Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1741
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Представитель, что за акции по activ у Вас? Заметил в Алматы прилавки с девушками в фирменной одежде activ, кучу молодежи, какие-то списки, стартовых пакетов на прилавках не обнаружил.
  • 0

#1742
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день!

Можем предположить, что акция в поддержку новой тарифной линейки "Активный". Чтобы узнать точную информацию, нам понадобится информация по тому, где Вы видели "этих девушек" :)


Сообщение отредактировал Kcell: 18.06.2016, 13:57:03

  • 0

#1743
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Добрый день!
Можем предположить, что акция в поддержку новой тарифной линейки "Активный". Чтобы узнать точную информацию, нам понадобится информация по тому, где Вы видели "этих девушек" :)

Это оно?

IMG_3893.PNG
  • 0

#1744
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

В том числе...


  • 0

#1745
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Народ , а что со связью ?
В верхней части города
Нет сети

#1746
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Верх? Значит, Алматы :) 

Но, на сети у нас работ сегодня нет. Рядом есть другие наши клиенты? У них такая же ситуация? Если да, то ждем полных данных в ЛС. 


  • 0

#1747
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Скрытый текст

Добрый день!

Можем предположить, что акция в поддержку новой тарифной линейки "Активный". Чтобы узнать точную информацию, нам понадобится информация по тому, где Вы видели "этих девушек" :)
Район а/в "Саяхат", где у Вас до сих пор не налажена связь)
  • 0

#1748
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Ок, узнаем и вернемся с ответом чуть позже.

Касательно Саяхата, с Вами связывались 14.06, ответ был предоставлен. 


  • 0

#1749
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Скрытый текст

Ок, узнаем и вернемся с ответом чуть позже.

Касательно Саяхата, с Вами связывались 14.06, ответ был предоставлен.
Ну и что? Да звонили, сказали, что-то сделали с БС, но результата нет.
  • 0

#1750
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Про Саяхат прям заинтересовали (да, кстати, со звуком вообще никогда не было проблем Кунаева-Райымбека, а интернет был чуть живой обычно)... Подключил для тестов варварский по цене Интернет+ Подключил 40мБ в день... за 49 тенге в сутки...

1.JPG

Пришло на сотку СМС, что подключено 65мБ за 49 тенге в сутки... Опять не срастуха в личном кабинете, но впервые в пользу абонента... все же на не 40, а 65 мБ дали (хотя и то и то просто на сдачу надо давать за копейки)... Для тестов должно хватить...  (представитель Кселл прокомментируйте количество трафика, и почему оно разнится)


Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.06.2016, 20:47:14

  • 0

#1751
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ну что могу сказать... 3G от Кселл пусть и не хватает звезд с неба (особенно по времени ping), но уделал и Алтел 4G и Теле2-4G и Билайн 4G моем доме... По крайней мере по данлоуду... (именно в моем доме)

5413579439.png

Потому как 4G сеть от вышеуказанных операторов еще хуже (именно в этом месте, а не 4G хуже чем 3G)...

Просто для примера 4G алтел

5413613198.png

На Выставке в Алматы Алтел и Теле-Еле2- гораздо шустрее... А вот с Билайном там полная попа... Антенны полные, а связи нет... На KIHE (медицинской выставке) все жаловались на билайн, ни голосовой связи, ни интернета в 10 и 11 павильоне... В прочем это оффтопик... 

 

Вопрос Кселл... Когда будет 4G? Следить за новостями? В течении года? А конкретнее?


Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.06.2016, 20:05:36

  • 0

#1752
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вопрос Кселл... Когда будет 4G? Следить за новостями? В течении года? А конкретнее?

Как сказал представитель - до конца года все крупные города (сиречь - областные центры). Не думаю что что то изменилось с того момента.
ps - сами понимаете - сказать что Уральск будет подключен 22 июня ровно в 4 часа - невозможно)))Как я понимаю - просто тупо ждать.

Сообщение отредактировал Alex711: 18.06.2016, 20:23:09

  • 0

#1753
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ну как бы хотелось бы пощупать... Специально ездил в Мегу3 в Алматы (вроде обещали что в Мегах подключат 4G)... Нифига... Мега3 для Киселля нифига не Мега... Там не положен 4G... А нафига мне переться на Розыбакиева, что бы проверить 4G от Киселля... Притом за мои же бабки и по варварской цене Интернет + (не на ночь будь он помянут...)

 

Да и еще... Знаешь что обидно... Скорость 3G в моем доме не гарантирована, купи сейчас пакет хороший от Киселль, и скорость просядет до нуля (тут не надо Вангой быть, скорость эфирного интернета это Лотерея)... И кроме горького осадка опять нифига не останется в остатке... 

 

ЗЫ: У меня в доме есть подключения ко ВСЕМ проводным провайдерам интернета (отптиковолокно), но я дома бываю только вечером, потому у меня интернет на 4G свистке разлоченом от оператора Алтела... Видать скоро мне надоест игра в эфирный интернет... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.06.2016, 21:24:53

  • 0

#1754
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну я сам ЛТЕ увидел только в аэропорту Астаны - 20 мегабит, только пинг в 14 мс порадовал. Думаю просто подождать надо, как они просят, дело же не во времени запуска, а в качестве сети.
  • 0

#1755
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

ps - сами понимаете - сказать что Уральск будет подключен 22 июня ровно в 4 часа - невозможно)))Как я понимаю - просто тупо ждать.
 Вот ничего личного и наполеоновского... Но Алматы не Уральск... При всем уважении к Уральску и Павлодару... 
  • 0

#1756
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вот ничего личного и наполеоновского... Но Алматы не Уральск... При всем уважении к Уральску и Павлодару...

Так в том то и дело - что обещают запустить во всех крупных городах. А у нас их сколько? 15? 18? Хотя бы так.
  • 0

#1757
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

У нас их 2 с половиной Алматы-Астана-Шымкент (1/2)... Это такие небольшие села с точки зрения китайцев... Остальное пустыня... Жители Казахстана, с точки зрения китайцев, как минимум, должны всех в лицо знать... Ибо население Казахстана очень мало, а территория Ого-Го...


Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.06.2016, 20:45:39

  • -1

#1758
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Да и еще... Кселл... Дифирамб в вашу пользу... Сегодня жена прилетела в Москву, по умолчанию её 2 симки (теле-Еле2 и Киселл) подключились к каким то операторам (жена в этом не соображает, ей это не нужно)... Связь появилась только от Кселл... За что Вам спасибо... Другое дело цена на 5 тенге выше, чем у черных (входящие)... Но спасибо, что я смог дозвонится в самолет без проблем и узнать как долетели жена с сыном (грудничок)... Ничего личного,просто жизнь... И тут Киселл ни разу не подвел меня (в роуминге)... Вроде не героическое событие, но мне приятно... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.06.2016, 21:08:42

  • 0

#1759
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

купи сейчас пакет хороший от Кисеель, и скорость просядет до нуля (тут не надо Вангой быть, скорость эфирного интернета это Лотерея)... И кроме горького осадка опять нифига не останется в остатке...

Могу прямо сказать - не беспокойтесь. Уже почти 2 года на 20 гигах в месяц сижу - все нормально.
  • 0

#1760
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

купи сейчас пакет хороший от Кисеель, и скорость просядет до нуля (тут не надо Вангой быть, скорость эфирного интернета это Лотерея)... И кроме горького осадка опять нифига не останется в остатке...

Могу прямо сказать - не беспокойтесь. Уже почти 2 года на 20 гигах в месяц сижу - все нормально.
Это в вашем случае, но это не гарантирует, что у других в одном месте будет также.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.