Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#41
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

что это за акция: "... гарантированный бонусный пакет "24 часа" (1440 минут) каждый день за 200 тг

Акция «Счастливые Бонусы» https://activ.kz/ru/...e/happySMS#tab1


  • 1

#42
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

2 Kcell :
Можно подробнее разъяснить что это за акция: "... гарантированный бонусный пакет "24 часа" (1440 минут) каждый день за 200 тг... Инфо по тел. 808 (бесплатно) и activ.kz"

Откуда такие космические цифры 1440 минут? Зачем столько?
На сайте ничего не нашёл.

Доброе утро, как и описал ранее Bad12, это акция Счастливые бонусы, ознакомиться с её условиями можно здесь

 


  • 0

#43
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Планируется ли введение тарифа в пределах 2000 тг: за 2590 слишком много минут и sms на один месяц?
  • 0

#44
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Планируется ли введение тарифа в пределах 2000 тг: за 2590 слишком много минут и sms на один месяц?

Доброе утро, информацию о запуске новых тарифных планов не получали, при появлении новостей будем информировать абонентов на сайтах и социальных площадках компании. 


  • 0

#45
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Планируется ли введение тарифа в пределах 2000 тг: за 2590 слишком много минут и sms на один месяц?

Доброе утро, информацию о запуске новых тарифных планов не получали, при появлении новостей будем информировать абонентов на сайтах и социальных площадках компании.
Да не запустите вы ничего. Просил вас ещё много месяцев назад хотя бы трафик увеличить на тарифе «Престиж» за 2600 тенге, а минуты уменьшить, фиг вам, воз и ныне там, а меня уже нет в вашей сети. Все таки Билайн умеет делать хорошие тарифы и их тарифы «Всё» на голову выше ваших убогих тарифов.
  • 3

#46
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Соглашусь с Axmets   . Мне на прошлую неделю нужен был трафик не больше 1Гб. Сим-карта актив, был подключен тариф 7-на-все--или-как-он-там (мир его праху, который нынче 11). Идем на https://activ.kz/ru/service/online и что видим? Осталось только от 3Гб. Вынуждая покупать дорогое... Знал бы о такой подлянке, я б лучше на Теле2 закинул денег и на нем подключил интернет. Т.к. в том районе он лучше актива.


  • 0

#47
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

активный boom+ в принципе у актива достаточно приличный тариф, 220 минут и 10 Гб трафика за 2100 тенге, в целом немного дороже чем у конкурентов, примерно на 30%, но лично для меня 500 тенге в месяц большой погоды не делают.

 

поминутные тарифы полный сакс это верно (по сути только 11 остался что дороже чем к примеру у Алтеле2 в два раза), да и дешевые уж больно убоги по количеству минут, какой тут уж "комфорт" когда около 100 минут на месяц, видать только для весьма лаконичных ребят :)))

 

как-то с тарифами всё туфтовенько, можно было чего-нибудь и предложить чтобы можно было звонить и не парится, кому сколько и чего, но по сути первый тариф который относительно попадает под это определение это только активный boom+ и он уже стартует с 2100 тенге, понимаю что по нынешним временам это 6$ даже почивший в бозе Алло Казахстан до девальвации выходил в 8$ в месяц, но там хоть минут было сколько хочешь, хоть заговорись! и на город звони никаких отдельных ценников.  

 

В принципе я бы готов был платить за какой-нибудь новый Алло Казахстан порядка 8-12$, без ограничений звонков на всех операторов и интернетом хотя бы объемом в 20Гб, но у киселя всё нынче как-то по скупердяйски, с одной стороны вроде и тарифы хотят адекватные иметь а с другой в них всего настолько мало что непонятно кому такое добро вообще подойдет..


  • 0

#48
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Соглашусь с Axmets   . Мне на прошлую неделю нужен был трафик не больше 1Гб. Сим-карта актив, был подключен тариф 7-на-все--или-как-он-там (мир его праху, который нынче 11). Идем на https://activ.kz/ru/service/online и что видим? Осталось только от 3Гб. Вынуждая покупать дорогое... Знал бы о такой подлянке, я б лучше на Теле2 закинул денег и на нем подключил интернет. Т.к. в том районе он лучше актива.

