиво озвученной в рекламе АК ! А через 180 можно еще раз переобуться с условиями т/п,сославшись на пункт ПД,что оператор может изменить/заблокировать ............! :faceoff:  :lol:  Примеров то этому масса за последнее время! 


  • 0

#144
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Теле2 походу запустил серию таких картинок и про Билайн тоже есть)))
  • 0

#145
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ждём ответа от Киселя.

А вот от меня:

т2.jpg


  • -5

#146
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Интересно, на БС-ки Теле2 вмонтируют 4G оборудование или тупо подключат абонентов Теле2 к базовым станциям Алтел? Особенно Каскелен интересует, так как Алтел здесь совсем никакой. Если тупо увеличат нагрузку на БС-ки Ольтеля, это будет капец как печально. Тогда придется пользоваться Активом, несмотря на вкусные тарифы Ольтеля, 1200 тенге на тарифе "Про", где туева куча гигов, минут и смс.
  • 0

#147
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Alex711 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#148
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю armagedon2030 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#149
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

Ждём ответа от Киселя.

А вот от меня:

attachicon.gifт2.jpg

 

Алекс! А вы точно уверены,что под именем Арти на картинке, все подумали о ...(ну вы поняли кого я имел ввиду)? :smoke:  Фамилии то нет!

Скрытый текст


  • 0

#150
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Алекс! А вы точно уверены,что под именем Арти на картинке, все подумали о ...(ну вы поняли кого я имел ввиду)? :smoke: Фамилии то нет!

Наверное @Alex711 увидел цвет СИМки в руках персонажа рисунка. Там можно и без ФИО персонажа провести параллели.


Сообщение отредактировал pessimist: 29.01.2016, 11:51:01

  • 0

#151
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Наверное @Alex711 увидел цвет СИМки в руках персонажа рисунка.

Ну и что? Фиолетовый цвет симки ничего еще ни разу ни о чем ни кому не говорит! :smoke:  Или у дорогого киселя есть патент на этот цвет и никто,кроме него,не может его использовать ни где? Все продумано было тщательно и заранее!

Скрытый текст

  • 0

#152
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Ну и что? Фиолетовый цвет симки ничего еще ни разу ни о чем ни кому не говорит! :smoke:

Ну мы же тут обсуждаем маркетинговые войны на рынке, в рекламе MNP от другого ОПСоСа тоже была параллель с цветами брендов, включая фиолетовую машину, при этом ни одного имени не было в принципе, но все легко поняли Ху из Ху.


  • 0

#153
Клан Бауырлар _ЙЦУКЕН1991_

Клан Бауырлар _ЙЦУКЕН1991_
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне кажется, или у актив самый дорогой интернет?
  • -2

#154
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
кажется

:)

 

У Актива списание средств происходит с 31 на 1-е как у Билайна или как у алтела через месяц минус один день (зависит от даты последнего платежа)?


Сообщение отредактировал ZNZ: 29.01.2016, 17:57:03

  • 0

#155
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

У Актива списание средств происходит с 31 на 1-е как у Билайна или как у алтела через месяц минус один день (зависит от даты последнего платежа)?

Если про а/п АК,то ее снимают через 30 дней!

 


 

Абонентская плата списывается с баланса Абонента в полном размере при подключении к тарифному плану и затем через каждые 30 дней с 00:00 до 02:00 по времени г. Астана при наличии достаточного положительного баланса. 


  • 1

#156
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Фамилии то нет!
Модер четко определил - сутки ридонли, так что все я правильно. Есть фамилия. )))

Пока куковал в РО, смотрел инет тарифы... Кселл/Актив - аутсайдер. Что у них есть? Только годовой/рассрочка. А вот мне нахрена на тарифе "7 на всех" инет стоимостью мелкого алмаза от Де Бирс? Мне, как и многим, хватило бы 5- 10 гигов в месяц при абонентке в 1000/1200 тенге только за инет. Без всяких дурацких - типа днем 1 гиг, ночью - 5 гигов. Сейчас, в жуткий кризис, 15 тысяч за годовой - ой... С другой стороны - а что делать? Инет нужен. Оплатил...


  • -2

#157
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

сутки ридонли,

С легким паром вас!  :idea:  :D

так что все я правильно.

  :fie: А какое отношение имеет ваш пост(за который вас забанили) к ветке дорогого киселя?  :confused: Если бы вы это выложили в ветке Т2,то это было бы как бы по теме!  :idea:

Есть фамилия. )))

Ну так озвучьте ее!  ;)


  • 0

#158
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

скажите, интернет пакеты на активе уже нету? а как быть если нужен тариф без абонплаты но с интернетом?


  • 0

#159
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

скажите, интернет пакеты на активе уже нету? а как быть если нужен тариф без абонплаты но с интернетом?

В наше время дешевле взять пакет по принципу "всё включено" чем интернет пакет отдельно ;)


  • 3

#160
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
В наше время дешевле взять пакет по принципу "всё включено" чем интернет пакет отдельно

 

я так не считаю!

тем более что там где все включено интернет поделен на ночь и день! скажем алло казахстан 1490 т из них 2гб днем и 4 ночью!! и зачем мне ночью,,,???

разговариваю я умеренно.  

у полосатых 3гб стоит 690т вот и вся экономия...


Сообщение отредактировал ghost29: 31.01.2016, 23:16:57

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.