Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1361
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Так что как по мне - понятия "делец" и "несерьёзно", это скорее к Вам.

Видимо все же у меня номера в записной книжке из серии "неизменных", которые вам не дают. Даже не знаю - гордится этим, или как...


Сообщение отредактировал Alex711: 13.05.2016, 15:35:35

  • -3

#1362
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Видимо все же у меня номера в записной книжке из серии "неизменных", которые вам не дают. Даже не знаю - гордится этим, или как...
Причём тут Ваша книжка. Речь шла о номере. Вашем. Который ОДИН. Так как делец ОЧЕНЬ важный.

 

А насчёт неизменных - те люди, которые мне нужны - они неизменны. Те, которые не очень - пусть меняются. Я отметил это как мерило "серьёзности" бизнеса, а не как возможность кому-то гордиться непойми чем.

 

Лично мой номер на Кселле уже много лет неизменный. Но принижать других тем, что у них двухсимочные телефоны, или меняющиеся номера - увольте.

 

 

P.S. Пошёл плакать в уголок :lol:


  • 3

#1363
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Но принижать других тем, что у них двухсимочные телефоны, или меняющиеся номера - увольте.

А вы вашпе читали тот пост, на который я ответил?  

 

 

Причём тут Ваша книжка. Речь шла о номере. Вашем. Который ОДИН. Так как делец ОЧЕНЬ важный.

Я не пойму одного - это у вас зависть так проявляется, иль еще какие комплексы? Я написал за себя - почему и как у меня один номер. Пять у вас номеров, или один - мне глубоко фиолетово, это только ваша заморочка - пользуйтесь на здоровье. Не знаю почему вас так зацепил мой единственный номер...


Сообщение отредактировал Alex711: 13.05.2016, 16:41:23

  • -3

#1364
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Теперь убирают ГТС - в моем бизнесе это рубится сразу 50% звонков - ну и нафига он мне такой тариф нужен?

 

вот вот косяктелеком заставит полюбить Алтеле2 


  • 1

#1365
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Читал. Также как и это:

 

 

Куча номеров/трубок - это для студентов и школьников

 

Для делового человека это несерьезно

Вы мои сообщения читаете и цитируете выборочно, но я к этому не цеплялся (а теперь буду). Про корп даже не ответили, зато на оффтоп как не ответить!!! Для серьёзного бизнеса, который контролирует свои расходы - корп.тарифы очень удобный инструмент.

 

Если дальше будет сплошной оффтоп, то у меня нет желания помогать мусорить. Так как у меня ни мультиномера, ни мультиаккаунта на форуме.

 

 

 

Не знаю почему вас так зацепил мой единственный номер...

Мне п...ть на ваш единственный номер, я уже написал, что у меня самого один такой. Мне претит высокомерие, за которым ничего не стоит, кроме слов - "серьёзный делец".


Сообщение отредактировал Jem: 13.05.2016, 17:04:35

  • 1

#1366
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вы мои сообщения читаете и цитируете выборочно, но я к этому не цеплялся (а теперь буду). Про корп даже не ответили, зато на оффтоп как не ответить!!!

Мой ответ по двухсимникам был на это (если вы благополучно не заметили) совершенно другому человеку- Ах да, какие там симки, я ж забыл что ваш господь это мертвый джобс, сочувствую!

Про корп даже не ответили, зато на оффтоп как не ответить!!! Для серьёзного бизнеса, который контролирует свои расходы - корп.тарифы очень удобный инструмент.

Невнятный роуминг убивает все преимущество. А мне по работе надо. Как перейдут на новый биллинг - будем посмотреть.
За - уважаемый, где слова "серьезный делец"? Сам придумал сам обиделся - так выходит..

Сообщение отредактировал Alex711: 13.05.2016, 17:10:38

  • -1

#1367
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Ну вернусь в Теле2 что остаётся то :) Я и взял актив в основной номер для того чтобы не парится с направлениями куда звонишь и по сколько, а вроде как после полугода (точнее 181 день) так вообще счастье зазвонись кому хочешь и за это я готов был платить 2000 тенге в месяц, не то чтобы дёшево, зато и покрытие и интернет в целом приличный. А теперь получается плати 2000 + ещё порядка как минимум 200-500 теньгов за город, а если что надо будет звонить подолгу так и запросто 1000-2000 дополнительных за городские. Итого ценник выйдет в месяц 2500-4000 тенге, и ещё с непонятной перспективой когда появится 4g у сего ОПСОСа... Муть какая-то голубая, это при том что в не намного худшем Теле2 я за 6 гиг и 180 минут заплачу только 1000 тенге.

 

Понятно что кушать киселю хочется как прежде, только вот абмоненты как-то за последний год богаче не стали, а беднее это да...

Так что сперва билайн отправился в оффлайн :)) теперь очередь и киселя пришла вернутся в тариф 7+ :)))


  • 1

#1368
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Так что сперва билайн отправился в оффлайн :)) теперь очередь и киселя пришла вернутся в тариф 7+ :)))
Непостоянный Вы человек. Как сказали бы тут, на ветке - несерьёзный :).

 

Завтра Т2 введёт новые правила, снова побежите? :). Потому двухсимники и рулят, а не "мёртвый ..." )))).


  • 0

#1369
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Невнятный роуминг убивает все преимущество...


Что именно в нем невнятного?

