Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1341
MikeQQ

MikeQQ
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Kcell

Добрый день. Я перешел с Altel на Activ с переносом номера, дело в том что теперь я не могу авторизироваться в Gmail, Steam, Origin итд потому что была подключена «двухэтапная аутентификация». Звонил 3030 сказали ввести данную команду #5005*7672# вызов, потом ввести такую же только через «звездочку» и номер (я думаю вы поняли о чем идет речь), только проблема в том что мне это не помогает см скриншот ниже. Что можно сделать в данной ситуации? На всякий случай отправил номер в ЛС.

2a91991d1674t.jpg


  • 0

#1342
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день, номера в ЛС нет. Только ссылка на пост. 
 


Сообщение отредактировал Kcell: 11.05.2016, 16:51:40

  • 0

#1343
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
Прочитал на сайте

Уважаемый абонент! С 15 июня 2016 года бонусные минуты на все сети по тарифному плану «Алло, Қазақстан M» действуют ТОЛЬКО на звонки внутри сети и других сотовых операторов РК. Звонки на городские номера по Казахстану – 11 тенге за минуту. Новые условия вступят в силу при очередном списании абонентской платы по тарифному плану после 15 июня 2016 года.

Подразумевается что из пакета уйдут городские номера как это было у билайна?

#1344
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Подразумевается что из пакета уйдут городские номера как это было у билайна?
Подразумевается что бонусы на звонки ГТС тратить не сможете. И там не далеко и до ухода минут на ГТС.
  • 0

#1345
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день!

Верно. Оплата по данному направлению будет с основного баланса, не с бонусов. 


Сообщение отредактировал Kcell: 13.05.2016, 15:12:19

  • 0

#1346
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Какой счастливый день, млин.... Еще одна компания с дубу рухнула... А что, нельзя сделать тариф типа АК2, убрать безумные 1800 минут на всех, оставить 1000 минут, 800 минут - но на всех? Мне теперь АК 2 как то и не уперся ни куда - проще вторую трубку на тариф 7 перевести. Только вот денег теперь увидите не 1800, а 1000 - 1100 тенге в месяц.


  • 0

#1347
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
В новости витиевато написали https://www.activ.kz/ru/news/3083

Поторопился я к вам с билайна переходить :D
Ну дык ладно не ваша вина понятно. Вы лучше скажите парамеры тарифа 7+ не планируете менять?

#1348
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
Алекс сложно теперь любить свою любимую контору? :D :D :D

#1349
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Подразумевается что бонусы на звонки ГТС тратить не сможете.
Какие такие бонусы? 
  • -2

#1350
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Алекс сложно теперь любить свою любимую контору? :D :D :D

Других вариантов и нет вовсе. Все остальные - гораздо хуже.


  • -2

#1351
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Только вот денег теперь увидите не 1800, а 1000 - 1100 тенге в месяц.

А все эти тарифы с огромным числом минут и абоненткой созданы как раз в расчете на жадность и факт то, что их в 95% случаев никто и не проговорит. Но полную абонентку заплатит. Так и пролетел кесель в 15 году, когда теле2 дотумкал ввести денежку с интерконнекта в бонусы своим юзверям. И юзверя кеселька это просекли и решили подзаработать.


  • 5

#1352
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А все эти тарифы с огромным числом минут и абоненткой созданы как раз в расчете на жадность и факт то, что их в 95% случаев никто и не проговорит. Но полную абонентку заплатит.
О чем и речь... О чем и речь....  Я прекрасно понимал что переплачивал - но это фигня. Теперь убирают ГТС - в моем бизнесе это рубится сразу 50% звонков - ну и нафига он мне такой тариф нужен? Уйдут люди с абонентки на оплату по факту - кому хуже будет? не мне точно..
  • -1

#1353
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Уйдут люди с абонентки на оплату по факту - кому хуже будет? не мне точно..

Интересно, насколько ещё рухнут доходы фиолетовых если часть их преданных обманентов перейдёт с абонплаты на тарифы "оплаты по факту" :rolleyes:


  • 0

#1354
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Интересно, насколько ещё рухнут доходы фиолетовых если часть их преданных обманентов перейдёт с абонплаты на тарифы "оплаты по факту"

Не... Все вряд-ли убегут - все таки там и интернет и смски )))  А перейдет критическое число - введут какой нибудь тариф Алло ГТС....


Сообщение отредактировал Alex711: 13.05.2016, 14:55:55

  • 0

#1355
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Теперь убирают ГТС - в моем бизнесе это рубится сразу 50% звонков - ну и нафига он мне такой тариф нужен?
А для этого есть такая фишка как Универсальный номер) Втыкай второй симкой и будет счастье, анлим на ГТС и по алтелу) Ах да, какие там симки, я ж забыл что ваш господь это мертвый джобс, сочувствую!

 

p.s. что то мне подсказывает что скоро снова начнут стремительно набирать популярность китайские трехсимочные трубки) В зависимости от опсоса выбираешь сим и звонишь)


  • 2

#1356
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А для этого есть такая фишка как Универсальный номер)
Фишка есть, номера нету ))) Все всегда держу на одном номере. Куча номеров/трубок - это для студентов и школьников, без обид только.

Ах да, какие там симки, я ж забыл что ваш господь это мертвый джобс, сочувствую!
ну вы выбрали Путь Дао -  ваше право. А про кучу симок/трубок - я выше написал. Для делового человека это несерьезно, хотите верьте, хотите нет.
  • 0

#1357
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Тогда вам грешно вообще возмущаться чем либо что творит кесель. Вы должны молча принимать все его условия и по жизни продолжать идти с одним номером что бы не случилось во веки веков. Даже если будут тарифы конские и условия кабальные. Вы же деловой человек, что вам лишние пяток тысяч на оплату связи!


  • 2

#1358
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Тогда вам грешно вообще возмущаться чем либо что творит кесель.
Имею такое право, как абонент со стажем.

Вы должны молча принимать все его условия
Не должен.

по жизни продолжать идти с одним номером что бы не случилось во веки веков.
Это мой выбор. Вы вольны поступать как хочется. 

Даже если будут тарифы конские и условия кабальные. Вы же деловой человек, что вам лишние пяток тысяч на оплату связи!
Деловой - не значит дурак и мот. 
  • -1

#1359
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Подобной информации не было. 


  • 0

#1360
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Крутые новости от Киселя ). Надо "Активным" родственникам рассказать про отмену ГТС. А дома может вообще отключить домашний, а в качестве стационарника ещё один мобильный прикрутить.

 

Алекс, не плачьте, подключите себе корпоративку от Кселл - там такого гемора нет.

 

Скрытый текст

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.