Добрый день, если подключен тарифный план без абонентской платы, всегда можно воспользоваться дополнительной услугой Онлайн, в которой есть пакеты от 500 МБ до 40 ГБ, кстати, на 1 ГБ пакет тоже есть и стоит 490 тенге. 


Сообщение отредактировал Kcell: 07.08.2017, 12:58:00

  • 0

#49
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

в которой есть пакеты от 500 МБ

Написано - Подключение закрыто... Так что у вас по сути нет малых пакетов, только начиная с 3Гб... 


  • 0

#50
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

всегда можно воспользоваться дополнительной услугой Онлайн, в которой есть пакеты от 500 МБ до 40 ГБ, кстати, на 1 ГБ пакет тоже есть и стоит 490 тенге.

Написано - Подключение закрыто...

Интересно, АО Кселл не передало ли вопросы обработки запросов клиентов на аустсорс туда же, куда этот вопрос слили из ТОО Кар-Тел? Уровень некомпетентности удивительно похож...

Там тоже любят ссылаться на ресурсы, в которых информация выглядит несколько иначе чем они хотели бы...


  • 0

#51
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
всегда можно воспользоваться дополнительной услугой Онлайн, в которой есть пакеты от 500 МБ до 40 ГБ, кстати, на 1 ГБ пакет тоже есть и стоит 490 тенге. 

Да вы что?! И как это я не увидел явное, что оно есть. Это как изымается, но остается, верно, да?

Если не получилось сходить по ссылке, я даже скрин-шот тут выложу. Чтоб уж точно удобно было.

 

35a80082c0e47cf828a86cb6001e4747.jpg

 

1-го августа подключение уже не работало. Реально, такое чувство что поддержка киселя и билайна - одни и те же.


Сообщение отредактировал Другой Кореец: 07.08.2017, 15:23:00

  • 1

#52
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

всегда можно воспользоваться дополнительной услугой Онлайн, в которой есть пакеты от 500 МБ до 40 ГБ, кстати, на 1 ГБ пакет тоже есть и стоит 490 тенге. 

Да вы что?! И как это я не увидел явное, что оно есть. Это как изымается, но остается, верно, да?

Если не получилось сходить по ссылке, я даже скрин-шот тут выложу. Чтоб уж точно удобно было.

 

35a80082c0e47cf828a86cb6001e4747.jpg

 

1-го августа подключение уже не работало. Реально, такое чувство что поддержка киселя и билайна - одни и те же.

 

Да, верно, жаль, что закрылось подключение на данные пакеты. Приносим свои извинения. 


  • -4

#53
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Уважаемый Kсell Вам слово ЛОГИКА знакомо??? Вашим сотрудникам??? я купила три акционные симки у Ваших промоутеров "внутри сети бесплатно" для звонков мужу и сыну. Акция кончилась, закидываю деньги они исчезают, захожу на Ваш сайт чтобы получить детализацию нужно получить код, чтобы получить код нужно перерегистрировать номер.

 

Сегодня по жаре пришла в Ваш центр в АДК чтобы там перерегистрировать номер ведь СИМка у меня.

"У Билайна всё просто: снимает копию с СИМки и записывает номер с неё. Чем Kcell хуже?" - решила я. И тут начинается самое интересное:

Ваш сотрудник: нужно ДЕСЯТЬ номеров! (А ЧЕГО НЕ ДВАДЦАТЬ?)

Я: У меня есть два номера и СИМка на руках.

Сотрудник: Нет надо ДЕСЯТЬ, просто позвоните кому-нибудь.

Я: Как я могу позвонить если все закидываемые мной деньги исчезают? А чтобы узнать куда и отключить мне нужна регистрация?

Сотрудник: Нет надо ДЕСЯТЬ, Вы придумайте что-нибудь.

Я взяла СИМки для семьи, я не хочу чтобы мой номер знал кто-то еще. Почему я должна звонить кому-то???


  • 0

#54
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

попробуйте ещё приложение от kcell для мобильного, этого вообще треш, чтобы там что-либо разузнать нужно 100 раз подтвердить что вы это вы, всякие номера предъявить от ИИН и заканчивая номером свидетельства о рождении. кому от этих сложностей легче - загадка!