 

p.s.: раньше да, помню даже со мной был неприятный случай (когда только ввели акцию 50 тенге за все входящие, в 2008 или 2009 году не помню), когда мне Кселл 30 тыс. за роуминг выставил, оказывается что-то в системе было не так, и входящие звонки считались не по 50 тенге, а по старой стоимости. Но тогда все решилось за пару дней, сделали перерасчет.

 

p.p.s.: как раз таки по моему единственный вменяемый оператор в РК (сам другими не пользовался, сужу только по отзывам родственников и знакомых, поэтому на истину не претендую :) )


Сообщение отредактировал qwerty_krg: 13.05.2016, 17:44:06

  • -1

#1370
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Что именно в нем невнятного?

Задержка биллинга, отсутствие тарифных планов аналогичных Активу. 

Но все равно, на многие направления лучше предложения билайна, как ни крути. Если у кселла звонки в Тае внутри страны - 150 тенге, у актива - 340 или около того - у Би - 49 тенге.


Сообщение отредактировал Alex711: 13.05.2016, 17:51:06

  • 0

#1371
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Задержка биллинга, отсутствие тарифных планов аналогичных Активу. 

 

Ну задержка и задержка. Вам то что ))) Платить то за услуги все равно до 25-го числа следующего месяца, к тому времени и пройдут начисления :)

Ушел на сайт Актива, поищу что же там у них интересного


  • 0

#1372
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Платить то за услуги все равно до 25-го числа следующего месяца, к тому времени и пройдут начисления

ну можно по глупости использовать мобильный инет... а потом получить счет )))) ладно вы AWN используете - 94 тенге метр, а если пререподключится на DTAC? А это как с добрым с утром - 5772 тенге за мегабайт... 


Сообщение отредактировал Alex711: 13.05.2016, 17:56:20

  • 0

#1373
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ну по глупости можно и йух стеклянный разбить и руки порезать )))
Я просто удивляюсь с количества пользователей на этом форуме, недовольных Кселл. Может конечно что-то не понимаю я

Скрытый текст

Сообщение отредактировал qwerty_krg: 13.05.2016, 18:03:28

  • -1

#1374
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну по глупости можно и стеклянный разбить и руки порезать
 Ну в активе не разобьешь, даже если захочешь))) Ноль на балансе - и все.

Скрытый текст


  • 0

#1375
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

по Кселлу нет такой информации насчет отмены звонков на ГТС?


  • 0

#1376
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

по Кселлу нет такой информации насчет отмены звонков на ГТС?

Подобной информации не получали. 


  • 0

#1377
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вопрос из чисто спортивного интереса!

Знающие,просветите кто в теме-Сколько зарядил "любимый" КТ-монополист мобильным опсосам ставку интерконнекта за минуту,что уже второй опсос вводит 11 тг/мин на город из основного баланса, а не из а/п выбранного АК? Тут я согласен с Алексом

А что, нельзя сделать тариф типа АК2, убрать безумные 1800 минут на всех, оставить 1000 минут, 800 минут - но на всех?

 

 

 АлТеле2 легче в этой ситуации,они вроде как под ж/б крышей КТ! Поэтому  это СП вряд ли введет 11 тг/мин на город! Хотя хз как там и что у них в договоре!


  • 2

#1378
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Знающие,просветите кто в теме-Сколько зарядил "любимый" КТ-монополист мобильным опсосам ставку интерконнекта за минуту,что уже второй опсос вводит 11 тг/мин на город из основного баланса
Да, было бы интересно узнать. ну и судя по всему, все таки очень много звонков на городские у операторов - иначе чего бы суетились? С другой стороны - а вот действительно, какие условия для СП?  Учитывая что доходность совсем слабенькая, однако монстры рухнули - а у них все тип-топ...
  • 0

#1379
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Да, было бы интересно узнать.

Скорее всего ставка интерконнекта с КТ больше 5 тг/мин,как сейчас между сотовыми опсосами,вот и засуетились! Думаю,что КТ зарядил 7-10 тг/мин! А может и больше! Ну и с сотового для АО "Кселл", ТОО «Кар-Тел», АО «АЛТЕЛ» на городской стоит  0,64 тг/сек или 38 тг 40 тиын за минуту! А вот если звонить с Т2 на город,то стоимость будет ниже-0,47 тг/сек или 28 тг 20тиын за минуту! Стоимость сек или мин взята с сайта КТ!

все таки очень много звонков на городские у операторов

Ну сейчас у всех (от первоклассника до пенсионера) есть сотки,и звонить на город приходится очень редко,только если по работе в гос. и частные учреждения! Я вот совсем от гор.телефона отказался из-за жадности самого же КТ! Разговоры по сотовому обходятся намного дешевле! Ну и жадность КТ приведет его к бедности-станут меньше звонить с сотки на городские(у кого пакетные т/п типа АК)!


  • 0

#1380
shooter_kz

shooter_kz
  • Гость
  • 10 сообщений

Знающие,просветите кто в теме-Сколько зарядил "любимый" КТ-монополист мобильным опсосам ставку интерконнекта за минуту,что уже второй опсос вводит 11 тг/мин на город из основного баланса

 

ставку интерконнекта на городсие (pstn) и межнар (international) направления наш "любимый" косяктелеком не снижает уже лет 10 точно, а может и больше. и равняется она 14,8 тенге с НДС (13,218 тенге без НДС). когда ставка интерконнекта между мобильными операторами в 2016 году 5,6 тенге с НДС (5 тенге без НДС).


  • 2



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.