Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1761
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Представитель, а что с интернетом у меня? С чт не работает никакой, причём от района не зависит, в кол центр звонил в пт, сказали все у вас норм с тарифом у нас тех неполадки в связи с погодой и типа ожидайте, но че то как то странно, у других знакомых все работает.
  • 0

#1762
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Доброе утро!

Сейчас ситуация актуальна? 


  • 0

#1763
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Скрытый текст

Доброе утро!

Сейчас ситуация актуальна?
Доброе, конечно актуальна,никаких дата соединений нет, ни 2 ни 2.5 ни 3г
  • 0

#1764
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Ждем номер в ЛС. 


  • 0

#1765
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Спасибо за сигнал! Мы можем попросить Вас указать Ваш номер в ЛС? 


  • 0

#1766
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

«Кселл» переходит на усовершенствованную биллинговую систему

Скрытый текст

  • 0

#1767
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Вернулся с IOS 10 beta на IOS 9.3.2, и заметил на iPhone, что Kcell уже видимо прошёл сертификацию 4G в Apple. Появился пункт 4G в настройках, вместо LTE. Самое интересное, что перед установкой IOS 10 beta я проверял режим LTE и подключал его в надежде, что Kcell уже запустил его. Предупреждение о том, что эта сеть не сертифицирована выходило. Сейчас спокойно подключаю 4G и предупреждение не выходит, 4G конечно нет, горит 3G. Также сменилась версия оператора, ранее было Kcell 24.0, а сейчас 24.1. Видимо настройки оператора обновились автоматом после возврата на стабильную версию IOS 9.3.2. Кто-нибудь попробуйте зайти в сотовые данные на iPhone, должно вылезти окошко с тем, что обновились настройки оператора, также проверьте режим сети, у кого-нибудь подключается к 4G/LTE без предупреждения?
Представитель, вы можете официально подтвердить о прохождении сертификации сети 4G в Apple?

Сообщение отредактировал Axmets: 20.06.2016, 23:32:32

  • 0

#1768
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Прикладываю изображения в качестве правоты моих слов
image.png image.jpeg
  • 0

#1769
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Кто-нибудь попробуйте зайти в сотовые данные на iPhone, должно вылезти окошко с тем, что обновились настройки оператора, также проверьте режим сети, у кого-нибудь подключается к 4G/LTE без предупреждения?

Вернулся тоже на 9,3,2 - модем 24,1 жалоб на несертифицированную сеть нет. Взял для проверки телефон жены - вышло предложение обновить настройки сети. Прямо на глазах сменилась версия "оператора" - с 24 на 24,1
Походу кселл потихоньку чего то мутит с 4G ))))

Сообщение отредактировал Alex711: 20.06.2016, 23:46:40

  • 0

#1770
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Ещё как мутит!

При замене SIM на USIM даже 4-ый афоня может обрести "дар" отображать вместо H+ заветные 4G ;)


  • 0

#1771
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

При замене SIM на USIM даже 4-ый афоня может обрести "дар" отображать вместо H+ заветные 4G

Там не в симке вся соль, а в сертификации сетей оператора под яблочные заморочки - как бы это странно не звучало)))
  • 0

#1772
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Кто-нибудь попробуйте зайти в сотовые данные на iPhone, должно вылезти окошко с тем, что обновились настройки оператора, также проверьте режим сети, у кого-нибудь подключается к 4G/LTE без предупреждения?

Вернулся тоже на 9,3,2 - модем 24,1 жалоб на несертифицированную сеть нет. Взял для проверки телефон жены - вышло предложение обновить настройки сети. Прямо на глазах сменилась версия "оператора" - с 24 на 24,1
Походу кселл потихоньку чего то мутит с 4G ))))

 

У меня вообще пишет, оператор kcell 23.0. 


  • 0

#1773
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Кто-нибудь попробуйте зайти в сотовые данные на iPhone, должно вылезти окошко с тем, что обновились настройки оператора, также проверьте режим сети, у кого-нибудь подключается к 4G/LTE без предупреждения?

Вернулся тоже на 9,3,2 - модем 24,1 жалоб на несертифицированную сеть нет. Взял для проверки телефон жены - вышло предложение обновить настройки сети. Прямо на глазах сменилась версия "оператора" - с 24 на 24,1
Походу кселл потихоньку чего то мутит с 4G ))))
У меня вообще пишет, оператор kcell 23.0.
Версия IOS какая?
  • 0

#1774
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Ещё как мутит!
При замене SIM на USIM даже 4-ый афоня может обрести "дар" отображать вместо H+ заветные 4G ;)

До этого отображалось именно LTE в настройках, а сейчас 4G. Я лично за, LTE как-то убого выглядит.
  • 0

#1775
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Вернулся с IOS 10 beta на IOS 9.3.2, и заметил на iPhone, что Kcell уже видимо прошёл сертификацию 4G в Apple. Появился пункт 4G в настройках, вместо LTE. Самое интересное, что перед установкой IOS 10 beta я проверял режим LTE и подключал его в надежде, что Kcell уже запустил его. Предупреждение о том, что эта сеть не сертифицирована выходило. Сейчас спокойно подключаю 4G и предупреждение не выходит, 4G конечно нет, горит 3G. Также сменилась версия оператора, ранее было Kcell 24.0, а сейчас 24.1. Видимо настройки оператора обновились автоматом после возврата на стабильную версию IOS 9.3.2. Кто-нибудь попробуйте зайти в сотовые данные на iPhone, должно вылезти окошко с тем, что обновились настройки оператора, также проверьте режим сети, у кого-нибудь подключается к 4G/LTE без предупреждения?
Представитель, вы можете официально подтвердить о прохождении сертификации сети 4G в Apple?

Доброго дня, после того, как зашли в "Об устройстве" настройки обновились, стало также, как и на Ваших скринах. Уточним по поводу сертификации, позже отпишемся. 


  • 0

#1776
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@Axmets, у вас же есть другие симки. Попробуйте замените - что выдаст при включении 4G через тот же Т2? 


  • 0

#1777
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

@Axmets, у вас же есть другие симки. Попробуйте замените - что выдаст при включении 4G через тот же Т2?

Вот именно, что других SIM-карт у меня уже нет. Как говорится "Only Kcell". Но попробую это сделать на iPhone коллеги.
  • 0

#1778
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Kcell, вы сегодня меня радуете.
Недалёко от работы.
image.png
  • 1

#1779
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Представитель, что происходит с приложением "Мой Kcell"? Невозможно войти. Вход и до этого проходил довольно долго (несмотря даже 3G, Wi-Fi), проведите уже оптимизацию приложения и доведите до ума сервисы внутри его. Я про корректное отображение тарифного плана, возможность смены т/п через само приложение.
image.png
  • 0

#1780
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Проверили, доступно. Просьба повторить попытку. Отзыв по функционалу отправлен администраторам сервиса. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.