Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#541
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Вам осталось разобраться с Kcell Навигатор и плохим 3G в моём районе и Ваша карма будет чиста передо мной. Жду обратной связи по моей заявке.
  • 0

#542
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Я данный ТП рассматривал ради трафика а не ради бонусов на Т2
 Если вам нужен т/п ради инета,то купите Годовой интернет +(20 GB × 12 мес)! Сейчас как раз 

 

Весенняя скидка 50% на Годовой интернет+

Акция действует с 6 марта по 8 марта 2016 года.

Это удовольствие обойдется вам 7 485тг вместо 14 970тг! Или в месяц всего 625 тг за 20 ГБ! И не парьтесь-дешевле все равно не найдете!


  • 0

#543
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Всё таки Kcell меня любит, полдня даже не прошло и вот результат
Ну значит вас дорогой кисель больше любит!  ;)  :D Раз за полдня все исправили!Только исправили не до конца-Где название т/п?  ;) В Активе название т/п присутствует через приложение! 

a5932524b040.png


  • 0

#544
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Всё таки Kcell меня любит, полдня даже не прошло и вот результат

Ну значит вас дорогой кисель больше любит! ;) :D Раз за полдня все исправили!Только исправили не до конца-Где название т/п? ;) В Активе название т/п присутствует через приложение!
a5932524b040.png
Ну здесь согласен с Вами. Мне кстати девушка сегодня сказала в Kcell Store, что система биллинга в Kcell уже в процессе обновления, а там уже и этот глюк поправят. Это как-то видимо взаимосвязанно.
  • 0

#545
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Представитель, прошу доработать раздел детализации в приложении. Сейчас выглядит этот раздел неплохо, но можно же сделать более читабельно и по разделам в таблице. Ну то есть Вид услуги, ед изм, объём (кол-во) ну и время (дата расхода). Было бы удобно очень.

Сообщение отредактировал Axmets: 07.03.2016, 23:32:28

  • 0

#546
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

система биллинга в Kcell уже в процессе обновления
Этот "процессе обновления" биллинга обещали/идет как минимум года 4-5 уже! ;) Т.ч. не обольщайтесь таким обещаниям!  :idea: Тут даже поговорка,что обещанного 3 года ждут-и та уже скромно отдыхает в сторонке!  :D
  • 1

#547
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

система биллинга в Kcell уже в процессе обновления

Этот "процессе обновления" биллинга обещали/идет как минимум года 4-5 уже! ;) Т.ч. не обольщайтесь таким обещаниям! :idea: Тут даже поговорка,что обещанного 3 года ждут-и та уже скромно отдыхает в сторонке! :D
Ну хочется верить, что фиолетовым не фиолетово на это)
  • 0

#548
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Вопрос к представителю компании. У меня не оправляются смс на теле2. На других операторов без проблем. Почему?


  • 0

#549
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Kcell, жду обратной связи по моему запросу (который отправил в ЛС) с БС в моем районе точно не порядок. Режим 2G уже начинает глючить. Уровень антенны скачет как сумашедший от 1 деления до 3 и так постоянно. Про 3G даже говорить не буду, там ещё хуже. Симку вставлял в другой телефон и тоже самое. Самое смешное, что вышка с БС опсосов (там и Kcell) в прямой видимости моего дома в 100-150 метрах.

Сообщение отредактировал Axmets: 08.03.2016, 12:21:48

  • 0

#550
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Билайн-то переплюнул кейсел. Безо всяких тестов радует своих абонентов. Все уже с лте, хоть теле2 и сидит на бс Алтела, но все же. А кейсел все тестирует хрен знает что. 


  • 0

#551
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Билайн-то переплюнул кейсел.

В моим шаныраке при поиске сети LTE есть у Алтела и Т2! Ни пчел,и тем более киселя нет и в помине! Посмотрю кто первый из них появится! Ставлю на пчел!  :smoke:


Сообщение отредактировал SXS: 08.03.2016, 21:19:20

  • 0

#552
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Поменял сегодня сим-карту в офисе Kcell в Меге на Кургальджинском шоссе
и сразу проверил 4G LTE в тестовой зоне: 30Мбит/с - download, 8 Мбит/с – upload
Неплохо, жду полноценного запуска в Астане.

Скрытый текст


  • 0

#553
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Билайн-то переплюнул кейсел.

В моим шаныраке при поиске сети LTE есть у Алтела и Т2! Ни пчел,и тем более киселя нет и в помине! Посмотрю кто первый из них появится! Ставлю на пчел! :smoke:
Тут и ставить на кого-то не надо. Пчёлы летом, фиолетовые во втором полугодии.
  • 0

#554
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений

Поменял сегодня сим-карту в офисе Kcell в Меге на Кургальджинском шоссе
и сразу проверил 4G LTE в тестовой зоне: 30Мбит/с - download, 8 Мбит/с – upload
Неплохо, жду полноценного запуска в Астане.

Это хорошо, теперь бы киселю тариф придумать спец. А то их дневной 10 гб в мес.  за 2000 тг. дорогвато...



#555
Жантон

Жантон
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

Билайн-то переплюнул кейсел.

В моим шаныраке при поиске сети LTE есть у Алтела и Т2! Ни пчел,и тем более киселя нет и в помине! Посмотрю кто первый из них появится! Ставлю на пчел! :smoke:
Тут и ставить на кого-то не надо. Пчёлы летом, фиолетовые во втором полугодии.

 

лето и второе полугодие не одно и тоже чтоли


  • 0

#556
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

 

лето и второе полугодие не одно и тоже чтоли

И что? Вы прочитали внимательно посты уважаемого SXS, а также мои?


Сообщение отредактировал Axmets: 09.03.2016, 10:38:12

  • 0

#557
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Представитель, рабочее время уже, а вы даже не подтвердили, что мой запрос в ЛС в работе. Также, скажите максимальный срок задержки списания денег с баланса по различным услугам в Kcell. В детализации списание не отражено со вчера. Хотя должно.
  • 0

#558
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

возможно ли повторное подключение к тарифу Алга? 


  • 0

#559
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Представитель, рабочее время уже, а вы даже не подтвердили, что мой запрос в ЛС в работе. Также, скажите максимальный срок задержки списания денег с баланса по различным услугам в Kcell. В детализации списание не отражено со вчера. Хотя должно.

Ответили в ЛС. 
О каких услугах идет речь? 


  • 0

#560
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

возможно ли повторное подключение к тарифу Алга? 

Повторного? Вы имеете ввиду переход с Алға на другой тариф, после опять на Алға? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.