Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#21
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

когда можно взять спокойно неограниченые звонки в стране пребывания и гигабайты трафика
Это подходит для тех, кто может себе позволить выключить свой телефон. Я себе этого не могу позволить - мне на немецкий/польский/сомалийский никто звонить не будет, и я могу потерять клиента ))))) Поэтому у меня всегда подключен роуминг - и меня устраивает 50 минут входящих в мой тариф. 
  • 1

#22
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Ксель, браво, аплодируем стоя за эту смс))

 

 

Внимание! В связи с изменением цен роуминг-партнеров, с 01.08.17 цена роуминг-услуг в ОАЭ составит: вход. звонок 650тг/мин, исх. звонок в РК 1750тг/мин, звонок внутри страны 510тг/мин, звонок в др. страны 4615тг/мин, Интернет 4425тг/МБ, SMS 220тг. Ваш Kcell!

 

Мне вот все интересно, чем это эмираты отличаются, что почти 5 штук за минуту цена? Это на минуточку, почти 14 баксов! По текущему курсу.

Добрый день, повышение стандартных роуминг-тарифов в ОАЭ для абонентов Kcell и Activ связано с изменением цен у роуминг-партнеров.


  • 0

#23
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Так ведь у вас эмиратов нет уже и в супер роуминге.
  • 0

#24
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Представитель, помогите с вопросом по смс, не приходят смс на подключение к uber.


  • 0

#25
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Представитель, помогите с вопросом по смс, не приходят смс на подключение к uber.

Добрый вечер, ответили в личные сообщения


  • 0

#26
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Так ведь у вас эмиратов нет уже и в супер роуминге.

Добрый вечер, с 01 июля 2017 года ОАЭ исключены из перечня стран действия акции в связи с повышением цен у роуминг-партнера.  


  • 0

#27
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

  Вот это сюрприз меня сегодня ждал! Актив меня сами подписали на услугу "Курс валют". От Актив меньше всего ожидал такого,а я на Теле2 уже чуть не наехал думал опять они меня подключили. Телефон звонилка дуос. Актив и Теле2 там. Теперь придётся ещё и за Актив следить,что бы куда нибудь не подписали. 


  • 0

#28
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Вот это сюрприз меня сегодня ждал!

Тел двухсимочный? Вторая симка Т2??? Набирали *123*1*3# для проверки баланса/бонусов на Т2?


Сообщение отредактировал SXS: 01.08.2017, 09:49:06

  • 2

#29
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Набирали *123*1*3# для проверки баланса/бонусов на Т2?

охтыж вот я олень! Извиняюсь,точно забыл переключить на Теле2 и сам себя подписал в Актив командой *123*1*3#,а я уже думал как это Актив мог до такого докатиться то. Сейчас набрал команду *123# на Актив и увидел,что сам накосячил точно. Ещё раз,извиняюсь.  


  • 1

#30
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

охтыж вот я олень! Извиняюсь,точно забыл переключить на Теле2 и сам себя подписал в Актив командой *123*1*3#,а я уже думал как это Актив мог до такого докатиться то. Сейчас набрал команду *123# на Актив и увидел,что сам накосячил точно. Ещё раз,извиняюсь. attachicon.gifphoto_2017-08-01_10-38-16.jpg attachicon.gifphoto_2017-08-01_10-38-24.jpg

 

Добрый день, для отключения услуги отправьте SMS с текстом СТОП на номер 810. Отписаться также от всех подписок  можно через набор комбинации *810*000#OK или бесплатного звонка на номер 288.


  • 0

#31
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

охтыж вот я олень!
Сам догадался что/зачем/почему по наводящим вопросам!   ;) Не вы первый прошли через этот косяк! Ну и не последний точно! :idea:  :smoke:
  • 1

#32
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
прошли через этот косяк

даже как то не подумал,что можно так встрять! 

 

*810*000#

да в сообщение было написано как отключить. Сразу отключил.


Сообщение отредактировал Bad12: 01.08.2017, 13:28:13

  • 0

#33
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый КСелл!

А долго еще на ваших сайтах будет висеть безграмотно составленная новость,не несущая никакой смысловой нагрузки,что 


с 7 августа 2017 года услуга передачи SMS на международные направления исключается устраняется, удаляется откуда-либо, из состава чего-либо из всех тарифных планов Kcell, при этом услуга остается доступной

 

первая часть противоречит второй!!! Ее нет,но она есть!  

:confused:  :confused:  :confused:

Не позорьтесь! Подкорректируйте/исправьте!

 


  • 2

#34
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

даже как то не подумал,что можно так встрять! 

Бывает и хуже,но реже! ;)  :D   Сам попал как то на это,набрав *123*1*3# и не переключив симки,поэтому знаю из горького собственного опыта!  :faceoff:  :idea:  :D


  • 1

#35
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Сам попал как то на это,набрав *123*1*3# и не переключив симки
ну значит не я один такой!  
  • 1

#36
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый КСелл!

А долго еще на ваших сайтах будет висеть безграмотно составленная новость,не несущая никакой смысловой нагрузки,что 


с 7 августа 2017 года услуга передачи SMS на международные направления исключается устраняется, удаляется откуда-либо, из состава чего-либо из всех тарифных планов Kcell, при этом услуга остается доступной

 

первая часть противоречит второй!!! Ее нет,но она есть!  

:confused:  :confused:  :confused:

Не позорьтесь! Подкорректируйте/исправьте!

Добрый день, благодарим Вас за пристальное внимание к данной теме. Ранее информация была передана ответвенным лицам, если будет принято решение по изменению текста, текст будет изменен. Если нет, текст отанется в прежнем виде. Если же у Вас есть какие-либо несогласия по данному тексту Вы всегда можете обратиться в письменном виде в kcell center для получения официального ответа. 

Спасибо. 


  • -5

#37
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

благодарим Вас за пристальное внимание к данной теме.

Это не пристальное внимание-это безграмотность ваших "ответственных лиц"!!! Просто глаза режет!

Если же у Вас есть какие-либо несогласия по данному тексту Вы всегда можете обратиться в письменном виде в kcell center для получения официального ответа. 

Это очень долго ждать ответа от вас! А безграмотно составленная новость все также будет висеть на сайтах,от которой моСк сломается при прочтении! Могу скинуть в ЛС номер сотового,чтобы подискутировать на эту тему с ними! 


  • 0

#38
m0nster1488

m0nster1488
  • Гость
  • 7 сообщений

Набирали *123*1*3# для проверки баланса/бонусов на Т2?

охтыж вот я олень! Извиняюсь,точно забыл переключить на Теле2 и сам себя подписал в Актив командой *123*1*3#,а я уже думал как это Актив мог до такого докатиться то. Сейчас набрал команду *123# на Актив и увидел,что сам накосячил точно. Ещё раз,извиняюсь. attachicon.gifphoto_2017-08-01_10-38-16.jpg attachicon.gifphoto_2017-08-01_10-38-24.jpg
Кому этот понос интересен? Засрал все темы своими никчёмными,не несущими никакой смысловой нагрузки сообщениями.
  • -5

#39
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю m0nster1488 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#40
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
2 Kcell :
Можно подробнее разъяснить что это за акция: "... гарантированный бонусный пакет "24 часа" (1440 минут) каждый день за 200 тг... Инфо по тел. 808 (бесплатно) и activ.kz"

Откуда такие космические цифры 1440 минут? Зачем столько?
На сайте ничего не нашёл.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.