Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Для JayKay, зато это уведомление хоть есть. У других и такого нет.


  • -3

#3
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Для JayKay, зато это уведомление хоть есть. У других и такого нет.
У билайна и алтела тоже есть: http://www.nur.kz/10...-o-smene-o.html
  • 0

#4
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Для JayKay, зато это уведомление хоть есть. У других и такого нет.

 поглядим как быстро людям надоест это...начало уже положено...во многих странах как раз и убрали ввиду жалоб...


  • 0

#5
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

зато это уведомление хоть есть.

А зачем вот такое уведомление азбукой Морзе,если

 

Люди звонят и не въезжают,что эти писки - это оповещение,что это бывший номер дорогого киселя сейчас в сети Би например! И принимают в лучшем случае за "телефон отключен" или какой-либо сбой связи! 

 Можно было и по другому подойти к решению этого вопроса,если компания решила это внедрить для удобства абонентов! Например по два коротких гудка вместо одного длинного,как сейчас,пока абонент не снимет трубку,но по тональности чтобы что два коротких,что один длинный не различались на слух! А не как сейчас азбукой Морзе маЯчить,что я звоню "Отщепенцу"!

Все! Зачем изобретать велосипед и пытаться бежать впереди паровоза?


  • 0

#6
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Для JayKay, зато это уведомление хоть есть. У других и такого нет.

 поглядим как быстро людям надоест это...начало уже положено...во многих странах как раз и убрали ввиду жалоб...

 

Конечно поглядим... Думаю будут ещё какие-нибудь изменения. Ведь начало положено.


  • -2

#7
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Пришла смска, что тариф "мировой" прекращает своё действие. А что взамен?
  • 0

#8
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Пришла смска, что тариф "мировой" прекращает своё действие. А что взамен?

Добрый вечер, есть такие услуги, как Алло, Зарубежье!, Родные звонки, услуга Узбекистан 11 и пр, они также разработаны для экономии средств при совершении международных звонков. 


Сообщение отредактировал Kcell: 15.01.2016, 18:09:23

  • 0

#9
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Это не совсем то, к сожалению. Мировой был по количеству стран и тарифам гораздо круче и лучше.
  • 0

#10
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

вот ваши интернет пакеты уже не актуальны вот интернет пакеты билайн

1 390 тг в месяц 12 ГБ в месяц


1 890 тг в месяц 20 ГБ в месяц


2 390 тг в месяц 30 ГБ в месяц

и вот думаю к кому перейти у вас дешевле голосовая связь но дорогой интернет у них дороже голос но дешевый интернет а качество у обоих одинаковое ну там где я бываю есть связь обоих операторов

Здравствуйте, на Аctiv есть что нибудь подобное?
  • 0

#11
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

вот ваши интернет пакеты уже не актуальны вот интернет пакеты билайн
1 390 тг в месяц 12 ГБ в месяц
1 890 тг в месяц 20 ГБ в месяц
2 390 тг в месяц 30 ГБ в месяц
и вот думаю к кому перейти у вас дешевле голосовая связь но дорогой интернет у них дороже голос но дешевый интернет а качество у обоих одинаковое ну там где я бываю есть связь обоих операторов

Здравствуйте, на Аctiv есть что нибудь подобное?

 

У Актива есть годовой интернет. За 15 тысяч тенге ежемесячно получаете 20 Гб интернета. Получается 1200 тенге в месяц. По праздникам (Наурыз, Новый год) бывают 50% скидки на приобретение, тогда вообще по 600 тенге выходит. Сам покупаю со скидкой.


Сообщение отредактировал armagedon2030: 15.01.2016, 20:35:50

  • 2

#12
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Спасибо! Но с качеством казахстанских операторов нет желания покупать оптом.


  • 1

#13
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
А почему нет интернет пакетов 2-3 об???
  • 1

#14
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Продолжение разговора про роуминг в Сеуле - в этот раз всё работало на обоих телефонах: Sony и Lumia, как исходящие, так и входящие.

Правда я успел сменить Sony Xperia Z3 D6603 на двухсимочный Sony Xperia Z3 D6633, но это особого значения не должно иметь, ибо частотные диапазоны у них должны быть одинаковые.

Sony Xperia Z3 D6603 был куплен в U.A.E. - может быть в этом проблема что он не подключался в роуминг, какая-нибудь "country/region version"  с ограниченным диапазоном. Года три-четыре назад там же был куплен вьетнамский Nokia Lumia 1020, у которого в настройках не было выбора "4G".

SIM-карту Beeline с собой не брал - неудачная обрезка привела её в негодность ((( надо сходить новую получить.

SIM-карта Tele2 подключилась в роуминг также на обоих телефонах, связь в обе стороны работала без нареканий.

 

 


  • 1

#15
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений

Хотел узнать, можно ли с баланса перевести деньги на карточку или же на счет киви?


  • 0

#16
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

С большой долей вероятности можно ответить "нет", либо в случае расторжения контракта.


  • 0

#17
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений

Нет,о расторжении контракта речи нет)

Просто есть симки на которых баланса прилично, а проговорить баланс я за год даже не смогу)

Думал перевести баланс на карту банка или на киви.


  • 0

#18
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Народ скажите так интерконект снизился до 5 тенге с 01.01.2015 года, и если да то вопрос будет ли снижение тарифов в кселле??? Кселл будете ли внедрять новые тарифы???


  • 0

#19
Henry Pan

Henry Pan
  • Постоялец
  • 304 сообщений

А что со связью у Kcell сейчас? Вообще не могу никому дозвониться и все окружающие жалуются, что нет связи у киселя. Началось примерно после 10-ти утра и продолжается до сих пор. Район Толе би - Ауэзова, Алматы


  • 0

#20
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день.

Данный перенос на Банковский счет или наличными "на руки" в кассе, возможен при расторжение договора на оказание услуг связи. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.