  • 0

#55
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый Kсell Вам слово ЛОГИКА знакомо??? Вашим сотрудникам??? я купила три акционные симки у Ваших промоутеров "внутри сети бесплатно" для звонков мужу и сыну. Акция кончилась, закидываю деньги они исчезают, захожу на Ваш сайт чтобы получить детализацию нужно получить код, чтобы получить код нужно перерегистрировать номер.

 

Сегодня по жаре пришла в Ваш центр в АДК чтобы там перерегистрировать номер ведь СИМка у меня.

"У Билайна всё просто: снимает копию с СИМки и записывает номер с неё. Чем Kcell хуже?" - решила я. И тут начинается самое интересное:

Ваш сотрудник: нужно ДЕСЯТЬ номеров! (А ЧЕГО НЕ ДВАДЦАТЬ?)

Я: У меня есть два номера и СИМка на руках.

Сотрудник: Нет надо ДЕСЯТЬ, просто позвоните кому-нибудь.

Я: Как я могу позвонить если все закидываемые мной деньги исчезают? А чтобы узнать куда и отключить мне нужна регистрация?

Сотрудник: Нет надо ДЕСЯТЬ, Вы придумайте что-нибудь.

Я взяла СИМки для семьи, я не хочу чтобы мой номер знал кто-то еще. Почему я должна звонить кому-то???

Добрый день, в данный момент чем, мы можем Вам помочь? 


  • 0

#56
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Похоже официальный представитель Kcell прошёл стажировку в call-центре Билайн, так как последние ответы просто сквозят своей шаблонностью и глупостью. Ну что же, потеряли представителя, получили очередную белочку/зайчика.
  • 0

#57
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый Кселл! 

В ЛК Актив есть кнопка заблокировать! Что произойдет,если я ее нажму? И смогу ли потом также через ЛК разблокировать свой №?

Предусмотрена ли какая-либо блокировка № на определенное количество дней,если я уезжаю например в отпуск и мне надо просто приостановить действие своего т/п,т.к. я не планирую 10/20/30 дней пользоваться №?

Поход в ваш офис и прочие центры через бумагомарательство/бюрократию/очереди сразу отвергаем! Написать на мыло@кселл.кз тоже не вариант-слишком долго! Другие способы есть в наличии?


  • 0

#58
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я взяла СИМки для семьи, я не хочу чтобы мой номер знал кто-то еще. Почему я должна звонить кому-то???

Потому что голову надо включать и регистрировать сразу на себя, если нужны номера в дальнейшем,  а не соблазняться минутной халявой. То же самое с теле2 сплошь и рядом, реганые на кого попало симки купленные на улице, восстановить которые проблематично настолько, что проще еще раз пройти по улице к этим акционерам и купить заново.


  • -1

#59
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый Кселл! 

В ЛК Актив есть кнопка заблокировать! Что произойдет,если я ее нажму? И смогу ли потом также через ЛК разблокировать свой №?

Предусмотрена ли какая-либо блокировка № на определенное количество дней,если я уезжаю например в отпуск и мне надо просто приостановить действие своего т/п,т.к. я не планирую 10/20/30 дней пользоваться №?

Поход в ваш офис и прочие центры через бумагомарательство/бюрократию/очереди сразу отвергаем! Написать на мыло@кселл.кз тоже не вариант-слишком долго! Другие способы есть в наличии?

Если нажать кнопку "Заблокировать", номер будет заблокирован и после блокировки все операции по Вашему номеру будут невозможны. Для снятия блокировки необходимо обратиться в Kcell Center или позвонить в Справочную службу по телефонам: 8 (727) 2588300 или 3030 с мобильного.


  • 0

#60
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Если нажать кнопку "Заблокировать", номер будет заблокирован и после блокировки все операции по Вашему номеру будут невозможны. Для снятия блокировки необходимо обратиться в Kcell Center или позвонить в Справочную службу по телефонам: 8 (727) 2588300 или 3030 с мобильного.

Спасибо,теперь понятно значение "Заблокировать"!

 

А по поводу

Предусмотрена ли какая-либо блокировка № на определенное количество дней,если я уезжаю например в отпуск и мне надо просто приостановить действие своего т/п,т.к. я не планирую 10/20/30 дней пользоваться №? Поход в ваш офис и прочие центры через бумагомарательство/бюрократию/очереди сразу отвергаем! Написать на мыло@кселл.кз тоже не вариант-слишком долго! Другие способы есть в наличии?


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.